21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2013-07-18 08:21:11

Хуец-Молодец
[banned]Бывалый

Неизведанная Женя, 8(063)677-55-75

Нам с Хозяином неоднократно попадались на глаза фотографии рослой рыжеволосой студентки, готовой всего за 200-300 гривен подарить нам радость полового счастья.

http://s018.radikal.ru/i503/1307/6d/58909eb4fda7.jpghttp://s019.radikal.ru/i624/1307/6a/574255b955eb.jpg

Конечно, нас несколько настораживало постоянное подчёркивание факта её студенчества: в 24 года девушки обычно уже перестают быть студентками по своему духу, а значит и по эротической ауре. Да и когда она успевает быть студенткой, если объявления о её половой деятельности выскакивают каждый час ещё с тех времён, когда летняя сессия даже не начиналась?

Но пришла пора расставить всё на свои места. Как только вожделенное объявление было снова опубликовано, мой Хозяин тут же позвонил и поинтересовался реальностью и осязаемостью Жени. Звонкий голосок с той стороны провода начал бодрый пиздёж про то, что Женя это она и есть, что она индивидуалка, что дома, кроме неё никого нет.

Но, помилуйте, куда же тогда делись все остальные продажные девки, висящие на блядосайтах с тем же телефоном?

Сделав вид, что мы ей полностью поверили, пообещали быть через 20 минут. И будучи джентльменами даже ниже пояса, позвонили ровно через 20 минут, так как уже попали во дворы, что находятся за бывшим Военторгом.

Печальная девушка сообщила, что мне придётся подождать 5-10 минут, так как "человечек сейчас одевается". Какой блядь нахуй "человечек"? Ещё 20 минут назад никого типа не было!

Понемногу сатанея, мы устроились у детской площадки, куда за последующее время ожидания стали стягиваться бомжи района, почему-то выпрашивая сигаретку у моего некурящего Хозяина. Аромат свежей бомжатинки ассоциировался с общественной парашей и тем самым определил желания моего Хозяина: если я хотел тупо поебаться, то ему пришла в голову натужная фантазия просраться.

Но джентльмены же не срут до того, как блядь им сделает отсос! Мы же заботимся о благоухании рабочей площадки наших будущих любовниц.

Через 40 минут ожидания мы были приглашены в подъезд, откуда перед тем выскочил удовлетворённый молодой человек. Встретила нас девушка, которая ни в единой детали не совпадала с обещанной Женей! Мало того, что её звали Татьяной, так она ещё и была того бочкообразного типа сельской бляди, которыми так щедро украшены придорожные пейзажи на Окружной, Броварском и прочих приблядованных хайвэях.

Тогда я взял инициативу Хозяина в свои руки. И вот теперь мне стыдно. Но по порядку.

Да, мне хотелось ебаться. Поэтому мы решили, что 200 грн небольшая потеря за то, что предлагают трассовые давалки. Поэтому было решение остаться на минет, который - в случае, если девушка окажется сексуальнее, чем первое впечатление о ней - может даже перерасти в возвышенное чувство классического полового акта.

И вот деньги были вручены. Небольшие деньги, но всё же.

И тут всё изменилось. Если до того в квартире была полная тишина, и у меня даже мысли не могло возникнуть, что есть кто-то ещё, то с этого момента началась свистопляска. Бляди повалили из комнат. Бляди повалили из ванной. Бляди повалили из кухни.

А хули? Лоха же уже развели!

А моя будущая возлюбленная пиздапотамша Татьяна стремительно превратилась в тыкву то, чем и должна была быть, а именно крупную ширину и невзрачную в высоте девицу, с жирными сиськами и обильным потоотделением по всей площади бесформенного тела.

Я понял, что надеяться уже не на кого. Ни фантазия, ни помощь подруги, ни вера в лучшие соития уже не придут на пользу. Поэтому из последних сил принял боевую стойку, был обрезинен, отдрочен и заталкиваем в потное отверстие. Не желая подводить своего Хозяина, я при первой же возможности, при первом же удачном моменте финишировал, ощущая себя штангистом, пробежавшим стометровку с поднятым над головой чемпионским весом.

После этого мы прошествовали в ванные комнаты, где уже Хозяин дал полную волю своему желанию. Шпионское фото прилагается:

http://i028.radikal.ru/1307/52/5b109d1a6067.jpg

P.S. Уже выходя из туалета, и подтираясь на ходу найденным там чьим-то лифчиком, мы видели спину скрывшейся в одной из комнат той самой рослой рыжеволосой "студентки", к которой ехали. И с этого момента я твёрдо уверился в том, что самое худшее нас миновало. Это же не студентка, а какой-то ГОМОТРАНС!

В Чёрную ветку!!!

Отредактированно Хуец-Молодец (2013-07-18 08:46:57)

 

#2 2013-07-18 08:37:19

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Неизведанная Женя, 8(063)677-55-75

Я думал шо у нас тока Нинзя по блядохатам унитазы засирает! :-) А тут такой копрошедевр по соседству с Военторгом изобразили )))))


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2013-07-18 08:56:49

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Неизведанная Женя, 8(063)677-55-75

http://yoursmileys.ru/tsmile/stamp/t2754.gif


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#4 2013-07-18 10:50:24

dikson
[banned]

Re: Неизведанная Женя, 8(063)677-55-75

Блять, гомотранс-студентка Женя, боюсь не окончила даже ПТУ им.Паниковского, а когда открывает рот, создаётся впечатление шо вообще только откинулась из мест не столь отдалённых. Кстати Икс- молодец, тебе ёще повезло, что ты её видел только со спины, мне так не повезло - суко ужос, пару дней плохо спал.
Подтверждаю - в чёрную ветку, с пометкой "Ужос и ёбля на Политехе".

 

#5 2013-07-18 11:31:49

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Неизведанная Женя, 8(063)677-55-75

Кстати, первый отчет где топикстартер не свесился успокоившись ))))))
В черную ветку однозначно военторг с бомжами и прилегающей территорией!


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

Board footer