21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-10-14 06:08:00

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

ПРАВИЛА РИЦУРЦА!!!

ПРАВИЛА ФОРУМА WWW.CXPOH.COM



1. Схрон - не Матриця. Це реальне місце в реальному світі з реальними камрадами, які єбуть курвів, п'ють березовий фреш,пишуть одчоти, і регулярно парять шишки в бані.

2. Единственным легитимным руководящим органом www.CXPOH.com является Ученый, или Академический Совет, который состоит из основателей данного Рицурца.

Комендант, Модераторы и Нобилевские Лауреаты следят за порядком на Рицурце, не допуская нарушений данных Правил. Демократия в СХРОНе есть. Все решения принимаются коллегиально путем голосования (нажатием кнопки, как в Верховной Раде, поднятием руки либо детородного органа). Одновременное поднятие руки, детородного органа и нажатие кнопки засчитывается как 1 (один) голос, а не 3. 

Любой необоснованный наезд на Академический Совет, Коменданта, Модераторов и Нобилевских Лауреатов наказывается академическим отпуском в зависимости от фазы Луны сроком от 7 лунных дней до следующего високосного года.

3. Формат написания атчеота:
ТЕМА: Имя. Тел. 8(ХХХ)ХХХ-ХХ-ХХ
Единый формат написания телефонов нужен для корректной работы ПОИСКА. Если атчеот об объекте не из Киева - в теме обязательно указать город!

Ссылки на блядосайты разрешены! Страна должна знать своих героев!!!
Сцылки на мамбу указываем так: www.mamba.ru/sosulka123456 либо www.mamba.ru/mb123456789
Это делается для удобства пользователей мобильных устройств. Достаточно тиснуть на сцылку, а не набирать вручную километровый ай-ди пользователя.

Холсты для внучят/Блядофотки:

[img]адрес_фотки_в_инете[/img] (используйте наш "Эрмитаж" по адресу www.CXPOH.com/upload.php и ресурсы http://radikal.ru и т. п. ) Старайтесь размещать полотна в хранилищях, в которых масляная краска и гуашь не выгорают спустя год висения в “ПинчукАртЦентре” и “Третьяковской галерее”.

МестоИмения - если упатребляете не на своей территории обязательно указать как минимум район и улицу, на которой располагается объект упатрЕбления. Также указать близость метро и удобство парковки. Кружляние по микрорайону в поисках места для Вашева тазика никак не способствует коитусу. Желательно указать высоту над уровнем моря (этаж) и наличие работающева лифта, патаму как пешее восхождение на 16 этаж с бутылкой горючей смеси и боекомплектом резиновой брони не располагает к удачному завершению поставленной боевой задачи.
Следует уделить особое внимание наличию горячей воды, одноразовых тапочек приемлемого размера и БОЛЬШОГО, ЧИСТОГО и СУХОГО полотенца. Отсутствие в ванной помывочных средств и хлорки также должны быть отмечены зорким взглядом автора отчета. В жаркое время года необходимо уточнить наличие кондиционера.

АтчИОт – непосредственное подробное описание процесса употрЕбления либо его отдельные моменты. Чем подробней- тем лучьше!!!

Итого (для тех кто в танке – тут ставяццо оценки в цифрах по классической пятибальной системе):

ТТХ (тактико-технические характеристики) - т 0 до 5+++ Описываем и оцениваем внешний вид фейки, в чем она одета, не слишком ли большие дырки на коленках ее треников, насколько критично застирано ее нижнее бельё, как давно была вымыта голова и почищены зубы, сколько слоев лака на облезлых и погрызанных ногтях насчитал Ваш зоркий глаз и не сильно ли царапает педикюр паркет в съемной квартире? Продолжать можно до бесконечности, но оценка будет одна.

КС (классический секс) - т 0 до 5+++

МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - от 0 до 5+++

Отношение к клиенту - т -5 до 5+++
В этом пункте желательно осветить не только отношение жрицы любви к твоей тонкой и чувствительной натуре, но и гостеприимство принимающей стороны. Иными словами, был ли предложен горячий чяй, сухое бельё, наше радушие?

ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - пункт на усмотрение любителей пчеловодства. Если пчёлы не гудуть, то пишем шо нет. А если гудуть, то ставим оценки, опираясь на объективные и субъективные факторы- наличие продуктов пчеловодства, разношенность летка для пчел, эстетическая форма пасеки и т.д.

ЦВ(цена вопроса) - в у.е. либо национальной валюте. При оплате в экзотической валюте указать текущий курс Нацбанка по отношению к портрету Т.Г.Шевченко.

Пойду ли я еще? (Да/Нет)

Рекомендации (Да/Нет/Тока врагу!)

КРАСНЫЙ ЦВЕТ ШРИФТА- админский и модераторов. Просьба им не злоупотреблять. Также старайтесь не перегружать смысловую нагрузку сообщений словами и буквами разного размера, цвета и начертания.


4. Перед тем, как запостить свою писанину, не поленитесь проверить через поиск, не поднималась ли данная тема ранее. Ебиптология-наука точная! И чтобы не было путаницы в манускриптах, придерживаемся схемы: одна Шалава (контора) - одна тема. Для высеров о Шалавах (амбразурах, точках, салонах и бардаках), которые ранее не упоминались на форуме, или же упоминались, но тема о них закрыта, ОБЯЗАТЕЛЬНО создавайте НОВЫЙ ТОПИК (кнопка в правом верхнем углу).

5. В Бурсе постятся преимущественно АтчИОты о конторских блядях. Литературные шедевры и научные работы об индивидуалках, студентках, одиноких мамашах, нуждающихся в материальной поддержке на постоянной либо временной основе, по решению Администрации могут быть перенесены  в другие кафедры, где хранятся древние папирусы и гранитные скрижали науки времен крестоносцев и конкистадоров. Если у начинающего Бурсака есть лабораторная работа либо научный доклад, тянущий как Вам кажется, на Пульцеровскую Премию, то материалы следует направить на admin@CXPOH.com для размещения на соответствующей полке в нашей Академической Библиотеке. Это зачтется при получении читательского абонемента в вышеназванную Библиотеку.

6. Для желающих задавать тупые и умные вопросы “Что? Где? Када?” и тарахтеть жалом существуют Теревені на Майдані. Флуд разрешен, взаимные оскорбления и выяснения отношений запрещены.

7. Для говносрачя, метания дерьма на лопасти вентилятора, выяснения взаимных претензий- Приемная депутата О.Ляшка, именуемая в народе Петушатник. Любые выяснения отношений вне профильной ветки с портретом фронтового педика с вилами будут караться в зависимости от текущей фазы Луны каникулами от 3 лунных дней до следующего високосного года.

Политические дебаты и словесные перепалки с представителями ДНР, ЛНР и прочих пророссийски настроенных резерваций разрешены в этой ветке.

8. Наше сообщество не преследует каких-либо коммерческих целей и задач (ну разве что договоренность с Беней Коломойским, шо он не ебёт наших тёлок, а мы не даем деньги в долг). Прямая или косвенная реклама сайтов, контор и любое впаривание чего-либо на страницах форума ЗАПРЕЩЕНО. Размещение рекламных банеров, коммерческих сцылок ЗАПРЕЩЕНО. Форум создан для общения, а не для торговли.
ЗА НАРУШЕНИЕ - академический отпуск до 2034года.

9. Для регистрации на рицурце Вольному Слушателю необходимо кровь из носу тиснуть Атчеот. Писанину следует выкладивать в Приёмной комиссии с указанием своих антропометрических данных в виде предполагаемого ника на форуме и почьтового адреса. Домашний адрес, должность и место работы, а также Ваше реальное фото для аватарки оставлять нинада.
Есле Ваш атчеот - унылое гoвно, билиберда, тупая реклама с пиаром или хрень мало соответствующая действительности - вы вместо регистрации палучаете отлуп, теряя право писать на наших страницах. Такая же обратка постигнет Вас, если вы считаете себя самым хитровыебаным и умным, запостив отчет из шпаргалки с другого учебного заведения. Относитесь с умом к первому атчеоту и не пешите херни, если желаете вдальнейшем не терять право читать наш чюдный ресурц.
По прочьтении Вашего рукоблудия Ученый Совет и члены Приемной Комиссии принимают коллегиальное решение на предмет выписывания Вам пропуска на территорию нашева общежития с выделением койкоместа в Бурсе. Ключик от комнатушки получите почьтовым голубем как Комендант проспится и протрезвеет.
10. Все учасники научного процесса со статуцами Студент и выше обязуюццо регулярно, минимум раз в 1 месяц,  отчитываться о своих научных экспериментах и разработках. Форма отчета- см.п.№3. Нобилевские Лауреаты- не исключение!
Если участники Рицурца в течение этого срока являЮтся лишь слушателями и читателями чужих научных трудов, то уважаемый Ученый Совет может инициировать пересмотр "личного дела" научного сотрудника с последующим понижением ученой степени.
В исключительных случаях (заграничное турне, состояние здоровья, повестка в армию/милицию/прокуратуру со всеми вытекающими) по письменному заявлению Коменданту общежития научный сотрудник может оформить академический отпуск сроком до полугода, и в течении этого времени не отчитываться перед Ученым Советом.
Новички! Помните, что лучший вступительный взнос на форуме – это АтчИОт! Только качественными и правдивыми АтчИОтами можно заработать себе почёт и уважение на форуме!
Не задавайте вопросов типа "Привет Бухгалтер! Классный отчётец! Скинь прямой телефон Иры с Салютной на мэйл ya_mudak@ya_v_samom_dele_mudak.com плиз". Все телефоны вы можете найти тут. Не засоряйте форум! Если уж так сильно хочеЦЦа, пишите авторам АтчИОтов через личные ообщения на форуме. Если они захотят, то ответят, а если не ответят, значит вы недостаточно проявили себя на форуме.

11. Категариццки заприщино зарегистрированным пользователям писать на “вражеских и конкурирующих ресурсах”. Быть ихним читателем никто не запрещает, но любая писанина там будет расценена как неуважение к товарищам по команде и караться академическим отпуском вплоть до 2034г.

12. Разрешено описание только гетеросексуальных отношений. Гомосятина во всех проявлениях идёт нахуй, за описания всяческих проникновенных массажей мужского ачъка, отношений с трансами и пидарами - Академический отпуск вплоть до 2034г.! За описание зоофилии и копра/некрафелии, золотых дождей и падобнай хуиты - рельца вжёппу в качестве награды незамедлительно!

13. Другие участники форума вправе комментировать и высказывать свое мнение о Вашей писанине, но делать это должны в нормальной форме, без наездов, посылов нахуй и прочих оскорблений.

14. Запрещена раздача паролей от своего экаунта третьим лицам. Также запрещено любое умышленное распространение информации, полученной на форуме, в корыстных для себя целях. Это касается в первую очередь слива информации блядям с целью получения незначительных скидок за свои бляцкие услуги. Наказание- отчисление с учебного заведения без права восстановления.

Строжайше запрещено предоставление Администрацией доступа к Рицурцу третьим лицам за материальное и какое-либо другое вознаграждение. Статусы и доступ предоставляются путем написания атчеотов, а не в обмен на денежные знаки и финансовое благополучие.

15. Запрещено раскрывать в реале информацию о других пользователях Рицурца кому-бы ни было. Наказание- отчисление с учебного заведения без права восстановления.

16. Запрещены наезды и угрозы пользователям Рицурца с переходом на реал. Наказание- путешествие в места с целебной энергетикой без права возврата на Рицурц.

17. Решение о переносе или удалении опубликованного отчета из открытого доступа по просьбе героини отчета/мужа героини отчета/мамы героини отчета/любовника героини отчета принимается на Академическом Совете с учетом всех предоставленных аргументов. Сами по себе отчеты никуда не удаляются и не переносятся в обмен на номер карточки Приватбанка.

18. запрещено опубликование печатных материалов и холстов ручной работы, которые имеют отношение прямым или косвенным образом к педофилии и растлению малолетних. Администрация понимает, что большинству зарегистрированных пользователей Рицурца впадлу ебать ровестниц, да еще писать об этом трактат, но минимальный возрастной ценз для подопытных Ваших лабораторных работ и научных трудов 18 лет. Нам не нужно проблем с Законом на ровном месте!!! Ограничений верхнего возрастного предела нет- в жизни всегда есть место подвигу!!!


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#2 2014-10-24 06:50:25

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: ПРАВИЛА РИЦУРЦА!!!

Дополнение к Правилам форума!


Расшифровка статусов.


1. Вільний слухач - пачётний тітул для того хто написав вступітєльний атчьот і здав документи до приймальної комісії

2. Студент - людина яка прийнята до кагорти Бурси, і гризе граніт Єбічєскіх Наук

3. Бакалавр - перше сурьйозне досягнення студента на ниві "гризення граніту"

4. Магістр  - юзер якій доводить не словом а ділом, що Єбічеські Наукі одна із невід`ємних граней його життя. Людина яка проводить не тількі самостійні і контрольні роботи, але також бере участь у семінарах,колоквіумах,і інших зустрічах форумлян.

5. Аспірант - молодий науковець,який обрав своїм шляхом,довести на практиці теорему "вєк живі - вєк єбісь!",і вкладає в це душу,тіло і інвестиції без жодних "але"!

6. Доцент - (від лат. docere «навчати»)  вчене звання викладачів, що виконують функцію університетських лекторів. Учене звання доцента присвоюється Академічною Радою, звання доцента засвідчується атестатом. Людина яка досягла нєєбічєскої купи знання в Єбічєскіх науках.

7. Кандидат наук - людина з науковим ступенем! Здобувач наукового ступеня кандидата наук допускається до захисту дисертації після складення кандидатських іспитів, перелік яких визначає АРС(Академічна Рада СХРОНа). Захист дисертації відбувається на закритому засіданні спеціалізованої вченої ради, що складається з докторів (кандидатів), і Нобелевських Лауреатів Єбічєскіх Наук.

8. Доктор наук - вищий науковий ступінь, який присуджується на підставі захисту докторської дисертації! Вчений,який поклав на алтар наукової діяльності часу,сил,і грошових знаків стількі,шо міг би бути і доктором наук з фізики,або математики,розробником якшо не perpetuum mobile,то світлодіодного світлофора!

9. Нобелевский лауреат - людина яка безсумнівно досягла 99 рівня в Єбічєскіх Науках,але не зупинилася на досягнутому! Дуже авторитетна людина в наукових колах,що успішно поєднує кар`єру тренера і гравця! Пожитьтєвий статус який закріплюєцця,дозволяє на льготних умовах (за наявності посвідчення) обирати місце в бані,і без черги долучатися до "прекрасного"!


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#3 2015-01-23 15:09:34

gsm
Нобелевський лауреат

Re: ПРАВИЛА РИЦУРЦА!!!

Дополнение к Правилам форума!


Оценки (для тех, кому пора к окулисту)!



Если при написании отчетов будет использована система оценок архипелага Шпицберген (для особо тупых это ШБ - (сексапильность), МНК - (секс в миссионерской позиции), ЫМБШ - (секс с головой девушки, классический минет), 17:30 - (отношение к клиенту), ВАЮ - (анальный секс в презервативе),
ВФЯ - (стоимость сексуально-интимных услуг совокупления),ЮВТ и т.д.)-
ТОПИКСТАРТЕР получает паребриком в жопу и банится для профилактических и воспитательных целей сроком на 10 календарных дней.
При повторном употреблении непонятной для нормального восприятия ненормативной лексики в виде вышеперечисленного набора букв автор отправляется летать на воздушном шаре вместе с ВВП, Кабаевой и журавлями!


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#4 2015-04-02 09:08:00

gsm
Нобелевський лауреат

Re: ПРАВИЛА РИЦУРЦА!!!

Дополнение к Правилам форума!


Правила поведения на Рицурце



7. Выяснять отношения между собой предпочтительно путем общения в личьке. Но если опооненты хотят заявить о своем конфликте на всю страну, то для говносрачя, метания дерьма на лопасти вентилятора, выяснения взаимных претензий- Приемная депутата О.Ляшка, именуемая в народе Петушатник. Любые выяснения отношенийна Рицурце вне профильной ветки с портретом фронтового педика с вилами будут караться в зависимости от текущей фазы Луны каникулами от 3 лунных дней до следующего високосного года.

13. Другие участники форума вправе комментировать и высказывать свое мнение о Вашей писанине, но делать это должны в нормальной форме, без наездов, посылов нахуй и прочих оскорблений. В случае прямых посылов нахуй, приравнивании оппонента к средствам контрацепции на основе каучуковой резины либо возникновении сомнений в его половой ориентации,  и т.д. виновник торжества отправляется для восстановления психики на курорт в места с целебной энергетикой сроком на 14 календарных дней. При повторном рецидиве и невозможности излечения пациент отправляется в бан сроком до 2034 года.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2016-02-24 13:29:55

gsm
Нобелевський лауреат

Re: ПРАВИЛА РИЦУРЦА!!!

Дополнение к Правилам форума!


Про "клонов"



"Створення будь-ким з членів цього Ресурсу своїх додаткових таємних профілей-клонів (клону) забороняється! При виявленні таких профілей користувачів, їх автор буде оприлюднений, а клон видалений. Автор фіктивного профілю (клону) автоматично виключається з лав гілки Схрон, якщо він має до неї доступ."


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#6 2016-03-27 19:08:08

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: ПРАВИЛА РИЦУРЦА!!!

Небольшие дополнения в Правилах:


ТТХ (тактико-технические характеристики)/Оковитість - т 0 до 5+++ Можно использовать этот термин, чтобы подчеркнуть насколько героиня Вашего отчета радует глаза автора.

Вводится новый пункт:

Пунктуальность- от 0 до 5. Название говорит само за себя- здесь фиксируем сколько Вам пришлось прождать блядину под подъездом, стоя под проливным дождем или бухая на лавочьке пивас. Также пишем, на сколько опоздала фейка на снятую почасово блядохату, приехала вовремя или вообще вырубила телефон, заставив автора срочно искать замену.


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

Board footer