21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-03-20 14:49:23

drunken hedgehog
[banned]Бывалый

Оболонь_Лайоша Гавро 22, кв.97 _ 8(063)611-24-53_8(093)679-04-91

После длительного перерыва, связанного первоначально с травмой физической. перешедшей в конце ноября в травму моральную, решил тряхнуть стариной. Тел. найдены на Укргоях, объявы снабжены фотками вполне ебательных бляндинок. По второму номеру числилась дама за 400 гривней без попы. Жуткий рингтон, голос с хрипотцой....Поднялся на 7-ой этаж 22-ого номера, стреманулся двери с выкорчеванным звонком. Однако, решил идти до конца. Вызвал хозяйку по телефону. Объявилась жуткая гумозина лет 40-ка с немытыми волосами и мордой базарной торговки. Бежал, как Порошенко из Крыма.
Набрал с другого телефона первый номер по которому зазывали на Лайоша Гавро 20, но за 300, и попой с доплатой. Оказалось, что надо ждать через 15 мин и следовать в тот же 22-ой и ту же хату. Плейшнеры бля, без горшка на подоконнике. Решил посмотреть из машины, заодно пробить альтернативные явки.  Через 15 мин пригнувшееся к земле и послушное чреву в подъезд пробралось следующее убоище. затем раздался звонок, что оно уже на месте и я могу вознестись в обитель любви и неги. На это я пожелал, чтобы их с подругой ебли российские оккупанты с самообороной крыма и правым сектором, подмывшись исключительно утренней росой. Засим откланялся.
Стремное место, стремные бабы, стремное все....

 

#2 2014-03-21 10:22:29

Лягушонок
Аспірант

Re: Оболонь_Лайоша Гавро 22, кв.97 _ 8(063)611-24-53_8(093)679-04-91

Где то проебался мой отчет в предвариловке по этому мини кооперативу на Гавро, я там был, тетки конченные и наглые, я эти адреса давно обхожу стороной, номера меняют пачками, постоянно пиарятся на укрго, но вычислить очень легко по адресу цене и примерному возрасту.... 
В топку.


Все буде добре.

 

Board footer