Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!
Вы не зашли.
В таком не легком и опасном деле как блядоохота на мамбе очень большое значение имеет первая фраза которой мы заряжаем наши снасти. Эта фраза должна отпугнуть всех не нужных особей и приманить нужных. Я в основном закидаю нехитрую наживку типа: "Возможна встреча в формате деньги = секс?" или "Встреча за мат поддержку". Интересно какие приманки использует наш хитрый и опытный брат на просторах блядомамбоохоты. Не каждый камрад захочет делиться личными разработками и хитрыми приемами, точно также как любой заядлый рыбак не выдает рыбные места. Предлагаю обсудить темку и возможно такой обмен опытом подымит средний уровень блядоохоты в мутных водах мамбы.
Фирменные подкаты:
Живчик: Дівчино, а чи не бажаете ви ознайомитись з шотландською етнічною музикою 14 століття?
ГУР: "Поможешь отдохнуть небедному пацану? $$$", "секс=деньги"
Uzверь: "Возможна встреча в формате деньги = секс?"
Uzверь: "Возможна встреча за мат поддержку?"
Матрос Железняк: "Приве-е-ет! Мэнэ звать Виталег, а тэбэ? Лена? Ира? Света?Ната-а-ашенька?.."
Корвет: "Доброго времени суток...есть желание качественно провести досуг в компании такой милашки!!!"
Корвет: "Есть желание отдохнуть при материальной поддержке ?"
Стэпан: "У меня такое ощущение, что мы уже где-то виделись.." бабисько по натурі любопитноє жівотноє і в більшості випадків почне питати, хде?, кахда? і т.п. Головне, зачіпитися з нею в якись діалог, а далі вже по тихеньку схиляти її в позу сломаной бірьози ))
Шось креатива не хватает. Камрады, активней!
Отредактированно UZверь (2013-07-05 08:26:58)
Если баба хочет трахаться или трахаться за деньги.. То как бы ты не подкатывал - тебя ждёт успех.. Если ищет большую и чистую любовь то все твои потуги до одного места...
ShanSon написал:
Если баба хочет трахаться или трахаться за деньги.. То как бы ты не подкатывал - тебя ждёт успех.. Если ищет большую и чистую любовь то все твои потуги до одного места...
А есть чтото среднее, которая вроди и не против, но желает найти "достойного". Вот сидит сучка и выбирает принца. Тут первая фраза ключевая. И возможно от первой фразы зависит цена. Я лично не однократно сталкивался когда блядина в одну анкету заряжала оверпрайс, а в другую анкету заветного франклина.
Ну в мене більшості підряд підкатити яйця на мамбі йде до пікапу. А там до кожної окремий підхід - вік, які фотки публікувала, вказані інтереси, якого хуя дивилась в мою анкету. Ну такое. А так - пишу культурно на Ви, фразу "пачомінетуродліваясука"
актуальный вопрос. в последнее время (мне лично) все сложнее становиться выудить заветную блядину вопрос "привет красотка! а секс с тобой возможен??" может звучит не так как я его понимаю. раньше деньги=секс был более продуктивен))
ХЗ посоветуйте если что))
Я согласен с UZверем очень часто оверпрайс имеет место. Нужно придумать какие то вводные фразы. Типа а как нам пообщаться подешевше? Потому как фраза типа "пачом мінєт уродлівая сука?" очень часто приводит в выбросу типа Фея не захотела с вами общаться. Это касается маладых зеленоватых хвеек, которые еще не имеют бАльшого опыта в сфере услуг, но вышли на просторы мамбы и пугаются каждого встречного поперечного. Но деньги то им надо вот и желательно придумать типа "А как бы нам времячко скоротать вдвоем за не совсем бесплатно?"
Отредактированно Araneid (2013-07-02 14:10:21)
Немного расскажу о своем опыте и набитых шишках
Варианты типа "Почем минет уродливая сука?" ("Поможешь отдохнуть небедному пацану? $$$", "секс=деньги" и т.д.) канают только для контор и инди, которые пришли на Мамбу исключительно для заработка
Но если называть вещи своими именами, то 95% девок приходят на Мамбу за трахом, деньгами, а лучше тем и другим вместе (в идеале еще замуж выйти, чтобы иметь бабло постоянно ). Оставшиеся около 5% - это девочки, которые создают анкеты, чтобы просто общаться или общаться и прикалываться, хотя, наверное, при должном упорстве и хорошем стечении обстоятельств и их развести на поебаться можно
И обычно по своей женской натуре они стремаются сразу идти в койку с каждым встречным-поперечным даже за деньги. И при предложении денег в лоб часто либо сразу банят, либо не отвечают, либо грубят и хамят, что типа я не такая, я жду трамвая и т.д. и как ты, скот, животное, падонаг (нужное подчеркнуть ) мог ваще о таком подумать
Следовательно им необходимо как-то отделять и фильтровать желаемые объекты
Для этого служит несколько вещей
1. Анкета с фото. Если нет фото, то отвечают намного меньше. Или фото не соответсвует минимальным стандартам красоты и сексуальности у данной особи. Тут еще один момент, что большая часть камрадов женаты, поэтому свои фото палить как-то совсем неинтересно. Поэтому желательно найти более-менее типажное фото среднестатистического мачо. И это фото надо пробить по Гуглу, чтобы оно не светилось везде, а то это сделают админы и сразу пошлют нах
Наша задача - это начать общение. Даже если потом фото не будет соответствовать при встрече, всегда можно что-то придумать, типа, это я в детстве, я недавно много болел и т.д.
Понятно, что перебарщивать тоже не стоит, потому что если заманивается девочка лет 19 на фотку 25 летнего победителя соревнований по бодибилдингу, а встречает ее небритй мужыг лет 40ка с пивным пузом, то такое знакомство редко бывает успешным
2. ТТХ в анкете. Сразу рекомендую занижать реальный возраст. Если камрад следит за собой, то - 5 лет - это вообще не вопрос, а при более старшем возрасте и - 10. Так же, как и блядюги на их сайтах, параметры тела (если они не идеальны) тоже лучше изменять в сторону идеала (кому-то -5 или - 10 кг веса, кто-то к росту может чуть прибавить и т.д.) Но желательно писать правду про цвет глаз и волос. На это потом, если дойдет до этого дело, можно будет съезжать, что типа я же писал, что я голубоглазый блондин, я просто не упомянул, что половина моих золотых волос уже вылезла
Ни в коем случае не писать семейное положение - женат и что есть дети Почему - по-моему это очевидно
Еще можно придумать какую-то прикольную подпись в анкету или прикольно описать, что ты ищешь
3. Начинать знакомство можно либо стандартной нейтральной фразой типа "Каким образом может состояться наше знакомство?", но тут вероятность ответа %%30 будет, ну кроме феек, те сразу прайс и контакты кидают в ответ. А лучше посмотреть анкету и задать какой-то либо прикольный, либо провокационный, либо нестандартный вопрос. Еще очень хорошо включить туда завуалированный или даже прямой комлимент. Обычно девок это цепляет и они завязывают переписку, что и необходимо нам для их дальнейшего развода на еблю
!!!Никогда не начинайте знакомство словами просто "Привет", "Как дела?" и т.д. На них почти никогда никто не отвечает
4. Опциональный пункт. Если есть интерес к данному тельцу и свободное время и видно, что данный объект был бы непрочь в будущем с кем-нибудь потрахаться, можно поболтать, повыспрашивать интересующие детали в игровой, шутливой или ироничной форме, наговорить кучу комплиментов, причем их всегда воспринимают благосклонно, даже если твердо знают, что это не так в реале, затем (опять же опционально) повиртуалить, чтобы узнать предпочтения девочки в сексе, затем личная встреча(и) в кафе, кабаке, просто погулять (тут каждый использует свой подход и возможности) и в койку
Зачем нужен этот пункт, который требует кучу времени и усилий, если типа можно выебать и так, просто заплатив бабло фейке
На мой взгляд, ебать по типа любви (скорее взаимной симпатии), намного приятнее, чем просто за бабло, хоят в таком случае бабла может потратиться намного больше в итоге, но и тела бывает, такие попадаются, что за бабло и не очень-то и найдешь (вернее найдешь, но уже за ооочень большое)
Тут я немного подправлю Гура. Анкету нужно создавать не очень заполненную. И самое главное возраст. Я когда то общался с парой инди, так вот они все время в своих анкетах указывали что не хотят общаться с парнями типа 35 и моложе. Почему спросил я - ответ был у всех одинаковый и вот несколько пунктов этого ответа:
- потому как молодые парни часто или кидают их на деньги (игра такая перед сверстниками, кто сколько телок развел)
- очень часто приходят к телкам вдрабодан пьяные или обколотые вусмерть.
- часто бывали случаи когда телок обворовывали их же клиенты.
- очень часто случались случаи что клиенты пиздили инди просто за то, что что то их не устроило.
Я спросил, что пьяных в возрасте 35 или обкуренных меньше. Они мне в ответ. Ну когда мужик становится старше у него появляется интересы другого плана. Он имеет деньги, он добился чего то в жизни, в основном женат и от секса знает что хочет. То есть если он пришел потрахаться, то он потрахаеться и уйдет а не отпиздит телку не с того не с сего.
То есть даже если вам меньше 35 то пишем 35 плюс - шансов больше мой опыт тому подтверждение. Вначале решил создать анкету молодого мачо лет так 28-30 и ответы о секасе за деньги получал только от контор, которые сразу вываливаю прайс и перечень услуг с телефоном и лальше с ними даже не поговоришь, потому как твоя анкета сразу у них удаляется или помещается в игнор.
Когда же поставил что мне 33 года - количество ответов увеличилось в разы
Они написал:
Ну когда мужик становится старше у него появляется интересы другого плана. Он имеет деньги, он добился чего то в жизни, в основном женат и от секса знает что хочет. То есть если он пришел потрахаться, то он потрахаеться и уйдет а не отпиздит телку не с того не с сего.
Анатолий Юрьевич Оноприенко в 30 лет толкь начал (по официальным данным и с его слов)
Araneid написал:
Тут я немного подправлю Гура. Анкету нужно создавать не очень заполненную. И самое главное возраст. Я когда то общался с парой инди, так вот они все время в своих анкетах указывали что не хотят общаться с парнями типа 35 и моложе. Почему спросил я - ответ был у всех одинаковый и вот несколько пунктов этого ответа:
- потому как молодые парни часто или кидают их на деньги (игра такая перед сверстниками, кто сколько телок развел)
- очень часто приходят к телкам вдрабодан пьяные или обколотые вусмерть.
- часто бывали случаи когда телок обворовывали их же клиенты.
- очень часто случались случаи что клиенты пиздили инди просто за то, что что то их не устроило.
Я спросил, что пьяных в возрасте 35 или обкуренных меньше. Они мне в ответ. Ну когда мужик становится старше у него появляется интересы другого плана. Он имеет деньги, он добился чего то в жизни, в основном женат и от секса знает что хочет. То есть если он пришел потрахаться, то он потрахаеться и уйдет а не отпиздит телку не с того не с сего.
То есть даже если вам меньше 35 то пишем 35 плюс - шансов больше мой опыт тому подтверждение. Вначале решил создать анкету молодого мачо лет так 28-30 и ответы о секасе за деньги получал только от контор, которые сразу вываливаю прайс и перечень услуг с телефоном и лальше с ними даже не поговоришь, потому как твоя анкета сразу у них удаляется или помещается в игнор.
Когда же поставил что мне 33 года - количество ответов увеличилось в разы
Я бы немного разделил эти утверждения
Тут кто что ловит
Если инди - то да, действительно лучше постарше в анкету писать
А если пикап, то всем деффкам хочется молодого, богатого, красивого и ебливого
Но у меня в анкете тоже 33 стоит и нормально работает почти во всех случаях
Друзья мы отдалились от темы. Прошу писать прикольные рабочие подкаты. Самые тнтересные будем подымать в шапку.
UZверь написал:
Друзья мы отдалились от темы. Прошу писать прикольные рабочие подкаты. Самые тнтересные будем подымать в шапку.
Дівчино, а чи не бажаете ви ознайомитись з шотландською етнічною музикою 14 століття?
Там мужик такое на волинці витворяе - ви точно не зможете
UZверь написал:
Друзья мы отдалились от темы. Прошу писать прикольные рабочие подкаты. Самые тнтересные будем подымать в шапку.
Приве-е-ет! Мэнэ звать Виталег, а тэбэ?
Лена? Ира? Света?
Ната-а-ашенька?..
Доброго времени суток...есть желание качественно провести досуг в компании такой милашки!!!
Есть желание отдохнуть при материальной поддержке ?
данные фразы работает как для "инди" так и для новоиспеченных соискателей блядозаработка .
"У меня такое ощущение, что мы уже где-то виделись.." бабисько по натурі любопитноє жівотноє і в більшості випадків почне питати, хде?, кахда? і т.п. Головне, зачіпитися з нею в якись діалог, а далі вже по тихеньку схиляти її в позу сломаной бірьози ))
фор ікзампль:
Царь Дадон:
ты похожа на панночку из фильма "Вий" ))
Вера:
первый раз слышу)
Царь Дадон:
да оно и понятно, молодая ишшо
Вера:
)))
Царь Дадон:
http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1% … C,_1967%29
посмотришь на досуге http://kinovonline.net/load/2-1-0-78
Вера:
ок
Царь Дадон:
трахаца будем?
Вера:
пошел на хуй
Царь Дадон:
отакое, вот!
ну может, хоть на пол-шишки?
Вера:
дебил...
Царь Дадон:
ну да, разве ж я спорю?!
но ебаца хочица!))
ну може, не совсєм удачний прімєр, но діалог получився ))
задаю простой вопрос:
"привет, встреча на материальной основе тебя может заинтересовать?"
те хто "я не проститутка!" вроде не обижаюЦо и не игнорят (а хуже когда ябедничают модеру) и те хто заинтересован сразу себя обозначают.
Так же часто задаю вообще невинный вопрос, на который и пожаловатсо модеру глупо:
"привет, в гости приглашаешь?"
в этам случае четко понятно есть ли у барышни место для встречи или нет. Ясен пень те кто не в теме сразу начинают спрашивать мол с какого перепугу и т.п. Те кто в теме отвечают сразу утвердительно.