21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2012-10-10 12:56:46

drunken hedgehog
[banned]Бывалый

Яна 8(095)060-54-15 в чем прикол?

Обнаружена на мамбе http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=977157709&hit=3.
Выдала акционное предложение - 200/час, если с жопой, то - 400. Засомневался, но позвонил. Деловой голос пригласил через час на Лукьяновку к МакДональдсу. Вспомнил, что что-такое было описано, но телефон не пробился. Не поехал. Перезвонил через час - занято. Еще десять мин -молчек. В чем юмор - заставить озабоченного ебера покататься по пробкам? Тоже мне - флэшмоб на Лукьяновке. Зовет всех, а сама жрет фри с бигмаком на втором этаже, смотрит на звонящих в рельсу и тащится?

Отредактированно drunken hedgehog (2012-10-10 12:58:01)

 

#2 2012-10-10 13:07:59

Лягушонок
Аспірант

Re: Яна 8(095)060-54-15 в чем прикол?

Не , не тащится , а просто по приезду у нее сразу возникает условие : 200 грн. пополнение счета и "Вам называют адрес" kol/ag
После возмущения тебе говорят "а шо вы хотели за двести гривен ? Я всех боюсь и это моя гарантия...." kol/ag


Все буде добре.

 

#3 2012-10-10 13:23:21

Ценитель
[banned]Правильный ЮзВерь

Re: Яна 8(095)060-54-15 в чем прикол?

Кстати, девушка приглашает не только на Лукьяновку. И не только в Киев. Было бы у тебя желание приехать! А самое главное твоё желание - перевести деньги kol/ab

 

Board footer