21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-01-05 10:52:16

gleb184
Магістр

Тоня с канторы. Хуйня, а не отсос 8(067)245-39-27

8(067)245-39-27 - вычетал: предлагают секс в песду без презерватива. Сами больные на голову, али канкурентки обсерають - плевать. Пока што в предвариловке пущай потомятся. Можеть ишшо факты всплывуть.

 

#2 2014-01-06 01:15:18

Re: Тоня с канторы. Хуйня, а не отсос 8(067)245-39-27

Дернуло меня с бодуна листать укрго в поисках нового рта... "Тоня миньет профи".
На фото была высокая худая мадам лет 35, лица не видно... Голос в трубке уверил, что она работает сегодня, и делает хорошо, а фото реал. По поводу фото таки-не соврали, но вот на счет умений это явное преувеличение..
Такого невнятного хуесосания я не встречал уже очень давно! (
Сама контора на Крещатике, возле Макдональдса, за окном дискотека и запах полевой кухни. Бегающие по коридорам труженицы, какой-то камрад, скучающий в гостинной ожидая своей очереди, грязное постельное белье в углу неубранной комнаты, снимать обувь и мыть руки не нужно: короче говоря, гадюшник с евроремонтом во всей красе.
О Тоне. Вот сколько убеждаюсь в примете: маленький рот - к плохому отсосу. Есть конечно исключения, но их единицы, и они как раз подтверждают правило. Знал бы я портрет - врядли поехал бы, но на фото, повторюсь, лица ведь не видно!  А так - по факту все-же решил остаться, и разок засадить ей в классике. Само тело было при чулочном параде, и на каблуках смотрелось вполне ебабельно на фоне обстановки: смуглая чистая кожа, грудь  единичка с торчащими сосками, что для ее годов редкость. Я уже было обрадовался, но дальнейший ход событий жестко разочаровал.
Сам "процесс".
Никакой предвариловки и т.п, свет включен, в комнате бардак, "снимай штаны, котик, у нас мало времени".
В итоге я стою в куртке и шапке со спущенными штанами, а она на коленях. Романтика, йопт!.. Назвать это миньетом, сосанием или тем более оральным сексом я не решусь. Описывать тупо нечего! Не умеет, и точка, хотя в ее годы можно насосать такой километраж, что хочешь-не хочешь, научишься, но маленький рот есть маленький рот... Разумеется, я поеб ее в пасть, но то такое... Нагнув березкой, и включив повышенную, довел все до финиша. Кончить постарался ей на голову блять.
Презик скинул на грязный пол, а мадам вытерла салфетками мой член, себя, и все вокруг.
На мой вопрос,  "хде обещанный профи-миньет сцука???",  был дан стереотипный ответ почти в стиле бессмертного классика: "контора пишет")))
За сим и отпетлял.
Краткие цыфры (извини модератор, что в старом формате, ну никак не пойму я новый)
МИ местоимение - х.зн.... ну пускай будет 3 минусом, учитывая предновогодний аврал в конторе.
ТТХ внешность - 3, полтора балла снял за фэйс.
МН "оральный секкс" - 1
КС классический секс - 3.  Не удобно и бревноподобно. Хотя лапать приятно.
ШГ - не заявлено.
Отношение - см. МИ
ЦВ - 200 за палку.
Послевкусие - никакое.
Рекомендовать не стану, ясен хрен.

 

#3 2014-01-06 09:06:56

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: Тоня с канторы. Хуйня, а не отсос 8(067)245-39-27

gleb184 написал:

8(067)245-39-27 - вычетал: предлагают секс в песду без презерватива. Сами больные на голову, али канкурентки обсерають - плевать. Пока што в предвариловке пущай потомятся. Можеть ишшо факты всплывуть.

Уже достаточно для чёрной ветки. Недолго контора в предвариловке была...


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

Board footer