21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2017-07-18 15:20:18

Руслан
[banned]

Лора, 8(050)967-17-48 Киев

http://bordelero.net/photos/bigp320_1.jpg Выбирал девочку долго и вдумчиво, в итоге остановился на http://bordelero.net/link.php?link=320, так как падок на пышные округлые булки. На звонок ответили сразу, голос приятный, назвалась Лорой, как и в объявлении. Договорились, через часик по адресу Саксаганского, 28, когда подъехал, встретила прямо в дверях в весьма приятном глазу бельишке.

В квартире была одна, девочка та же, что и на фото, но выглядит слегка подтоптано и совсем не на заявленных 19 лет. Видимо фотошопа на фотке оказалось больше, чем я рассчитывал. Рост в пределах 170, вес где-то 50-60, и не такой пышный попец, сиськи вроде силикон, но не уверен.

Квартирка явно съемная посуточно, но все чистенько,  с порога проследовал в душ для подготовки к подвигам, полотенце и помывочные девчуля выдала сама. После банных процедур со старта начали: положение классическое горизонтальное, минет делает только в резине и не слишком умело, но для разгона сойдет. На ощупь кожа приятная, явно молодая, к груди подпускает неохотно и никакого отклика по сосочкам не видно.

Минут за 10 обсасываний и подлизываний фея таки крепко подняла инструмент, сразу заскочила сверху, но продержалась наездницей не слишком долго. Отверстие явно рабочее, но еще не истрепанное, компрессия в порядке. Перевернул сначала в мисионерку, потом рачком, мною любимой попой к верху - вид был незабываемый, к финишу прибыл быстро.

В целом, все развлечения заняли минут 40, на второй заход не пошел, так как впечатления остались неоднозначные. Дама в процессе вроде и подмахивала и подстанывала, но как-то фальшивенько, да и для входа пользовалась смазкой. Все время предлагала массаж за дополнительную плату, чем тоже немного поднапрягла. Я скорее доволен, чем нет, но за такие денежки ожидал больше рвения и старания, поэтому если и обращусь в будущем, то только за неимением лучших вариантов.

Кратко по впечатлениям:
ТТХ (тактико-технические характеристики) - рост 170, вес где-то 60, сиськи размера третьего и неплохая задница. Ставлю 4 за ухоженность.
КС (классический секс) - – старалась подмахивать и подыгрывать, так что слабенькая, но 5.
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) – в резине и не очень уверено, не больше 3.
Отношение к клиенту - – холодноватая и не слишком отзывчивая, 4. ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) – не в курсе, не предлагала.
ЦВ(цена вопроса) – 2000 грн за час, цена неоправданно завышенная.
Пойду ли я еще? - Нет
Рекомендации - Нет

#2 2017-07-18 15:41:35

F-S
Злой особист...

Re: Лора, 8(050)967-17-48 Киев

Мдя.. 2000 кобыле в пизду без ожидаемого эффекта(((


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2017-07-18 16:51:43

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Лора, 8(050)967-17-48 Киев

Шота у авторов последнее время фантазия на ники слабая. Русланов у нас хоть и нет, в смысле логинов, но можно шонить поэкстравагантней придумать ))))
Пропуск выпишу, но чуть позже. Одной рукой в пизде ковыряться, а другой в смартфоне не очень удобно (((( Плюс у светской дамы возникнет подозрение что она перестала быть мне интересной.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#4 2017-07-18 17:28:38

F-S
Злой особист...

Re: Лора, 8(050)967-17-48 Киев

Ты хотел сказать у публичной дамы, а не светской? kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

Board footer