21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-07-27 14:44:10

NivaNinja
Студент

8(063)576-27-38 толстуха с Гмыри 1б/6

Шото не вижу кнопку "создать новую тему" в чёрной ветке, так что пишу сюда.
Решил открыть для себя укрго. Зашёл сюда: http://kiev.ukrgo.com/post_3905188_____ … _____.html

____________МИНЕТ _____150______ОТ СТРОЙНОЙ КРАСОТКИ______ПОЗНЯКИ_____
Дата подачи объявления: 27.07.2014 16:15
Город: Киев (Дарницкий)
Ищу: женщина ищет мужчину
Возраст: 20 лет
Юная страстная красотка 165/50/3 приглашает на интим) Часик со мной 300, пол часика 200, просто минетик - 150. На фото - я. Звони прямо сейчас)) Я индивидуалка, нам никто не помешает, живу одна) --------(063) 576 27 38---------

Звоню, берёт девка трубку. Уже по голосу можно было заподозрить что это толстуха. Еду через весь город полчаса бля, паркую тачку минут 10 в этих позняках где всё заставлено. Консьержка на входе спрашивает к кому я, а я только номер квартиры знаю. Захожу, а там толстуха с двойным подбородком. Возраст определить трудно так как я её особо не разглядывал, что-то между 20 и 30 годами. Думал может есть внутри ещё кто-то, а там сука никого нету.
Второй день не могу поебаться даже за деньги сука. Сделал вывод что испытывать удачу на левом берегу я буду в крайнем случае.

 

Board footer