21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2014-11-23 20:19:37

odinokaya.volchitsa
[banned]

Re: Хочу зарегестрироваться

Добрый вечер всем камрадам ,у Вас  есть совесть ???или вообще нету ???Я дала свой телефон своей малой поиграть в игрушки и собиралась в кино ,а тут звонок я думала коволер звонит А ТУТ МНЕ МИНЕТ ПРЕДЛАГАЮТ И МОЯ МАЛАЯ ЭТО СЛЫШАЛА ,У Вас совесть есть ???И что мне малой сказать ?? ужасс kol/ak нету у вас совести,мой рабочий на связи на него и звоните ,ужасс и что мне сейчас сказать малой ???

#52 2014-11-23 20:38:09

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Хочу зарегестрироваться

Скажи малой, шо кино называется "Минет, который мне предложили". И с чего ты взяла, что звонят кто-то из нас? Я твоего личного номера вообще тут не вижу.
И меньше нада свий телефон по пьяному делу на заборах писать, шоб потом звонил непонятно кто и приглашал в кино на вечерний сеанс на фильм с пошлым названием.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

Board footer