21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-03-03 11:33:44

Albon
[banned]

контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

Ахтунг фейковые фото 8(097)698-69-71

Решил накрыть амбразуру...и накрыл. Контора находится на бассейной,Божились,что фото их девушек. Приехал сначала морочили голову,а потом сказали "ой ваша дама не придет,свободна только Я",а это "Я"-до усрачки стреманая барышня. Поматюхался плюнул,поехал дальше.

Дорогие Комрады,Не ведитесь!!!

 

#2 2013-03-09 20:02:54

Hofreitschule
[banned]

Re: контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

Марина 8(097)698-69-71
Решив тяжело отдохнуть после тяжелой трудовой неделе зашел на блядосайт нашел тело с пометкой фото проверено. Дальше стандартно, созвон с оператором, не скрывает что контора, озвучен адрес местоимения на Б-ой 11.
Встречает типо студентка годков 20-22, одета по домашнему, джинсы+застиранный свитер, походу единственное ебабельное тело в конторе. Провела в комнату справа от входа.  Сидят 3 мрачных тела одно в китайском домашнем халате остальные в чем-то сельском, смотрят «Битву Экстра-сексов». Ни одного из заявленных на блядосайте тел в квартире нет. Хотел развернутся и уйти, но половой  гормон неистово бил в голову.
Марина (Дальше М): Кого будешь?
Я: Это, что? Всё?
М: ?!?
Я: А тебя можно?
М: ЭЭЭЭ? Ну... да...
Провела в комнату слева от входа, разделся, выдано полотенце и отправлен в душ рядом с комнатой.
Кофе/чай — не предложены
Тапки — не предложены
Полотенце — чистое, не рваное.
Душ — большая угловая ванна, на полу мокро, валяется несколько полотенец, гели-хуели, хлорки нет.
Комната — слева от входа шкаф с ячейками как в камере хранения супермаркета, оооочень разтраханая кровать, скрипучая и со слишком мягким матрасом, стол и стул.
Расчет — сам рассчитался сразу, оговорил, что включено.
Нормативы:
1. Надевание презерватива — незачет. Надевала руками и ртом, потом еще подтягивала ртом. Второй не смогла одеть, да и сами кондомы в конторе какие то контрафактные, достал свои, которые оделись без проблем.
2. Мисионерка —  на 2, выполнила стилем «бревно», гладила руками по всему телу, озвучка — цифра и сопение.
3. Наездница — незачет, питалась скакать, но сказались недостаток опыта и разтраханая до состояния холодца кровать.
4. Мин нет — 3, зубки убирает, тянет как пылесос, окрестности вниманием не балует, часто переключается на дрочку.
5. Поговорить с клиентом — 2, не хочет, разговор не поддерживает отвечает односложно, под конец немного разговорилась.
Негативы:
Фея в душ не пошла, типа чистая, меня помыть (есть у меня такая слабость) отказалась.
Суржиково Гакает и Шокает. Стиль речи как у гопоты.
Свет в комнате погасила сразу, на предложение включить начала протестовать, раздевалась как то дергано, типа стеснялась, белье застирано-мрачное, после сеанса сразу завернулась в полотенце.
После первого раза начала напоминать о времени. Затихла только когда показал ей включенный таймер. Еще и обиделась «Шо реально завел таймер? Танахуй он тебе нужен?!?».
Пыталась развести заявив: «А у нас только 1 отстрел за сеанс!» только после «доброго взгляда» с рыком ШОЗАНАХ?  успокоилась и радостно сообщила, «пошутила» и я могу застрелить её хоть 10 раз за час.
Во время секаса несколько раз прощупывала бойца, проверяя не кончил ли я.
После секаса собрался в душ, но оказалось  он один на всю хату-ебальню и без замка. Выхожу я в полотенечке иду в душик ОПА а там камрад как раз своего питона моет.
Позитивы: под конец сеанса разговорилась и расслабилась, прекратила разводы.
После секаса кондом снимает сама вытирает бойца салфеткой без напоминаний.
По ТТХ — фейс на 3-4, кожа на фейсе без проблем, имеется складочка на животике, тело молодое, кожа нежная, посторонних запахов не замечено, грудь 2 или 3 симпатичная и приятная на ощупь, внизу гладко выбрита.
Итоги:
ТТХ: тело 3+;
Местоимение: 2+;
Минет: 3;
КС: 2;
ШГ: не спрашивал/не заявлено.
Отношение: 2;
ЦВ: 400 грн. за час.
Пойду ли сам — х/з.
Рекомендации, очень мрачное место пропитанное духом конвейера и безысходности.
Фото нет, заявленные на сцайтах не соответствуют реальности.

Камраду выдано звание Ебака

 

#3 2013-03-10 12:40:03

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

http://s018.radikal.ru/i524/1303/54/f10aaeadaddf.jpg
Покручивая пшеничные усы, смотрел личные дела призывников. Юный месяц апрель на носу, план надо выполнять. И попалась мне на глаза папка с надписью «Яна». Плотоядно разглядывал число в графе «возраст».18 лет! Вот уже пора приходит с дисциплиною дружить, в Красной Армии служить! Рост-160 см-порядок(в танковых войсках),вес(с говном и кирзовыми сапогами)-аж 43 кг. С такой антропометрией отправить бы ее в Саласпилс или Бухенвальд- отъедаться, но я решил, что срочную службу она будет проходить по месту жительства. Набрал нужный номер, трубку взяла «мама» призывницы.
-Где это ваша Яна?
-А кто ее спрашивает?
-Из военкомата. Моя фамилия-майор Шкарабура. Если помните, такой высокий, усатый…
-Уссатый??
-А вот хамить не надо. Старшим по званию. Ваша дочь должна отдать свой долг Родине.
-Моя доця  взаймы ничего у нее не брала.
-Ну-у…тогда я хочу выполнить свой. Супружеский.
-Это можно. Ей уж и замуж невтерпеж.
Поехал я вручить «повестку» в хорошие руки. В голове крутилась песня:

А ты сосала писю здесь, с подружкой вечерком,
Пока не заграбастал строгий военком!
Шагом марш, в ногу, шагом марш…

Добрался до 11-го номера улицы Бассеиной. Звоню мамке раз, другой, третий. Не отвечает. Не працюе в дождь и грязь наша доблестная связь? Или я такой рассеянный, зять Сары Моисеевны?
Проверил еще раз номер, вроде правильный. С десятого(!) раза дозвонился.
-Дорогой товарищ, Яна только что поступила в институт, так что примите наши соболезнования. Скорбим. Встретиться с вами она не может…
Длинные гудки. Тревожно ощупал звездочки на погонах(начальство взъебет) и на всякий случай повестку. Ведь есть же там и другие- патриотки юные, головы чугунные-Наташа, Лера, Лиза.Раз звоню, другой- увы, нет ответа из Москвы. В моем пивном барыле забродило, заурчало, и я, опустив голову, поплелся прочь…
МИ - надо отправить туда пару нарядов. Вне очереди.
ТТХ - см. фотографию 3 на 4,меня от нее тошнит
МН- Фальшивоминетчица, сука! Обещает взять, но не берет.
КС- ебал бы как врага народа
ШГ-и ейный и мамашин- надо разорвать на немецкие кресты.
Отношение к службе- так и хотелось закричать:
- Ты что, блядь, Родину не любишь?!
ЦВ- 400 деревянных остались у меня в кармане
Пойду ли я еще-обязательно. Трусливую банду уклонистов и дезертиров пустить в расход, по законам военного времени!

Отредактированно ssmann (2013-03-10 12:53:51)

 

#4 2013-03-10 15:02:30

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?pid=93684#p93684

2ой найоп азвучіний в адчёт.
+ я туди 2 рази попадафф - найоби с фото стабільні і абісчають бальшой вибар па тіліпону,а па мєсту - нє фантан...
дальше гастіннай не заходиф...


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#5 2013-05-10 20:21:31

Сигуранца
Вільний слухач

Re: контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

Зайшов на днях випадково.Як туди попав - не хочу розказувать. Вибір був... хуйовий, одним словом. Дві тролліхи кіл по 80, не менше, і один вусатий чорнявий гоблін півтора метра з кепкою. Подивився я подивився, і рішив, шо чим таке єбать, то краще подрочить. В опсчім, камради, харашо подрочив, але вам то явно буде нецікаво, потому оцінки не ставлю.)))
Да, за злучку просили 400 гривень. Поскіки пішов звідтіля, не солоно єбавши, знов таки, оцінок не ставлю. Ходить туда можна хіба шо в гавно пяному. Да, було там одне умовно єбабельне тіло, но воно сховалося, і виходить не захотіло. Ще одне тіло єбав якийсь камрад, його не бачив. На вході пересікся з употрєбітєлєм в джинсіках і хвутболочці. Коротше - палівна і найобиста кантора.
Більш не піду. Вибачайте, шо адчьот не по хвормі.
Ваш Сигуранця.

П.Н. Але точка була не на Басєйній, а на Червоноармійській. 5 хвилин ходи від метро Олімпійська. Переїхали, чи шо? Чи хвіліал одкрили?

П.П.Н. Вообше, одна з тролліх на морду нічо так, но, блядь, здорова. Анкер, підходить під твій хвормат. Якщо цікаво - пиши в лічку, кашляну тобі деталі.

Но сость вроді тіко в гандоні, ага.

Отредактированно Сигуранца (2013-05-10 20:26:55)

 

#6 2013-06-09 13:53:56

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

Под фотками Эли на красных шмоньках в конторе 8(097)698-69-71 по 400 грн за палкочас подсовывают гоблина с погонялом Лариса. Осторожно, наебка!!!

Отредактированно Эротоман (2013-06-27 12:35:04)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#7 2013-06-11 03:59:33

fr0sty
[banned]

Re: контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

а я тоже 5 копеек выставлю. был неделю назад в конторе с телефоном 8(097)698-69-71 с сообщения выше. так это капец господа. повелся на анкету некой подруги с топшмонек с видео. такая блондиночка. найдти легко такая анкета там одна. звоню спрашиваю есть такая? да, приезжайте. через пол часа я на месте. сначала вобще трубку небрали, потом водили под парадним туда-сюда, потом попросили подождать. в итоге впустили. "встречают" меня 4 кобылы совершенно с похуическим отношением, две из них вобще сидели сгорбившись за столом без малейшего интереса, одна стояла и быковаоа весь разговор. я спрашиваю где же моя блондиночка? а мне - а она уже занята. как блять вы же скозали что ждет. так это вы долго ехали и вас диспетчер наебал последовал ответ. выбирай нас. я охуел и ушел.
КС-0
отношение - -5(минус пять)
надо эту контору вобще забанить.
вот на это фото похожа на блондиночку к которой ехал. та анкета почему-то прибита.
http://s018.radikal.ru/i510/1306/fe/6284207d27d1.jpg

Отредактированно fr0sty (2013-06-11 09:29:14)


Девушки - как печеньки. Ломаются пока не намокнут))

 

#8 2013-09-09 09:46:21

zorkiy
[banned]

Re: контора 8(097)698-69-71 нас с тобою наебали...

http://s34-temporary-files.radikal.ru/dcc6f190a3b0439ab24064c767d5d32a/-88693455.jpg

Каролина 8(097)698-69-71 Жилянская 5

найопка господа.

Уточнял переспрашивал, приехал, а там такая х-ня.

Сначала трубку не брали, краем глаза заметил что так же как я ведет себя еще один камрад. Сначала зашел он - и пулей вылетел, секунд 30 прошло. Потом меня позвали, в дверях квартиры столкнулся еще с одним (так же вроде как не принято!), ладно. Зашел, в холе бродят какие-то коряво-чехоточные-дегенеративные особи вообще ничем не напоминающие женщин не то что фото. Грю, где та чьи "формы будоражат воображение даже избалованных женским вниманием мужчин"... говорят так это мы и есть все кто в наличии, а фото близкое по типажу. Говорю, льстите вы себе дамы, просто писец как льстите.... и прощаюсь на всегда.

Я конечно не маленький и в курсе что 80% фоток левые, а 95% лучше чем есть на самом деле. Но один нюанс господа  - анкета на сайте числится как "фото проверенно" Если уже и с такими "гарантиями" так нагло найопуют, то уже даже не знаю, наверное придется завязывать с хоби.

не рекомендовано - все, в том числе и сайт лепящий "вип" и "проверенно" канторе с чехоточными замухрышками.

P.S.Вообще это черная тема но в такой же черной ветке и предвариловке кнопок типа (начать добавить открыть) мною не обнаружено, по этому куда смог.

Отредактированно zorkiy (2013-09-09 13:14:39)

 

Board footer