21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2014-02-19 13:16:31

gleb184
Магістр

Re: мене більше лякає $$$ по...

Та пздц. Полз через южный в 6 - подбирал на сапёрно-слободской людей, приехавших на центральный жд-вокзал поездом и пешкодралом отправившихся на левый берег. На городской электричке люди снаружи цеплялись и ехали...
Всякие начальники офисов тоже дебилы - как прошло в сети сообщение о закрытии метро сразу всех "отпустили домой". На хрена? Лучше бы задержали на час - всё проще бы наземному транспорту было растащить поток...

 

#27 2014-02-19 17:08:09

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: мене більше лякає $$$ по...

"Спасибо жителям Донбасса за..." покращення руху транспорту в столиці kol/ag


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#28 2014-02-25 11:21:47

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: мене більше лякає $$$ по...

Курс долара наблизився до історичного максимуму - 9,85
Про це повідомляє "ІнтерБізнесКонсалтинг".

Ринок євро-гривня відкрився наступними індикативними котируваннями - 12,9355, до 12:00 ціни пішли вгору 13,2675-13,5465.


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#29 2014-02-25 14:17:27

Вася Шикльгрубер
[banned]

Re: мене більше лякає $$$ по...

гагага, а йа пашол жрать коньяк досрочно. надо было спорить на пару пляшег

 

#30 2014-02-26 11:04:11

VII
Бакалавр

Re: мене більше лякає $$$ по...

10.35 і це тільки початок.((((


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#31 2014-02-26 13:51:35

UZ
Доцент

Re: мене більше лякає $$$ по...

Вже 10,50. Виноватий сука збербанк россії, виводить бубло з україни, скуповує валюту. Я думаю через 1-2 тижня курс відкотиться разом з кредитами МВФ, ЄС і США. Але ці 2 тижні ше реба протягнути. А наші новообрані уйобки не можуть все уряд сформувати.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#32 2014-02-26 21:19:51

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: мене більше лякає $$$ по...

О, ЮЗику, привіт. Радий тебе "бачити". Поздоровляю з початком Перемоги народу України! Слава Україні!


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#33 2014-02-27 07:33:12

UZ
Доцент

Re: мене більше лякає $$$ по...

Эротоман написал:

О, ЮЗику, привіт. Радий тебе "бачити". Поздоровляю з початком Перемоги народу України! Слава Україні!

Героям слава. Дякую! Це справді тільки початок, далі ще багато-багато роботи. Змінилась не тільки влада, змінились ми всі і не рахуватись з цим зможе тільки ідіот або камікадзе.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#34 2014-02-27 10:07:00

Neyro
[banned]Больше нешишка

Re: мене більше лякає $$$ по...

Ну вы опять о политике) Комрады, посмотрите или почитайте Дни Турбиных или Белую Гвардию, 100 лет прошло, а ни чего не поменялось. Я не буду устраивать лекбез по экономике, но нас всех ждет полная жопа, а мы кроме как кричать Слава Украине пока что больше ни чему не научились( а главный показатель этого всего и того что происходит это когда человек бывший 3 месяца назад таксистом сегодня становится министром! Кто еще ни чего не понял, если облом читать, посмотрите просто фильм)


абыр...абыр...абырвалг

 

#35 2014-02-27 10:16:12

Стэпан
Магістр

Re: мене більше лякає $$$ по...

Слава Україні!
шота перспектива з американським рубльом і єврою пічальні...
хоча, враховуючи, скільки бабла вимило ригоанальне хуйло в останні дні при влади - нема чому дивуватися.


зоєбато, бльо!

 

#36 2014-02-27 12:02:09

Neyro
[banned]Больше нешишка

Re: мене більше лякає $$$ по...

Степан, Вы судя по всему не экономист и не финансист. Понимаете ли, что если б кто то выводил деньги то для этого есть насколько инструментов, при выводе таких сумм как Вы намекаете валютный рынок среагировал бы моментально) то что они что то вывезли не является секретом, но по очевидности это все вывезенно в наличной форме и обналиченно это было очень давно. А то что сейчас происходит оснавная вина лежит уже на действующей власти или точнее безвластии. Я вот намекаю что бы фильм посмотрели может все же дойдет, что не надо кричать Слава Украине, а надо работать, толку просто больше. У меня на этот возглас уже алергия началась, особенно после того как мне друг расказал как два топменеджера банка со словами Слава Украине избили трех девушек, только за то что одна из них была из Донецка, но самое противное в этом всем что эти три девочки практически все три месяца чем могли тем и помогали майдану, а эти три менеджера даже ни разу не удасужились на него выйти. Так что давайте поменьше кричать речевки, а побольше работать. Кстати по теме, сегодня заказывал евро для оплаты контракта, если кто то не в курсе то теперь ты заказываешь евро тебе его продают через 6 дней, но при этом называют ориентировочный курс, так он составил 20 грн 60 коп. А дальше думайте и продолжайте кричать Слава Украине, если еще остается желание.


абыр...абыр...абырвалг

 

#37 2014-02-27 12:55:09

Boss
дядя на шарУ

Re: мене більше лякає $$$ по...

Камрады, давайте прекращать про политику. У нас другая миссия: людей объединять для ебли блядей и написания отчётов. А то сейчас наговорим тут на десятилетия жизни за колючей проволокой. Лично мне оно на хуй не надо. Хостинг у нас в Москве, не забывайте, а сайт называется www.cxpoh.com * По поводу курса доллара и цен на бананы... Многие предвидели все эти события и себя в той или иной степени обезопасили, как коты хитрые. Если кто-то не успел, то давайте общаться в академии, поделимся всеми своими секретами. Если у кого-то доступа в академию нет, то ебите блядей, пишите отчёты, и доступ будет. Anyway, glory to Ukraine, как говорят шахтёры острова Шпицберген. Закрою тему до 22 февраля 2015 года. Ок? Пройдёт год, вернёмся к теме, поговорим, когда эмоции остынут. Надеюсь, никто не против.

 

#38 2014-09-24 13:56:42

UZ
Доцент

Re: мене більше лякає $$$ по...

DoDo написал:

Правда, тогда доллар еще не был 15

Вибачте що не в тему, але мушу ізліть горЄ. Він вже 4 години як не 15. А я нахуйблядь зкупив вчора по 15... сижу і плачу як дитина і рахую пройобані можливості. kol/ai


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#39 2014-09-24 13:59:31

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: мене більше лякає $$$ по...

UZ написал:

DoDo написал:

Правда, тогда доллар еще не был 15

Вибачте що не в тему, але мушу ізліть горЄ. Він вже 4 години як не 15. А я нахуйблядь зкупив вчора по 15... сижу і плачу як дитина і рахую пройобані можливості. kol/ai

Не плач, козаче, почекай трохи, буде по 20.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#40 2014-09-24 18:54:06

VII
Бакалавр

Re: мене більше лякає $$$ по...

UZ написал:

DoDo написал:

Правда, тогда доллар еще не был 15

Вибачте що не в тему, але мушу ізліть горЄ. Він вже 4 години як не 15. А я нахуйблядь зкупив вчора по 15... сижу і плачу як дитина і рахую пройобані можливості. kol/ai

гадаю зрадієш на американське свято хелоуВін (не путать з ХУЙЛОвін). акурат після волевиявлення нашого народу


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#41 2014-11-04 09:52:30

Re: мене більше лякає $$$ по...

ну фсё, песда. завтра начнёццо.
http://finance.obozrevatel.com/business … avanie.htm
какие прогнозы, дорогие товарищщи?


Всё имеет свою цену

 

#42 2014-11-04 10:48:22

F-S
Злой особист...

Re: мене більше лякає $$$ по...

14.5-15
жопой чую

Отредактированно F-S (2014-11-04 10:48:39)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#43 2014-11-04 12:11:22

Re: мене більше лякає $$$ по...

F-S написал:

14.5-15
жопой чую

на завтра?

щяз еще можно взять по 14-30, с утра размели по 14-20. тоже думаю завтра 14-50 - 15-00. ну а послезавтра... бггг

Отредактированно Вася Шикльгрубер (2014-11-04 12:16:43)


Всё имеет свою цену

 

#44 2014-11-04 12:25:29

Re: мене більше лякає $$$ по...

придлагаю замутить тотализатор на 31.12. ставка - закарпатик, ну или араратик, (обсуждаеццо) и хай ций призовой фонд атайдет пабедителю. с атчисением налогов любимому форуму kol/ag
жилающие йесть?

З.Ы. как прикрасно шо мы есть. на киевикс тему про курсы валют сразу прикрыли


Всё имеет свою цену

 

#45 2014-11-04 13:06:15

F-S
Злой особист...

Re: мене більше лякає $$$ по...

ну на шпицбергене гривна не в ходу - посему курс им пахую  kol/ag Ахуеть, стихами заговорил kol/ag

Ну14,5-15 эт не на завтра прогноз, но думаю в течении недели взлетит


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#46 2014-11-04 13:13:16

Re: мене більше лякає $$$ по...

F-S написал:

Ну14,5-15 эт не на завтра прогноз, но думаю в течении недели взлетит

аптимистичненько kol/bp
йа завтра напьюсь кровищщщи у некоторых долбоебов, гагага. это празднег кокой-то


Всё имеет свою цену

 

#47 2014-11-04 13:16:56

F-S
Злой особист...

Re: мене більше лякає $$$ по...

ты ж вроде с кем-то уже на вискарь спорил?))) или я чота путаю?)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#48 2014-11-04 13:20:18

Re: мене більше лякає $$$ по...

это дело было в марте, накануне ТОГО пиздеца
и джеймесон ну очень поганый оказался
но спор не на сайте был


Всё имеет свою цену

 

#49 2014-11-04 15:24:32

UZ
Доцент

Re: мене більше лякає $$$ по...

Тут робити прогноз звичайно можна, але тоді треба чітко визначити дату і час. Ми вже бачили коои протягом дня долар дорощав і дешевшав з охуєнновеликим розмахом. А якшо пусять у вілтне, то такі коливання тілько посиляться.
На і на всякий мій прогноз на міжбанку 14,5 покупка - 14,2 продажа


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#50 2014-11-04 17:58:26

fedot
Доцент

Re: мене більше лякає $$$ по...

Гонтарева фсе... kol/ak


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

Board footer