21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-05-31 21:43:27

KWINTO
Студент

Яна - Би-штучка 8(098)881-99-88

Я буду краток, так как время уже позднее. Как было не повестись на такое объявление:
Возраст. .26 лет
Рост. . . . . . 170
Вес. . . . . . . 47
Бюст. . . . . 2
Услуги:  300 грн
Групповой секс, Золотой дождь, Игрушки, Фистинг, Фетиш, Семейным парам, Эскорт-услуги, Куннилингус, Госпожа, Страпон, Лесбос, Массаж, Оральный, Классика.

Я умелая, развратная - ВОЛШЕБНИЦА!!!
У меня нет в сексе никаких запретов...
Ты будешь удивлен моим фантазиям))) Если ты хочешь полнейшего разврата тогда тебе ко мне.
Я буду делать с твоим членом очень крутые вещи, что касается разврата))) Приезжай ко мне.
ФОТО МОИ!!
Лицо красивое, скрыто по понятным причинам!

А вот и фото: http://ib3.keep4u.ru/b/2013/06/01/92/92a8e48de29132ffbf9b471d24a0d96c.jpg

Что касается морды  лица, то сильно смахивает на цыганку, грудь = 1, рожавшая.
Начала с миньта, обрезинила ртом. БЕЗ ОБРАБОТКИ ОКРЕСТНОСТЕЙ. Но все равно отстрелялся. После первого отстрела она начала строить из себя недотрогу и заявила, что НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ ДЕЛАТЬ. Просто скрестила руки на груди и не позволяла прикасаться. Никакие уговоры не помогли. Все ее действия сводились к смЫканию за половой хуй, как за собачий хвост. Думал. что оторвет. На мои замечания заявила, что новичок в этом деле. ЭТО НЕ ЕСТЬ АРГУМЕНТ для меня и думаю для любого камрада. Общения никакого. Наглый развод.
По местоимению: тапочек никаких, в душе на полу грязное и мокрое полотенце. Как всегда в этой канторе свора блядей и охрана тусуются на балконе, смотрят идиотские передачи по телику и создают невыносимый шум. После ухода позвонил диспетчерше и пожаловался на телку. Долго допытывалась, чем она мне не угодила. А разве заява бляди:  "Ничего делать не хочу и не буду" не достаточный повод для недовольства клиента?
Оценки:
Местоимения: 2 за грязное и мокрое полотенце в душе;
и если кантора позволяет бляди заявлять клиенту "Ничего делать не хочу и не буду" то и конторе 1! Скурвилась канторка.
Внешний вид: 3;
Миньет: 3 (без обработки окрестностей);
Отношение к клиенту: 1 (хамское).
Послевкусие: Отвратительное.
ЦВ 300 грн коту под хвост.
Отношение к клиенту: 1 (хамское).
Категорически не рекомендована.
В Очень черной ветке я что-то не нашел опцию "Начать новую тему", Поэтому Осмелюсь просить администрацию задублировать Атчет в Черную ветку.
Возможно, ее с этой канторы выгонят. Поэтому запоминайте фото.

Сейчас кантора поменяла старый тлф на вот этот: 8(097)833-80-27. Разместились на Дорогожичах, ул. Бакинская. У черта в зубах. Нашол с огромным трудом. Я туда договаривался с Дашей. По приезду мне сказали, что "девушки" все уже заняты, и я могу ехать домой. А теперь сравните фотографии, приведенные в подтверждение моих слов. Эти фотки найдены на сайтах, где рекламируется "новый" тлф. 8(097)833-80-27  Не правда ли знакомая всем нам кровать и место? Эта телка сейчас рекламируется как Настя:
http://s020.radikal.ru/i715/1308/ae/630e0ea96a53.jpg
http://i024.radikal.ru/1308/e6/3423266ba995.jpg
Бдительность, уважаемые господа, - наше оружие.

Отредактированно KWINTO (2013-08-08 18:40:13)


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#2 2013-05-31 22:16:00

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Яна - Би-штучка 8(098)881-99-88

Ув. камрад! Давай разбираться по порядку.
Как раз в это время суток твоя развратная ВОЛШЕБНИЦА превращается в деревянную Мальвину, скажи спасибо, что пизда не превратилась в тыкву.
У нее в сексе нет никаких запретов, а допуск она забыла получить.
Вот скажи честно-ты же удивился ее фантазиям, или,  вернее сказать, полному отсутствию оных. А разве наматывание члена на руку не входит в понятие очень крутых вещей? Обратил внимание на то, что у нее в руках уже есть чей-то трофейный хуй?
Теперь становятся понятны причины, по которым ента Гюльчатай вынуждена скрывать свое ебало.

P.S. Квинто, ты знаешь, на завтра у меня было запланировано предложение руки и хуя, но после такого позитива придется положить на нее большой предмет. Я благодарю Бога и Квинто- УБЕРЕГЛИ!!! Хорошо, что есть такой замечательный сайт, как НАШ!!!!!

Отредактированно ssmann (2013-05-31 22:19:51)

 

#3 2013-05-31 22:37:42

KWINTO
Студент

Re: Яна - Би-штучка 8(098)881-99-88

Дорогой ssmann! Ты как юзверь правильный, підтримай клопотання про перенесення звіту у Очень чорну вєдку.


"Don't dream of women
'Cause they'll only bring you down"  R.J. Dio

 

#4 2013-05-31 23:06:06

ssmann
[banned]ПравИльный юзВерЬ

Re: Яна - Би-штучка 8(098)881-99-88

Квинто, я еще не настолько вхож в колидоры власти, чтобы решать, to be or not to be, но клопотання пидтрымую. В предвариловку ее, желательно вместе с шарообразной "Юлечкой"! Они опозорили бордель и должны быть прокляты!

 

#5 2013-06-01 05:58:56

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Яна - Би-штучка 8(098)881-99-88

Правила Черной ветки четать всем!!!
Фсё ниправериное инфо далжно пастицо фтему Предварилофка, а после падтвиржденеи или аправирженея будит либа удаляцо мадыратаром нах либа выдиляцо в атдельную тему.


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#6 2013-06-01 06:25:44

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Яна - Би-штучка 8(098)881-99-88

Перенёс сразу в чёрную ветку, а KWINTO - благодарность от камрадов за отчёт и пользу нашему делу. Как подсказывает мой опыт, с таким отношением даже в предвариловке барышне нет места. kol/am

Конечно, если будут другие отчёты, позитивные, от проверенных камрадов - перенесём.


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

Board footer