21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2014-11-21 11:19:00

rodik
Студент

Re: МестаИмения

на позняках и черниговской есть мини отель (ладо) 2 часа 150 грн, горячая вода есть

Отредактированно rodik (2014-11-21 11:19:38)


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#27 2014-11-21 11:21:52

Стэпан
Магістр

Re: МестаИмения

rodik написал:

на позняках и черниговской есть мини отель (ладо) 2 часа 150 грн, горячая вода есть

уже ізвєсне мєсто http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=107674#p107674


зоєбато, бльо!

 

#28 2014-11-21 11:25:44

Re: МестаИмения

а нихто не знает приличных мест на КПИ - Шулявке па писят-сто за час?
З.Ы.: на сландо и в гугле не забанен, просто можно попасть в гадюшник. если кто был ЛИЧНО, отпейшитесь пжлста


Всё имеет свою цену

 

#29 2014-12-07 20:03:55

Ace of Spades
Магістр

Re: МестаИмения

мини-отель "На Позняках"
http://hotel-mini.com.ua
8(066)556-61-76
8(063)701-07-19
8(097)850-85-06
расположен в 2-х местах на Мишуги, 12 на 25-м этаже высотки и на Мишуги, 2.
от метро пару минут ходьбы, что гуд, но на Мишуги, 12 парковки нет, разве что в узеньком дворе дома, на Мишуги, 2 можно припарковаться на парковке Пирамиды.
Для быстрого слива не подходит, так как почасово не сдаюь, но для встречи на вечер/ночь хороший вариант. Красивый интерьер, хорошие траходромы, правда в ванной только жидкое мыло присутствует, остальное надо у админа просить наверное.
Сутки за стандарт 350/400 грн.
Мне нравится


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#30 2015-03-24 09:42:49

Ace of Spades
Магістр

Re: МестаИмения

до теми про іменні місцяєблі)
http://s55.radikal.ru/i149/1503/6b/2c7786eb0f81.jpg
поки що тільки нобелівські лауреати можуть таким похизуватися)


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#31 2015-03-24 09:53:09

Стэпан
Магістр

Re: МестаИмения

Ace of Spades написал:

до теми про іменні місцяєблі)
http://s55.radikal.ru/i149/1503/6b/2c7786eb0f81.jpg
поки що тільки нобелівські лауреати можуть таким похизуватися)

дорого... kol/ac
за такі гроші можна в цівільному готелі, де зранку ще й поснідати можна.


зоєбато, бльо!

 

#32 2015-03-24 10:00:37

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: МестаИмения

то отель ДоДо,то апартАменти ГСМ kol/ab
шо , є сенс вкластися в мотель "козацький" біля автостанції "поділ"?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#33 2015-03-24 10:02:12

Ace of Spades
Магістр

Re: МестаИмения

Стэпан написал:

дорого... kol/ac
за такі гроші можна в цівільному готелі, де зранку ще й поснідати можна.

http://s020.radikal.ru/i708/1503/79/c8e93f2288bc.jpg
У ДоДо не набагато дешевше) хоча й сніданок включено, але далі від центру! Хіба що курв по-пікапу туди водити, а за номери забашлять)


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#34 2015-03-24 13:16:07

Романтик
Магістр

Re: МестаИмения

8(095)460-37-55
Не, ну вы конечно эстеты. И это очень хорошо. Это даже как-то близко. Но если денег недостаточно на нормальные апартаменты, то вот телефон выше.
Диспетчер по району, прилежащему к Черниговской. Разные варианты. Около 120-150 грн за 2-3 часа. За все МИ я бы поставил не больше трех. Но кровати, чистое белье и полотенца - есть. В принципе бывает что и этого достаточно )

Отредактированно Романтик (2015-03-24 13:16:25)

 

#35 2015-03-25 12:38:23

Re: МестаИмения

Стэпан написал:

за такі гроші можна в цівільному готелі, де зранку ще й поснідати можна.

эх, Стьопа, да ЗА ПОЛОВИНУ ЭТИХ ДЕНЕХ можно снять великолепную четырехкомнатную квартиру ФЦЕНТРЕ с винтажным ностальгическим ремонтом и панорамным видом. Еще с утра и пуэром  угостят. Тока надо взять бахилы, шоб пьятки чьорными не были, пока дойдешь из ванной до спальни ))


Всё имеет свою цену

 

#36 2015-07-21 12:12:30

Re: МестаИмения

Отель Iris  Жилянская в дворах, второй и третий этажи многоэтажного жилого дома. В целом достойный уровень, если брать не ниже делюкс номера.
http://irishotels.com.ua/hotel_kiev_rooms.php
Обратите внимание что не все номера оборудованы кондиционерами - уточняйте заранее.
Кроме того нет тапок одноразовых, брать с собой )
Все остальное - ОК.
Есть вариант на пол-суток  - за полцены с 14 до 18 дня. В случае с делюксом получится 380 грн на 4 часа, или можно за 250 дабл номер, тут будет комнатка поменьше и с окном в  общий коридор.
Не дешево, зато удобное расположение, свежий ремонт и чисто.

Если не трудно - поделитесь аналогичными контактами в Шевченковском, Соломенском районе для почасовой аренды в приличной обстановке., в адекватную цену. Буду благодарен.


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#37 2015-08-26 19:53:11

rodik
Студент

Re: МестаИмения

Недавно наткнулся на приличный готель недалеко от м Черниговская - Лама. 180 грн 3 часа, кандишн в номере работал, гор вода была. Полотенца 4: два мал и два больших.


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#38 2015-08-26 20:02:24

gsm
Нобелевський лауреат

Re: МестаИмения

rodik написал:

Недавно наткнулся на приличный готель недалеко от м Черниговская - Лама. 180 грн 3 часа, кандишн в номере работал, гор вода была. Полотенца 4: два мал и два больших.

Завтрак и ужин включен? kol/ad


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#39 2015-08-26 20:12:02

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: МестаИмения

ГСМ, я тобі скажу што це важні штукі - рушники і кандёр.
бо якось ачутілісь я,комбайньор і одна шлюшка в тому Ладо на Позняках - так така була спека без кандёра, ісчё і тьотя "портьє" не видала третій рушник... зробила великі очі коли я сказав шо нас будіт троє ( МЖМ )


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#40 2015-09-09 11:10:53

rodik
Студент

Re: МестаИмения

З іншою сторони від метро по братиславському є готель за 180 грн 3 год , кандишн в номере работал, гор вода была. Полотенца 4: два мал и два больших.


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#41 2015-11-26 12:40:44

КАХА
Студент

Re: МестаИмения

может обновите места для соития в бюджете 500 грн. за сутки

 

#42 2016-12-21 15:03:48

Злобарь
Магистр

Re: МестаИмения

Комрадос, я ось якось в пошуках нормального місця для іменій блядін провів вже 2 години і щось нічого не знаходжу...
Прошу поділитися рекомендаціями, бо дуже треба!
Параметри такі:
1. правий берег. Бажано голосіївський/шевченківський/Святошинський район. бажано біля метро.
2. душ і сральник має бути в номері
3. кондік (літом) і гаряча вода завжди має бути.
4. оплата погодинно щоб була можливою
5. ліжко має двоспальне/розкладний диван теж влаштує.
6. Ціна - до 300 грн за 2-3 години.
7. має бути не квартира, а готельчик чи сауна, де не просять документів.
П.с. прошу писати лише якщо там сам був і точно знаєш расклад! Реклами я вже надивився і наїздився сьогодні....

Отредактированно Злобарь (2016-12-21 15:05:05)

 

#43 2016-12-21 15:48:42

гранстар
N/A [banned]

Re: МестаИмения

Злобарь написал:

Комрадос, я ось якось в пошуках нормального місця для іменій блядін провів вже 2 години і щось нічого не знаходжу...
Прошу поділитися рекомендаціями, бо дуже треба!
Параметри такі:
1. правий берег. Бажано голосіївський/шевченківський/Святошинський район. бажано біля метро.
2. душ і сральник має бути в номері
3. кондік (літом) і гаряча вода завжди має бути.
4. оплата погодинно щоб була можливою
5. ліжко має двоспальне/розкладний диван теж влаштує.
6. Ціна - до 300 грн за 2-3 години.
7. має бути не квартира, а готельчик чи сауна, де не просять документів.
П.с. прошу писати лише якщо там сам був і точно знаєш расклад! Реклами я вже надивився і наїздився сьогодні....

Міні готель на метро Васильківська, голосіївський переулок 5, номер телефону

8(093)101-89-27

     Ціна 300 грн. за 3 години, стверджувати не буду, але мабуть можна домовитись і за 200 на 2 години, так як об'яви б'ються з різною ціною. Я брав за 300 потім 100 доплатив і залишився на ніч. Кандьор є, мікрохвильова з холодильником також, невелика плазма на стіні, душова кабіна з унітазом присутні в кожній кімнаті, матрас на ліжку нормальний. Готель в часному секторі, збудований так, що в кожний номер заходиш з вулиці, вхідний блок зі скла за яким терасса в сад з мангалом і столиками, але чорною шторою це все затуляється. В цілому не погано, але мінус, що курити на вулиці і можна зіткнутися з сусідами, там біля кожної кімнати, столик з попельничкою і 2 стільцями. В принципі я коли знімав, то сусідні кімнати також використовувались для єблі, так як на перекурі видно було, що сиділи по парам, а моя, то взагалі рушником обмоталась і голою вийшла))). Мені то пох, а от для декого це буде паливом. Документів там не треба.

Отредактированно гранстар (2016-12-21 15:51:47)

 

#44 2016-12-21 17:48:10

gsm
Нобелевський лауреат

Re: МестаИмения

А беляши в номер заказать можно? kol/bm


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#45 2016-12-21 17:52:12

гранстар
N/A [banned]

Re: МестаИмения

gsm написал:

А беляши в номер заказать можно? kol/bm

Я с собой брал))), а тапки за 20 грн. разовые, заказать можно)

 

#46 2016-12-22 08:02:46

Романтик
Магістр

Re: МестаИмения

гранстар написал:

Злобарь написал:

Комрадос, я ось якось в пошуках нормального місця для іменій блядін провів вже 2 години і щось нічого не знаходжу...
Прошу поділитися рекомендаціями, бо дуже треба!
Параметри такі:
1. правий берег. Бажано голосіївський/шевченківський/Святошинський район. бажано біля метро.
2. душ і сральник має бути в номері
3. кондік (літом) і гаряча вода завжди має бути.
4. оплата погодинно щоб була можливою
5. ліжко має двоспальне/розкладний диван теж влаштує.
6. Ціна - до 300 грн за 2-3 години.
7. має бути не квартира, а готельчик чи сауна, де не просять документів.
П.с. прошу писати лише якщо там сам був і точно знаєш расклад! Реклами я вже надивився і наїздився сьогодні....

Міні готель на метро Васильківська, голосіївський переулок 5, номер телефону

8(093)101-89-27

     Ціна 300 грн. за 3 години, стверджувати не буду, але мабуть можна домовитись і за 200 на 2 години, так як об'яви б'ються з різною ціною. Я брав за 300 потім 100 доплатив і залишився на ніч. Кандьор є, мікрохвильова з холодильником також, невелика плазма на стіні, душова кабіна з унітазом присутні в кожній кімнаті, матрас на ліжку нормальний. Готель в часному секторі, збудований так, що в кожний номер заходиш з вулиці, вхідний блок зі скла за яким терасса в сад з мангалом і столиками, але чорною шторою це все затуляється. В цілому не погано, але мінус, що курити на вулиці і можна зіткнутися з сусідами, там біля кожної кімнати, столик з попельничкою і 2 стільцями. В принципі я коли знімав, то сусідні кімнати також використовувались для єблі, так як на перекурі видно було, що сиділи по парам, а моя, то взагалі рушником обмоталась і голою вийшла))). Мені то пох, а от для декого це буде паливом. Документів там не треба.

Ну во-первых это не метро Васильковская, а метро Голосеевская. Во-вторых у меня после посещения этого “мини-отеля” получается его охарактеризовать только словом “курятник”. В захламленном грязном дворе построено что-то типа длинного вагона с общей верандой и и входами в мегамаленькие нумера. 300грн за три часа за такое - перебор. И неуютно нихуя.
ТС, за 300 грн можно вполне приличную квартиру снять на эти же самые три часа. И при сьеме квартир у меня лично всего в трети случаев просили документы.

 

#47 2016-12-22 15:47:11

Злобарь
Магистр

Re: МестаИмения

Якщо можна квартиру зняти і без особливого гемора, то прошу дати телефон перевірених брокерів, які можуть це організувати (можна і в лічку якщо світити не хочете номер їх для всіх).

 

#48 2017-09-12 11:48:46

akke
Студент

Re: МестаИмения

Небольшое предостережение комрадам снимающим посуточные хаты.
Пару дней незад сняла одна из моих знакомых однокомнатную хату по адресу пр. Маяковского 12В, кв 101 (1 подъезд, 8 этаж) за 400 гривенников + 400 залог. Про залог было сказано что это так, формальность, и его вернут назад в обмен на ключи.
Хата была средней паршивости. Не офигительная, но и не плохая. Денек поюзали хату вполне аккуратно.
А вот на следующее утро пришла хозяйка за ключами. Забрала их и про залог молчит. Ей говорят “а где 400 uah залога?”. А в ответ “у вас в коридоре лампочка перегорела. И вообще никакого залога я у вас не брала. Так что вали, дорогая пока я ментов не вызвала”.
В общем смотрите комрады в оба, если вдруг понадобится хата для расслабона. И если будете там с какой-нибудь приличной феей, то маякните ей о сучьих повадках хозяйки
Эту наебочную хату сдают по телепонам :8(093)700-79-65, 8(068)832-03-37

 

#49 2018-05-03 06:15:04

F-S
Злой особист...

Re: МестаИмения

для любителей экзотики http://cherrytwins.com.ua/ ))))

цены, канеш охуеть))

1500-2000 - 3 часа,
5000-6000 - ночь,
11500-14000 - сутки)))

В стандартный прайс входит поселение в номер 3 гостей. Четвертый гость + 1000 грн к тарифу. Максимальное количество гостей в номере - 4 человека.

http://i.cxpoh.com/small/6e7f80afefd095bcecd8a247d4f92aca.JPG


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#50 2018-11-21 16:22:49

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: МестаИмения

Ау, andjei_novak, тема виділена спєцом для студентів. Бо всі інші, мабуть, її вже давно помітили.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer