21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-02-09 08:54:56

Neyro
[banned]Больше нешишка

висєри від нейро до Еротомана

Эрик, это не политика, а анализ того что происходит с долларом и причины этого, я уже говорил, я апалитичен! Проблема происходящено уходит корнями далеко в историю человечества, из последних моментов это 2004 год и последствия его. Обычный обыватель не знает даже 1% того что происходило тогда и что происходит сейчас( все что мы видим это просто информационная война связанная с переделом сфер влияния и рынков сбыта, а также получения ресурсов. И лично меня раздрожает, когда человек не понимая от куда взялся возглас "Слава Украине", не понимая не в экономике не в политике просто как зомби орет эту речевку. Если ты действительно патриот, то включи мозги, посмотри вокруг  и подумай! У Майдана две стороны, одна светлая, это когда народ изявляет свою волю и демонстрирует что он не стадо баранов и хочет справедливых судов, нормальных условий жизны выраженных в достойных зарплатах бюджетникам и соответственно качественной их работы, искореннения бюракротии и т.д., и есть темная, когда за спиной у этого народа просто деребанят портфели, рыясь к власти, деребанят рынок и ресурсы нашей страны, а используют для этого стадо баранов, для которых сделали в центре столицы стойбище, огородили его забором, и поставили сцену с которой кидают еду в виде постояного наколения ситуации, этим принципом еще в начале прошлого века пользовался  так нами горячо не любимый Ленин, взобравшись на броневик и кидавший возгласы и речевки в народ, собранный за стенами Путиловского завода))) и после этого, этот же народ смотрит на доллар и спрашивает, а что же происходит? Почему он растет? А куда он рости будет? Смело могу повторить то что постил выше, если еще месяц простоит это стойло, то прогнозы не даст не один экономист! Будет реальный пушной зверь! И вспомните мои слова, когда после этого нас распилят в экономическом смысле между приведенными мною в предидущем посте странами) он ж уже гризутся между собой за пирог, обратите внимание об заявлениях Европы в сторону Америки касаемо Украины)) а это еще Китай не присоеденился, а он на подходе)) а самое противное, что это ни зависит ни от меня ни от тебя Эрик, ни от кого из нас, все идет по определенному сцинарию и люди стоящие на морозе и получившие увечья на Грушевского просто пешки в игре политиков и международных корпараций, и пока народ не будет этого понимать, до тех пор будет это происходить. И мне искренне жаль понимать то что я живу в стране третьего мира, в которой возможна революция и в которой возможно манипулировать сознанием масс в своих мируантильных целях, и при этом массы не понимают а еще чаще не хотят понимать как их используют. Поэтому, я повторюсь, мне и противно когда мой комрад, не понимаю и 1% происходящего, тупа орет "Слава Украине"! А мне лично хочется задать вопрос, а вот что ты сделал для толго что бы у Украины реально была слава? Кроме того что постоял с флажком на Майдане или кинул кирпич в правоохоронця. Ты прославил Украину в спорте, в науке, в экономике? Или ты прославил ее в том что она не сильная держава, а страна третьего мира?! Поэтому, давайте закончим прения о политике и действительно займемся тем для чего этот форум создан, а если кто то хочет поговорить о политике, для этого есть личка, а здесь разговор о бабах!


абыр...абыр...абырвалг

 

#2 2014-02-09 08:57:55

Neyro
[banned]Больше нешишка

Re: висєри від нейро до Еротомана

И последнее, возглас "Слава Украине" это такой же сегмент информационной войны и как ключ и управлению массами, тебе это любой психолог скажет, поэтому давай те его не употреблять на форуме совершенно не относящегося к политике)


абыр...абыр...абырвалг

 

#3 2014-02-09 09:33:56

Roshefort
[banned]лугандонське хуйло

Re: висєри від нейро до Еротомана

В общем, так: в этой ветке разрешено вести дискуссию только камрадам Neyro и Эротоману. Раз уж  обоим наболело.


Путин ХУЙЛОООООООО, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла....

 

#4 2014-02-09 21:33:33

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: висєри від нейро до Еротомана

kol/be Дуже знайомі слова, колєга. Багато де таке читав та чув з приводу так без... Я сам прихильник різноманітних конспірологічних теорій. Щорправда, останнім часом мої переконання у цій галузі зазнали значних змін, порівнянно, навіть, з тим що були рік-два тому.
На твій меседж отак відразу й не відповіси. Тут натхнення потрібне, тоді пальці самі по клаві бігають та словам стає тісно, а думкам просторо kol/0043
Але зараз не можу. Зараз у мене отакий настрій kol/0086 А я людина настрою. Треба чекати поки муза на плече сяде... От тоді можна буде зібратися з думками й відповідь "наклацати" kol/ab
"Бідолашна" надія, яку всі хочуть примусити "померти" останньою дає мені привід думати, що це станеться раніше, ніж закінчиться революція на Майдані.

Отредактированно Эротоман (2014-02-09 21:40:58)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2014-02-10 06:16:05

Neyro
[banned]Больше нешишка

Re: висєри від нейро до Еротомана

Эрик, самое противное, что это не теория, а практика( просто не хочу в детали углублятся, как ты поавильно говоришь, нужно натхнення) да и толку, всеравно народ уже зомбирован(


абыр...абыр...абырвалг

 

#6 2014-02-10 09:20:23

Neyro
[banned]Больше нешишка

Re: висєри від нейро до Еротомана

Просто подумай на досуге, если европа так рада нас видеть то почему ей как первый шаг не ввести для нас безвизовый режим, без всяких условий) мы же для них это сделали) вот когда сам себе на этот вопрос ответишь, может тогда и дойдет до тебя что они нас держат за стадо баранов, с поголовьем примерно в 45 миллионов, к впрочем как и остальные державы) Россия не лучше, тоже есть свои игры) но Россия сейчас это второй вопрос)


абыр...абыр...абырвалг

 

#7 2014-02-13 01:13:54

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: висєри від нейро до Еротомана

В голові вже щось у мене починає потроху складатися... От тільки записати все це поки ліньки kol/ac Не сіла гола муза до мене на плече, не повела своїм блядським оком, не підморгнула. Чекаю... kol/bc


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#8 2014-02-19 17:04:22

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: висєри від нейро до Еротомана

Цікаво було б почути пояснення цієї "київської аномаліїї" з вуст матеріалістів та прихильників так званої "офіційної науки" kol/ab

Тут был флуд.  Не нарушаем правила. Ветка только для Тебя и Нейро.

Отредактированно Эротоман (2014-02-19 17:05:23)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#9 2014-02-19 18:02:12

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: висєри від нейро до Еротомана

Рошфор, а чого ти моє повідомлення "почікав"? Мої слова про напрям вітру, та Рідних Богоів здалися тобі "екстремізмом"? kol/ab

Потому, как пост был равносилен  политической агитации. Или тебе есть что сказать Нейро - или ветку удаляю по причине "нет чего сказать по существу".

Отредактированно Эротоман (2014-02-19 18:05:41)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#10 2014-02-19 20:14:36

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: висєри від нейро до Еротомана

А знаєш що... Ти правий. Видаляй цю тему нахер. Ну напишу я тут ціле "простирадло". І що? Кому й що я тут буду доводити? Зараз все дуже докладно й популярно доводить український народ. А я так, "погуляти вийшов"... Які завгодно мої слова будуть виглядати як "пшик у калюжу" порівняно з тим, що відбувається на вулиці. Тай все і без мене вже зрозуміло. А кому не зрозуміло - то їм вже нічого не допоможе. Видаляй тему. Не потрібна вона. Історія, яка зараз твориться на вулиці - самодостатня і без таких "титанів філософської думки" як я. Видаляй.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer