21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2005-05-23 14:49:18

KORBAN DALLAS
[banned]Наш человек

Лиза, 8(097)438-08-38

Нихуя, я не перепутал топик...
Охотя, бля за мясом до Пик Апа доведет... smile-68

В пятницу, стоя в пробке обнаружил перед собой минивэн "Рено" с наклейкой на стекле:"Продается, купите... "
За рулем бикса...Чтобы тут много не пиздеть, даю описание...
Мордочка-симпатичная, темные волосы, носит Окуляры, рост-170, вес-60 ( девочка крупная, даже большая, с шикарной жопой), но все достаточно гармонично....
kol/ab
Набрал номер...попиздели ни о чем..
Говорю: давай встретимся?
-Давай!.
Вечером забили стрелу, поехали попили коктейль....Через полчаса, говорю: "Ну что, сауна?"
-ОК!
Приехала в "Сидней2000", на Красноармейской(мне не понравилось местоимение-сыростью вАняет в полуподвале),

Бля, она так прется, это ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!

Сцука, вылизала меня всего с ног до головы, болт, яйца, анус.....Ну просто пиздец...Такой ураган, что ебануться можно... smile-53
Вообщем,Эээээ, меня так телка трахнула----бомба!!!! smile-40

Такой минет делает---улет..... kol/ai

Вообщем, телка реальная нимфоманка, трахается, как
швейная машинка "ЗИНГЕР". smile-64

Я так понял, она рассталась со своим мужчиной, и ей круто не хватает секса.....Говорит, бля, я первый, кто позвонил потрахаться, а не заебать с машиной....
Думаю, мы не дадим ей засохнуть....Разводить, ее, реально, ваще не надо, просто позвонить-встретится-и трахнуть... kol/ab

Так, что дерзайте....
ТТХ:4--
Минет:6
КС:4
ЗКП:4
Отношение к клиенту:5++
Пойду ли еще? Неа.....боюсь smile-66 может с другом, так спокойнее...
Рекомендую:Да


http://www.www.cxpoh.com/img/lover.jpg

Правило кариеса: каждую неделю-новая дЫрка...

 

#2 2005-05-23 15:00:02

patient
[banned]Авторитет

Re: Лиза, 8(097)438-08-38

Приехала в "Сидней2000", на Красноармейской(мне не понравилось местоимение-сыростью вАняет в полуподвале)

Сауна - ацтой! кормната для употребления ПРОХОДНАЯ!!!!!!!!!!! я охуел! ЭТОБЛЯПИЗДЕЦ! smile-27


http://www.www.cxpoh.com/img/ussr_userbar.png

Quod Me Nutrit Me Destruit

 

Board footer