21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-07-08 21:05:53

Макар 69
[banned]

Файна дiвка с Либiдськой 8(095)476-70-66

Всем доброго времени суток , хочу рассказать о своём скорее одном из лучших минетов за последнее пару лет , пройдясь просторами укр го наткнулся на сие объявление которое стояло в топе набрав хотел услышать расценки на МБР и классический шпех ( фея запросила 1.500 МБР и классика ) так как было вблизи с моей работой ее место я решил рискнуть и податься в блуд . Адрес был назван бульвар Дружбы народов 3 а и попрошено за 10 минут до прибытия перенабрать , добекались мы через 50,60 мин. Привет ехавши меня никто не мариновал сразу был запущен , фея с приятной улыбкой одета чулки шпильки и топ встретила у порога внешность приятная присутствует лишний вес но не критично как говорится ещё не все потеряно , было предложено чай кофе вода и уточнение на что именно я пришёл , бабки сразу не попросило что удивило я сам положил на стол что бы фея уверенней себя чувствовала . Выдали мне полотенце я пошёл в душевую там было обнаружено несколько банок хлорки мужской гель и несколько видов жидкий мыл усе шо надо для обмывки пресутствовало . Вышел с неимоверным стояком уже не знал как бы побыстрее вытулить фее в гланды и в шмоню севши на край дивана фея спустилась на колени и начала с обработки окрестностей потом начала брать на всю дину чувственно и с разной работой языком чувствовался опыт умение и хотение что бы ее насаживали за хуй глаза сверкали от того что хуй во рту или эт я много на себя беру , што сказать сосала так что я на 10 минуте чуть не отстрелялся но так как отдал уже кровно заработанные тугрики решил сдержаться и отшпехать ее в позе сломанной березы , ембузил ее минут 20 так и приплыл , жопа хороша вид с заде возбуждающий есть за что подержать . Из внешности присутствует цилюлит, грудь 2,2,5 обвисает и есть живот но не большой . Фея старается по полной и с виду следит за собой . Рекомендовать могу только на МБР , все остальное обычное , и вид сзади хорошо ну как по мне .   
ШБ/ТТХ-4- 
МНК/КС-4
ЫМБШ/МН-5+++
ОТН-5.
ВФЯ/ЦВ-1,500 с МБР   
ЮВТ/ОРН- гетеро скорее всего

#2 2018-07-09 04:21:13

F-S
Злой особист...

Re: Файна дiвка с Либiдськой 8(095)476-70-66

Макарься дальше...

"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2018-07-09 05:32:15

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Файна дiвка с Либiдськой 8(095)476-70-66

http://i.cxpoh.com/small/c57f0349e10fe72c30eeb88c69a52ffd.jpeg

Пропуск Макару-следопыту не выписываю: изучай наши Правила, а именно систему оценок.
Ну и пиши согласно Правилам следующий вступительный отчет.

Жизнь коротка, а половая- еще короче...

Board footer