21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-01-24 16:53:58

Neyro
[banned]Больше нешишка

Очередной конторский разводняк с фото 8(067)804-73-73

Все как обычно, на мамбе хорошенькая девочка, говорит что не контора, фото ее, по факту на телефоне диспечер, в квартире крокодил лет так за 30-ать, страшная как моя жизнь!!! Ссылка на анкету http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=1060226492&hit=3


абыр...абыр...абырвалг

 

#2 2013-01-30 14:23:10

Админ
[banned]

Re: Очередной конторский разводняк с фото 8(067)804-73-73

гур написал:

Эта контора активно пиарится на Топе и еще в куче мест, включая УкрГо и даже однокласники
Прошлой осенью хотел попасть к Марте отсюда же (1600 на топе), раньше за нее ваще 2000 цена была, но оказалось, что у нее нет ШГ (хотя в на топе написано, что есть). Оператор сказала, что есть ШГ только у Анжелики, но мне что-то она не очень понравилась по тем фоткам, что были выложены там же
Пошел в другую контору 8(096)255-98-38 за Юлей (фотки на топе), но она сначала типа была на 40 мин занята, потом на 20, а потом ваще на всю ночь. Там меня встретила похоже что Даша (похоже по фоткам на топе, но сильно отфотошоплена, в реальности лицо попроще и немного усталое, сисек почти нет, но хорошая фигурка и тонконожка), но я шел именно в эту контору за большими сиськами и аналом. Поэтому была показана еще одна хвейка из этой конторы (если судить по топу - Влада, опять же сильно отфотошоплена, в реальности сисьги полностью соответствуют, но на одной я заметил большой шрам, похоже что от не очень хорошо сделаной операции по увеличению груди, и лицо там явно не на 18 лет - сильно потягано). В общем, т.к. Юля не была доступна, хотя она тоже могла показаться разочарованием, а остальные дэвушки не впечатлили, попрощался и убыл. Хотя отношение в конторе очень хорошее, пока сидел и ждал, развлекали разговором, чай предложили, так что может кого и заинтересует
ЦВ 1000 гр КС + 600 за ШГ, хотя я думаю, что цена завышена. Им красная цена - 700-800 + 300-400 за ШГ
Дык к чему вся эта лирика
А к тому, что после получасового ожидания решил таки поехать к Марте, но номер конторы 8(067)804-73-73 уже не отвечал, было уже что-то около пол первого ночи
Но это оказалось к счастью, т.к. потом я попал совсем в другое место и очень хорошо провел ночь

Надеюсь письмо гура приаттачил в нужном месте, т.к. ссылка на точный отчет отсутствовала

 

Board footer