21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-11-19 18:46:14

ESKANDER
[banned]

Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

Добрый вечер комрады !!! Сразу прошу прощения за свой первый отчет, уж не судите строго , т.к. все время только читал, набирался ума-разума, а тут такая "засада" что оказывается надо внести и свою лепту...))

Хотел бы сразу предупредить комрадов, что был у Марго прошлой осенью, поэтому отчет будет "не первой свежести" ...Все время собирался сходить к этой Миле (вроде как настоящее ее имя), обычно висит на топе http://www.top-modals.com/?id=4535#f7  + куча разных сайтов той же тематики , да,еще даже на мамбе списывался когда то ... Ценовой диапазон у этой барышни - как биржевые ставки (за что и получила от меня прозвище "хитросделаная") , то больше, то меньше... ну как правило было 100-150 бакинских.Так вот,прошлой  осенью, когда курс был еще 8 ,у нее на сайте постоянно менялась цена, то 800,то 1200, то 1000 причем иногда даже в один день !!! И когда я увидел прайс 500 - не поверил, перезвонил - сказала "да", оказывается рекламная акция , а может просто очень быстро нужны были бабосы ... Спросил за ШГ - сказала еще +100, говорю "хорошо", и поехал на подол (улицы точно не помню), вроде недалеко от метро , и парковаться было удобно (вечером), прошел метров двести, где и был ее дом (кирпичная хрущевка),поднялся на последний этаж (5-й) где и распологался немного выпивший обьект ебли. Квартирка вроде хорошая, ничего особенного, но все есть : полотенце, тапки,душ )))


  АтчИОт:

Встретила в нижнем белье, на высоких каблуках, была немного бухая . Фото с сайта - точно ее, но какие то уж очень красивые, т.е. "отфотошопленные", в жизни выглядит не так ярко ... Да грудь большая, но висит (хотя говорила что собирается ее подтянуть, может уже и сделала), лицо -симпотичное, но не болеее того, вообщем если бы пошел к ней за те деньги что она обычно просит, то думаю что не остался бы ... Попросила деньги вперед, предложила душ ... Перешли к процессу , сразу продезенфицировала бойца и приступила к мине . Сосет хорошо.Во время сосания разрешала трогать и засовывать пальцы - везде ,где хотелось ... Затем была поставлена раком и выебана в раздолбаное очко ...Даже не знаю сколько уже там побывало бойцов, но проход там настолько разьебан, что удивился как легко все входит и выходит kol/agkol/ag. Так и кончил ... Пошел в душ, пришел - она с бокалом шампанского, предложила мне , я отказался, гворю "мне бы водички )))" - принесла воду с лимоном . Немного грузила базаром , ввидимо из-за алкоголя, рассказывала всякую херню: что в ней течет еврейская кровь, что знает про наш сайт и что самое интересное , что на деньги комрадов она купила еще одну квартиру в Киеве, где хочет сделать "офис" kol/bmkol/bm. Отдохнули, продолжили второй раз ,точно так же как и первый, единственное что перед тем как всунуть ей в очко,я попросил ее передвинуть небольшое зеркало, которое стояло рядом. Знаете, люблю "долбить" и наблюдать за своими подвигами со стороны ...))) Она очень быстро и охотно встала и передвинула его, за что получила от меня высокую оценку "Отношение к Клиенту". Так собственно кончил и второй раз. Пробыл гдето 1,5 часа (не выгоняла).


  Итого :

ТТХ :         5- (хорошая ,ебательная мамзель, лет за 35)
КС  :           извините , не пробывал, но судя по раздолбаному очку, думаю что это бессмысленная опция у данной особи kol/agkol/ag
МН :          5- (ничего особенного, но респект за то, что во время процесса можно лазить везде)
Отношение к клиенту : 5+ (постоянно хотела угодить, несмотря на сниженную цену)
ШГ:           5 (cудя по всему, сама любит это дело)
ЦВ:          (500 + 100 )грн в ноябре 2013 . Попал под акцию. Сейчас у нее стоит другая цена ( я кстати звонил ей недавно, говорю : "помнишь как мы за 
                600  встречались", а она не помнит , морозится )

Пойду ли я еще? 
На это вопрос два варианта ответа :
1.За 1500 грн - однозначно НЕТ ( слишком дорого для такого варианта)
2.За 600 - ДА (если будет снижаться цена)

Рекомендации: для тех у кого много бабосов и любят ш.г. - можно сходить,а вообще, сейчас куча разных вариантов по 400-500 грн, так что наверное нет.















КРАСНЫЙ ЦВЕТ ШРИФТА- админский и модераторов. Просьба им не злоупотреблять. Также старайтесь не перегружать смысловую нагрузку сообщений словами и буквами разного размера, цвета и начертания.


4. Перед тем, как запостить свою писанину, не поленитесь проверить через поиск, не поднималась ли данная тема ранее. Ебиптология-наука точная! И чтобы не было путаницы в манускриптах, придерживаемся схемы: одна Шалава (контора) - одна тема. Для высеров о Шалавах (амбразурах, точках, салонах и бардаках), которые ранее не упоминались на форуме, или же упоминались, но тема о них закрыта, ОБЯЗАТЕЛЬНО создавайте НОВЫЙ ТОПИК (кнопка в правом верхнем углу).

5. В Бурсе постятся преимущественно АтчИОты о конторских блядях. Литературные шедевры и научные работы об индивидуалках, студентках, одиноких мамашах, нуждающихся в материальной поддержке на постоянной либо временной основе, по решению Администрации могут быть перенесены  в другие кафедры, где хранятся древние папирусы и гранитные скрижали науки времен крестоносцев и конкистадоров. Если у начинающего Бурсака есть лабораторная работа либо научный доклад, тянущий как Вам кажется, на Пульцеровскую Премию, то материалы следует направить на admin@CXPOH.com для размещения на соответствующей полке в нашей Академической Библиотеке. Это зачтется при получении читательского абонемента в вышеназванную Библиотеку.

6. Для желающих задавать тупые и умные вопросы “Что? Где? Када?” и тарахтеть жалом существуют Теревені на Майдані. Флуд разрешен, взаимные оскорбления и выяснения отношений запрещены.

7. Для говносрачя, метания дерьма на лопасти вентилятора, выяснения взаимных претензий- Приемная депутата О.Ляшка, именуемая в народе Петушатник. Любые выяснения отношений вне профильной ветки с портретом фронтового педика с вилами будут караться в зависимости от текущей фазы Луны каникулами от 3 лунных дней до следующего високосного года.

Политические дебаты и словесные перепалки с представителями ДНР, ЛНР и прочих пророссийски настроенных резерваций разрешены в этой ветке.

8. Наше сообщество не преследует каких-либо коммерческих целей и задач (ну разве что договоренность с Беней Коломойским, шо он не ебёт наших тёлок, а мы не даем деньги в долг). Прямая или косвенная реклама сайтов, контор и любое впаривание чего-либо на страницах форума ЗАПРЕЩЕНО. Размещение рекламных банеров, коммерческих сцылок ЗАПРЕЩЕНО. Форум создан для общения, а не для торговли.
ЗА НАРУШЕНИЕ - академический отпуск до 2034года.

9. Для регистрации на рицурце Вольному Слушателю необходимо кровь из носу тиснуть Атчеот. Писанину следует выкладивать в Приёмной комиссии с указанием своих антропометрических данных в виде предполагаемого ника на форуме и почьтового адреса. Домашний адрес, должность и место работы, а также Ваше реальное фото для аватарки оставлять нинада.
Есле Ваш атчеот - унылое гoвно, билиберда, тупая реклама с пиаром или хрень мало соответствующая действительности - вы вместо регистрации палучаете отлуп, теряя право писать на наших страницах. Такая же обратка постигнет Вас, если вы считаете себя самым хитровыебаным и умным, запостив отчет из шпаргалки с другого учебного заведения. Относитесь с умом к первому атчеоту и не пешите херни, если желаете вдальнейшем не терять право читать наш чюдный ресурц.
По прочьтении Вашего рукоблудия Ученый Совет и члены Приемной Комиссии принимают коллегиальное решение на предмет выписывания Вам пропуска на территорию нашева общежития с выделением койкоместа в Бурсе. Ключик от комнатушки получите почьтовым голубем как Комендант проспится и протрезвеет.
10. Все учасники научного процесса со статуцами Студент и выше обязуюццо регулярно, минимум раз в 1 месяц,  отчитываться о своих научных экспериментах и разработках. Форма отчета- см.п.№3. Нобилевские Лауреаты- не исключение!
Если участники Рицурца в течение этого срока являЮтся лишь слушателями и читателями чужих научных трудов, то уважаемый Ученый Совет может инициировать пересмотр "личного дела" научного сотрудника с последующим понижением ученой степени.
В исключительных случаях (заграничное турне, состояние здоровья, повестка в армию/милицию/прокуратуру со всеми вытекающими) по письменному заявлению Коменданту общежития научный сотрудник может оформить академический отпуск сроком до полугода, и в течении этого времени не отчитываться перед Ученым Советом.
Новички! Помните, что лучший вступительный взнос на форуме – это АтчИОт! Только качественными и правдивыми АтчИОтами можно заработать себе почёт и уважение на форуме!
Не задавайте вопросов типа "Привет Бухгалтер! Классный отчётец! Скинь прямой телефон Иры с Салютной на мэйл ya_mudak@ya_v_samom_dele_mudak.com плиз". Все телефоны вы можете найти тут. Не засоряйте форум! Если уж так сильно хочеЦЦа, пишите авторам АтчИОтов через личные ообщения на форуме. Если они захотят, то ответят, а если не ответят, значит вы недостаточно проявили себя на форуме.

11. Категариццки заприщино зарегистрированным пользователям писать на “вражеских и конкурирующих ресурсах”. Быть ихним читателем никто не запрещает, но любая писанина там будет расценена как неуважение к товарищам по команде и караться академическим отпуском вплоть до 2034г.

12. Разрешено описание только гетеросексуальных отношений. Гомосятина во всех проявлениях идёт нахуй, за описания всяческих проникновенных массажей мужского ачъка, отношений с трансами и пидарами - Академический отпуск вплоть до 2034г.! За описание зоофилии и копра/некрафелии, золотых дождей и падобнай хуиты - рельца вжёппу в качестве награды незамедлительно!

13. Другие участники форума вправе комментировать и высказывать свое мнение о Вашей писанине, но делать это должны в нормальной форме, без наездов, посылов нахуй и прочих оскорблений.

14. Запрещена раздача паролей от своего экаунта третьим лицам. Также запрещено любое умышленное распространение информации, полученной на форуме, в корыстных для себя целях. Это касается в первую очередь слива информации блядям с целью получения незначительных скидок за свои бляцкие услуги. Наказание- отчисление с учебного заведения без права восстановления.

Строжайше запрещено предоставление Администрацией доступа к Рицурцу третьим лицам за материальное и какое-либо другое вознаграждение. Статусы и доступ предоставляются путем написания атчеотов, а не в обмен на денежные знаки и финансовое благополучие.

15. Запрещено раскрывать в реале информацию о других пользователях Рицурца кому-бы ни было. Наказание- отчисление с учебного заведения без права восстановления.

16. Запрещены наезды и угрозы пользователям Рицурца с переходом на реал. Наказание- путешествие в места с целебной энергетикой без права возврата на Рицурц.

17. Решение о переносе или удалении опубликованного отчета из открытого доступа по просьбе героини отчета/мужа героини отчета/мамы героини отчета/любовника героини отчета принимается на Академическом Совете с учетом всех предоставленных аргументов. Сами по себе отчеты никуда не удаляются и не переносятся в обмен на номер карточки Приватбанка.

18. запрещено опубликование печатных материалов и холстов ручной работы, которые имеют отношение прямым или косвенным образом к педофилии и растлению малолетних. Администрация понимает, что большинству зарегистрированных пользователей Рицурца впадлу ебать ровестниц, да еще писать об этом трактат, но минимальный возрастной ценз для подопытных Ваших лабораторных работ и научных трудов 18 лет. Нам не нужно проблем с Законом на ровном месте!!! Ограничений верхнего возрастного предела нет- в жизни всегда есть место подвигу!!!


--------------------------------------------------------------------------------
По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#2 2014-11-19 18:48:46

ESKANDER
[banned]

Re: Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

Хотел бы попросить модератора убрать нижнюю часть атчета, провтыкал стереть ...

#3 2014-11-19 18:53:06

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

ебать корипаста)))))))))


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

#4 2014-11-19 18:53:40

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

ESKANDER написал:

Хотел бы попросить модератора убрать нижнюю часть атчета, провтыкал стереть ...

Та чё, пусть будет. Правила еще раз почитаем, особенно про красный цвет kol/0016


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#5 2014-11-19 19:02:56

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

Даже не дочитав до середины и не открываю сцылку на топ, понял шо атчеот про Алимчика kol/af


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#6 2014-11-19 19:03:10

Ace of Spades
Магістр

Re: Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

ESKANDER написал:

Хотел бы сразу предупредить комрадов, что был у Марго прошлой осенью, поэтому отчет будет "не первой свежести" ...

я дико вибачаюся, Ви що юзаєте блядей раз в рік, що не має нічого свіжішого і навіщо тоді реєструватися на ресурсі, тільки через

такая "засада" что оказывается надо внести и свою лепту

?


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

#7 2014-11-19 19:10:55

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

Ладно, отправил современному ракетному комплексу российского производства почьтового голубя. Лишь за то, шо он сумел вовремя зайти не топ-моделс и попасть к фее по цене, которой она хоть чуть-чуть соответствует. Хотя 600 по курсу 8 для нее тоже дахуя, щяс может быть и адекватно было бы с учетом жопы.
Если не будет отчетов до НГ, то будешь забанен. Читатели нам не нужны, и тока одним вступительным отчетом приобщиться к прекрасному не удастся. Это касается всех новичков.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#8 2014-11-19 22:05:49

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Хитросделаная Марго. 8(096)985-16-35

за 600грн і я б ПиздуватомуАлімчіку вдув би kol/ab


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

Board footer