21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2012-12-27 22:32:40

Extremal
[banned]

обман Натали-Воскресенка! 8(096)264-39-98

пишу первый раз,в торопях, но камрадов должен предупредить!
     Познакомился на мамбе телефон 8(096)264-39-98 Натали http://s018.radikal.ru/i520/1212/34/35115d461216.jpg пишет индивидуалка,фото мои и т.п. ну в общем как обычно. Обитает на Восресенке ул.П.Запорожца 15 б, пишу и до сих пор не могу поверить как я там остался: первое,что насторожило сначала голос был одной особы ,а как стал подходить к месту встречи слышу тетка в трубке другая одна голова думает надо тикать, вторая говорит , что фигня обычная контора, не раз так было,ну а дальше, а дальше наверное думала одна голова ,та которая поменьше... Открыла тетка средних лет, вот тут я второй раз лохонулся, мне показалось ,что это она,сейчас глядя на фото понимаю-лопух. Хата -ну это пиздец, однушка убитая, я таких в жизни мало видел ,  попытался попасть в душ-ну там все мокрое темно, решил и так сойдет,мылся перед приездом... Начался сам процесс, она разделась, а там не брито,  бля... Дальше процесс- обрезинила ртом, сосать не умеет, затем немного классики, сплошной негатив, дальше анал, которого толком не было-тыкал тыкал так и не вошел толком, пристрелил  раком и тут! отношение тетки сильно меняется и она делает все ,что бы не было второго раза, вот с этого момента  сознание возвращается ко мне ,хочу вытереться ,а у нее даже салфеток - бля что я делаю в этом гадюшнике, иду в душ, в этот раз нашел как включить свет, а там какой-то поддон для душа, причем полный воды -забита канализация оно все вытекает на пол, бомжатня еще та... Подмылся стоя над унитазом хлоргекседином,который принес с собой.Попытался забрать половину денег-не получилось, вспомнил ,что внизу возле машины видел типов похожих на сутеров( деньги она взяла наперед и отзвонилась наверное им же), и силы будут неравны,причем не  в мою пользу...Свалил
Итого (для тех кто в танке – тут ставяццо оценки в цифрах): 2, а по-русски это наёб! причем во всем
ТТХ (тактико-технические характеристики) -2
КС (классический секс) -2
МН (мин нет) -2
Отношение к клиенту -0-
ШГ (шеколадный глаз) -0
ЦВ(цена вопроса) -600грн(с аналом)
Пойду ли я еще? Не, я конечно екстремал еще тот,но не мазохист!!!!
П.С. вынес урок, и новичкам впрок -если что-то настораживает в начале встречи, нужно сразу уносить ноги!

Йебако выдаеЦЦа

 

#2 2012-12-28 19:42:56

gsm
Нобелевський лауреат

Re: обман Натали-Воскресенка! 8(096)264-39-98

http://s018.radikal.ru/i520/1212/34/35115d461216.jpg

Глядя на фото и я б повелся. Тем более судя по букету там Ласун побывал kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

Board footer