21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-06-16 20:09:59

Хуец-Молодец
[banned]Бывалый

Вероятный развод на деньги, 8(099)798-26-94

Отмечу этот телефон, как постоянно функционирующий и приглашающий в первые дома по улице Васильковской, куда мой Хозяин живо примчался, будучи готовым выпростать меня перед жадными губами блондинки обещанных модельных параметров (170-50-3), а так же порадовать и её и себя умелым вагинальным соитием - и всё это за 300 грн. А если добавить сотню (а Хозяин мой был полностью готов добавить сотню!), можно получить и ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ (то есть, анал, массаж и даже другие милые извращения).

По прибытию на место, во время контрольного созвона прозвучала фраза: "А я Вам говорила, на каких условиях встречаюсь? Я деньги в руки не беру. Вы их переводите на карточку и приходите с квитанцией. Ах, Вас это не устраивает? Понимаю. Вы, наверное, хотели на шару?"

...Занятно, что мой Хозяин ТРИЖДЫ умудрялся попасть на этот номер, и только хорошая память на голоса, каллиграфическим тоном повествующие о сексуальных утехах, спасла нас от повторного посещения этой девицы. Ведь адрес, как вы понимаете, она может называть любой. Главное - номер карты получателя.

 

Board footer