21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить
Свойства

Формат телефона: 8(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

gsm
Вчера 09:06:47

Пропуск выписал. Щас отправлю на почту.

Orly Filler
2025-06-28 23:10:29

Приветствую уважаемые камрады!
Побывал у феи на оболони, ее можно найти по номеру 8(095)467-56-37. Контакты нашел на кондитерском.
Своеобразная фея. Первый раз договорился о встречи пригласила на героев днепра, когда я приехал она упала на мороз. Но через месяц я таки попал к ней по факту. Фото в рекламе левые и ничего общего с реальным персонажем там и близко нет. Потому заливать особо и нечего. Есть татухи. Указывает возраст 25 и вес 55 кг, но по факту там все несколько поболее будет.
Встретила фея старше заявленного возраста, брункетка, немного крупнова, но не критично.
Хрудь ориентировочно 2,5. курящая
Я все же решил остаться, потому как личный опыт общения со взрослыми феями подсказывал, что может будет не все так плохо. Фея достаточно вульгарна, позволяет себе материться. Мне не шибко нравиться когда феи матеряться. Ну то такое.
Зашел, разделся, обменял бабки на полотенце и пошел на помывку.
После помывки занял место на траходроме и фея раздевшись приступила к мине. Миня посредственный, сказать что есть что-то особенно немогу. Дале поставил в позу ебущихся гиен и зашел со двора. Так и отжарил до отстрела.
Далее разный треп о том о сем и на второй заход. Снова миня, сперва в миссионерке пожарил ее, потом повторно поставил в позу ебущихся гиен и так и отстрелялся. Обмылся, оделся, откланялся и поехал в свое бунгало. В процессе наблюдалась аналогово-цифровая озвучка.
В целом это такой себе одноразовый для мну вариант. Поюзал и хватит.
Появляеться периодически на кондитерском рецурсе. Также наблюдениями было установлено, что иногда может менять локации в разных районах столицы. Но чаще обитает на йоболони.

Статистика:
ТТХ - 168/65/30...32 (татухи в наличии, хотя мне самому не сильно нравяться девки с татухами)
МН - 3 (ничего особенного, там еще работать и работать над навыками хорошо миню делать)
ШГ - 4- (есть и хорошо, что есть)
ЦВ - 6к за классику и вход со двора.

Рекомендации к употреблению: сам точно не пойду. На раз зайти можно если не смущают слегка крупноватые феи с опцией ШГ и есть необходимость зайти со двора. А в целом это одноразовый вариант! Повторяться особо нет желания.

Board footer