21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-12-02 15:54:58

Hlopchik_Yobchik
[banned]

8(095)539-97-95 или 8(097)929-50-47 Сашенька на Демеевской

Здравствуйте, уважаемые читали сего отчёта. Отчёт первый, поэтому попрошу сильно не критиковать и поправить, если что не так.
Вот иллюстрации к истории:
http://i.cxpoh.com/small/324d9e345ad3d5060004fc73022b2f4c.jpg
Итак, дело было вечеров, в пол девятого. Несмотря на то, что в основном, девочка (или кто то вместо неё) пишет в объяве, что работаю только до 21,00, подняв трубку в 20,30 сказала, что меня принять готова.
Супер, еду. Озвученная цена в 2000грн. была мотивированна тем, что фото не типаж а мои личные, приезжай, мол, сам убедишься. Ну, поехали, убеждай....
Приехал, под парадным на держала, поднялся (9 этаж), звоню в дверь....  Ну конечно же фото типаж. Девочка на фото килограмм на 5 меньше да и выглядит помоложе, хотя что-то общее есть. Но я бы не сказал, что это она пару лет назад, просто что-то общее и всё. В общем типаж. Но, спермотоксикоз ужасная штука и я решил, что остаюсь.
Итак о мадам...
На вид лет 30, блондинка, вроде крашенная, но родные волосы тоже светлые. Рост 162-165см, склонна к полноте, но не толстая, так, кость широкая да и всё. Грудь 2-ка. Встречала в коротком чёрном платье в обтяжку.
В общем показалась нормальной и для слива как минимум подходила. Но за 2К фантазия ожиданий разыгралась и я решил, что полотенце надо срочно покупать.)))
Купил, пошёл в душ. Квартира - совок, но в общем чисто и аккуратно.
По выходу из душа , встречала в нижнем белье лёжа в соблазнительно позе на кровати. Кровать короткая, приземлившись на неё я понял что ещё и скрипучая что пипец. Ну да ладно, не спать же пришёл.
Спросил про массаж, на что она достала массажное масло и без всяких морозов приступила к выполнению просьбы. Всё на любительском уровне но в целом даже приятно.
Поболтали не о чём, и минут через 10-15 сама намекнула, что мол давай, переворачивайся. Обнимашки, целовашки, снимаю лифчик... Бля!!!! Первое разочарование!!! Неплохая 2-ка превращается в уши хрюши с нехилыми растяжками..... Фак!!!!
Ны что ж, позно блин да и младший готов к труду и обороне. В общем, раздел полностью. В остальном всё норм. Между ног всё выбрито, малые половые губы гораздо больше больших.
Гандон надела ртом и начала сосать. Руками не помогает, темп медленный, очень нежно. В целом пойдёт. Но для любителей пылесоса не вариант.
Через минут 5 скомандовал наверх. Девочка видать с небольшим опытом, пришлось помогать чтоб войти, сама не насадилась. Опять же двигается медленно но ритмично, видно, что процесс нравится. Но грудь всё портила, как не крути. Посему поставил её в раком и пристрелил.
Минут 5 полежали, поболтали и я в душ.
Оставаться дальше смысла не видел, посему, после душа собрался, прощальный поцелуй, и па па.
Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4- -  (два минуса за грудь, но ставить 3 тоже, думаю не надо)
КС - 4
МН/ЄВРО - 4
Отношение к клиенту - 5 (вежливая, умеет поддержать разговор)
ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик - не спрашивал, но по результатам визуального осмотра вроде как нет
ЦВ(цена вопроса) - 2000грн. 00 коп.
Пойду ли я еще? - нет. Ценник завышен.
Рекомендации - для быстрого слива или МН, если есть экспресс программа. (об этом не спрашивал)

#2 2018-12-02 16:12:38

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(095)539-97-95 или 8(097)929-50-47 Сашенька на Демеевской

Пропуск выписал.
Анкета не вечная, поэтому автору нужно вставить фотки с нее для опознания. Хотя они и левые.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2018-12-02 16:15:03

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: 8(095)539-97-95 или 8(097)929-50-47 Сашенька на Демеевской

Бєзумству храбрих пойом ми пєсню
Бєзумству храбрих пойом ми славу
(М. ГіркоСолодкий мєрзавєц, пєвєц рівалюції, за що й був благополучно зарізаний на хірургічному столі).
Хопчику, пиши ще. Кім Чен Ин не залишить твою творчість поза увагою.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

#4 2018-12-02 19:25:30

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(095)539-97-95 или 8(097)929-50-47 Сашенька на Демеевской

А шо, Пешкова хирурги зарезали? Даже не знал... Думал, шо он на Капри апельсином подавился...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#5 2018-12-03 15:32:07

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: 8(095)539-97-95 или 8(097)929-50-47 Сашенька на Демеевской

Його після Капрі "великий друг всіх письменників" та за сумісництвом "вождь" всього радянського народу "виписав" до СРСР. Що там йоиу наобіцяли, знають тільки він та вождь. То Льоха повірив солодким обіцянкам та припется додому. Де й отримав завдання партії та уряду писати заєбатєльську книгу про геніальність та історичну велич "батька" всіх дітей країни Рад. Чи то совість Льоха не проєбав остаточно в тому мордорі, чи ще якісь були причини, але факт, що книгу він не писав, і скільки міг морочив яйця "кремлівському горцю". Такі пустощі в ті часи нікому не пробачалися, то й закінчив пролетарський письменник своє життя раніше, ніж то могло статися. Отака пєчалька.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

#6 2018-12-03 18:26:30

Re: 8(095)539-97-95 или 8(097)929-50-47 Сашенька на Демеевской

Еротоман написал:

Його після Капрі "великий друг всіх письменників" та за сумісництвом "вождь" всього радянського народу "виписав" до СРСР. Що там йоиу наобіцяли, знають тільки він та вождь. То Льоха повірив солодким обіцянкам та припется додому. Де й отримав завдання партії та уряду писати заєбатєльську книгу про геніальність та історичну велич "батька" всіх дітей країни Рад. Чи то совість Льоха не проєбав остаточно в тому мордорі, чи ще якісь були причини, але факт, що книгу він не писав, і скільки міг морочив яйця "кремлівському горцю". Такі пустощі в ті часи нікому не пробачалися, то й закінчив пролетарський письменник своє життя раніше, ніж то могло статися. Отака пєчалька.

а того пэшкрова зненавидыв коли написав в шостому здається класі переказ до його "твору" МАТЬ.
Я там шось накалякав вроді нахуя она туда поперлася, лучче було тіпа устроїтись десь на жіночу роботу та переписувати Іскру - користі більше, а то в чорній сукні в болото поперлася, замість того шоб суп варити.
Батька викликали в школу)) А я шо, я написав все патріотічески-коммуністічески, я просто подумав шо там з неї було б більше користі))))

Отредактированно Просто Ебарь (2018-12-03 18:27:07)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#7 2018-12-04 13:45:18

frikengoltz
Магистр

Re: 8(095)539-97-95 или 8(097)929-50-47 Сашенька на Демеевской

Хотел к ней заехать пару недель назад. Приехал, а трубку не берет. Подождал пять минут. Перезвонил - ноль. Уехал. Судя по всему не зря.


Жизнь коротка...

Board footer