21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-06-16 07:22:50

Alesandro Nesto
[banned]Реальный Чел

8(093)513-44-09 Чорна Гілка

КРАСИВАЯ УХОЖЕННАЯ БРЮНЕТОЧКА ПРИГЛАШАЕТ НА АНАЛЬЧИК ЛУКЬЯНОВКА
Дата подачи объявления: 15.06.2014 20:21
Город: Киев (Шевченковский)
Ищу: женщина ищет мужчину
Возраст: 22 лет

Печатать
Стройная,худенькая с идеальной фигуркой 90-60-90 приятная во всех отношениях брюнеточка 22-170/50/2-й полный,.Приглашаю в свою уютную квартирку в р-не Лукьяновка чистоплотного,адекватного мужчину..Анальчик...Классика,миньетик( без резиночки),69,куни 500 грн., .......Я индивидуалка!Договариваюсь только на сегодня!Фото мои!!! Жду звоночек 093 513 44 09 Анечка

Нічого не казало про обман. Зіздвонилися, домовилися на час, потім надіслала смс, що запізниться на 20 хвилин, але дала адресу Зоологічна 12/15. І все!!! Перестала відповідати.

Фото під якими піарилась

http://gyazo.com/f0bbc232df0cc394b6daab7a8ffd3a8a
http://gyazo.com/042366574b9faf72a59f91c7d68ba0f8
http://gyazo.com/e0e2d187af5ba3de6fe80eec5a9b1663
http://gyazo.com/b274413d23801d7db7f60d759f869123

Сандро, не забываем про 8-ку. Соблюдаем формат телефона.

 

#2 2014-06-16 07:53:05

UZ
Доцент

Re: 8(093)513-44-09 Чорна Гілка

Alesandro Nesto написал:

Фото під якими піарилась

http://i.gyazo.com/f0bbc232df0cc394b6daab7a8ffd3a8a.pnghttp://i.gyazo.com/042366574b9faf72a59f91c7d68ba0f8.pnghttp://i.gyazo.com/e0e2d187af5ba3de6fe80eec5a9b1663.pnghttp://i.gyazo.com/b274413d23801d7db7f60d759f869123.png

Отредактированно UZверь (2014-06-16 07:54:03)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#3 2014-06-17 18:32:14

Хуец-Молодец
[banned]Бывалый

Re: 8(093)513-44-09 Чорна Гілка

Мой Хозяин пребывал в свободном и нескоротечном томлении духа. Я же желал простой проникновенной ебли... Компромисс, к которому мы с ним пришли, был полностью представлен в следующем объявлении, так своевременно обнаруженном на укрго:

ШИКАРНАЯ БРЮНЕТОЧКА ЖДЕТ НА АНАЛЬЧИК 500 ГРН ЛУКЬЯНОВКА
Город: Киев (Шевченковский)
Ищу: женщина ищет мужчину
Возраст: 22 лет

Стройная,худенькая с идеальной фигуркой 90-60-90 приятная во всех отношениях брюнеточка 22-170/50/2-й полный,.Приглашаю в свою уютную квартирку в р-не Лукьяновка чистоплотного,адекватного мужчину..Анальчик...Классика, миньетик( без резиночки),куни 500 грн., .......Я индивидуалка!Договариваюсь только на сегодня!Фото мои!!! Жду звоночек 093-- 614--85--61 Анечка


И вот мы были приглашены на угол Зоологической и Дегтярёвской! И звала нас не какая-нибудь скудоумная и помешанная на бабле диспетчерша, а обладательница нежнейшего голоска, сулящего неземные блаженства: "Да! Анечка - это я. Жду тебя! Конечно, ни с кем больше я договариваться не буду. Возьми, если не трудно, какой-нибудь сок. Жду!"

К соку мой обстоятельный Хозяин взял бутылку мартини и букет недорогих, но девственно будоражащих цветов.

Точно в согласованное время мы уже стояли во дворе дома нашей будущей анальной возлюбленной (Хозяин просто стоял, я же стоял в предвкушении).

Но тут произошёл облом. "Да, милый. Я тебя жду. Но прямо сейчас зашла хозяйка квартиры. Как только она поменяет бельё, я тебя наберу".

Делать нечего. Голос в трубке был манящ и прекрасен. Поэтому, мы с Хозяином дали Анечке 20 минут на решение постельных катаклизмов с участием хозяйки, а сами метнулись в ларёк - за пластиковыми стаканами, ибо промочить горло хотелось не абы как!

Разливал Хозяин щедро, хоть и на одного. Поэтому 20 минут пролетели более, чем быстро. И вот прозвучал долгожданный звоночек: "Я жду тебя! Заходи!". Конечно же, мы зашли.

Увиденное за дверью превосходило все ожидания. Представьте девушку наиболее ебабельного возраста, когда опыт и умения приятно встречаются с незатасканностью и внешней непорочностью. Обещанные 90-60-90 игриво выглядывали из декольте своими первыми девяностыми и заговорщицки наполняли короткую юбку вторыми девяностыми. Между ними был просвет девичьей плоти, куда я устремился всем своим хуйцовым естеством.

Девушка нас пригласила в квартиру, но проскользнула вперёд - в сторону спальни. При этом она как бы случайно наклонилась, стильно покачнув бёдрами и как бы намекая на отсутствие трусиков. Несколько позже мы с Хозяином оценили удобство этого вызывающего аскетизма в одеянии, когда приготовившая кофе наша возлюбленная, как бы села на стол, но при этом детально продемонстрировала отличные нижние губки, готовые жадно засосать меня, а заодно и всего моего Хозяина в омут порочного счастья.

Вам когда-нибудь делали кофе - да так, чтобы время приготовления короталось умелыми и вроде бы случайными касаниями роскошных бёдер и вроде бы ненадуманными прикосновениями всего манящего девичьего тела? Когда она через вас одной рукой тянется к ложечке, а второй нашаривает на столе сахар, при этом обе груди (вспомним про девяностые!) оказываются в сантиметрах от лица вожделеющего Хозяина?

Естественно, удержаться было невозможно. Да и не нужно.

Так как мы были в душе буквально за несколько минут до назначенной встречи, мой Хозяин не стал тянуть резину (которая в оральном жанре и не предполагалась) и просто начал расстёгивать ширинку, выпуская меня наружу. Девушка всё поняла с половины движения. Опустилась на колени, взяла зубами собачку молнии и умелым жестом вызволила меня. Не меняя позы и не отрывая рук от ягодиц моего Хозяина (которые она массировала для большего удовольствия), она глубоко и жадно нанизалась своим горлом.

Хозяин нетерпеливо запустил свои руки в декольте, выпуская наружу модельные первые девяносто. Плотные, игривые с реагирующими и наглядно очерченными сосками.

Тем временем девушка попеременно то сосала, то умело ласкала руками, приговаривая всякие скабрезности в духе: "Выеби меня! Выеби в задницу!".

Но это был тот редкий случай, когда хотелось не только в задницу.

Девушка легла на стол, закинув длинные влекущие ноги в сторону люстры. Любители куни безусловно были бы заворожены тем девичьим бутоном, который открылся нашему взору.

Но Хозяин перелистнул страницу этого удовольствия и сразу же на неё возлёг. Лёгкий девичий крик восторга ознаменовал моё вхождение. Красивое лицо сперва запрокинулось в ненаигранном удовольствии, а затем она жадно прильнула губами к губам моего Хозяина.

Темп увеличивался. Случайно выскользнув из приветливого влагалища, я вернулся уже в другое отверстие, и это моё возвращение было принято с нескрываемым восторгом. Мой Хозяин натягивал её на полную длину и в разных позах (к тому времени, мы уже покинули стильно декорированную кухню и представляли переплетённую конструкцию на подступах к кровати).

Откуда-то возник вибратор. Она его умело задвигала в свои нижние губки, а я ощущал вибрацию через стены ануса, что не могло не радовать.

Надо ли описывать, как я свесился в первый раз? Надо, конечно. Но я не умею. Это было по ту сторону лингвистики.

В промежутке девушка умудрялась делать три взаимоисключающие действия: совершать что-то приятное вроде массажа тела моего Хозяина, нежно посасывать меня и мои вожделеющие окрестности и развлекать Хозяина беседой. Оказалось, что помимо половой ебли девушка увлекается литературой - и совсем не пятидесятью оттенками глупости, а более чем достойными книгами.

Кроме того, она оказалась виолончелисткой. Что было наглядно подтверждено: наша обнажённая любовница достала виолончель, зажала его между своих красивых ног и принялась играть. Тем временем, мой Хозяин истово засовывал меня в её рот.

Где-то так и наступил второй раз, который всегда скучнее первого, но не в пример ему познавательнее. Девушка нежно водила смычком по моим потаённым местам. Она читала по памяти Гёте в то время, как мой Хозяин терзал её девичью задницу. Она орала и раскрывалась навстречу всем моим позывам всеми своими отверстиями.

Наконец пришло время откланиваться и свешиваться. Свешиваться и откланяться. То есть, прошёл час половой вечности. Шестьдесят минут вероятного удовольствия. А мой Хозяин всё так же сидел во дворе, пил мартини с соком и ощипывал букет. Всё описанное выше проносилось в его возбуждённом воображении.

Конечно же, нам никто не позвонил ни через 20 минут, ни через 30, ни через 40. На телефонные попытки моего Хозяина никто не отвечал. Видимо, уже кто-то более удачливый до нас приник к анальным радостям непознанной нами Анечки. А мы снова оказались по ту сторону борта успешных возможностей.

В ЧЁРНУЮ ВЕТКУ СУКУ!!!

Отредактированно Хуец-Молодец (2014-06-17 18:38:34)

 

Board footer