21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-12-02 19:38:14

Петрович
[banned]

Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Два-три года назад приезжала ко мне домой. МИ – 4,5 (много времени после ремонта прошло)  kol/ab
Вначале была немного скованная, но иньекция коньяка расслабила ее до нужной кондиции. Анютка за временем не следит, поэтому без стеснения во времени пообщались на разные политические, экономические и научные темы. Затем, барышне было предложено проверить работу сантехники, методом принимания душа. Вышла из душа в заранее ловко мной предложенном полотенце, за что мне плюс  kol/ab)  Осмотр обнаружил небольшую грудь, такой же небольшой девичий животик, но в общем-то красивое молодое тело. Дальше пошли взаимные поглаживания и ухаживания, результировавшие в виде миньета. Предмет ебли был не против добавления жесткости для разбавления пресности, поэтому начал ее просто трахать в рот. Это было действительно и жестко и круто. Немного девушек такое могут исполнить практически без сопротивления. Короче, кончил на лицо. Зрелище было до слез трогательное... Все слезы были у нее )))  Короче, оросил ее дополнительно, и отправил в душ.  После душа немного пообщались на предмет последних геополитических изменений, и перешли к второму акту. Начали, опять же с ебли в рот уже на кровати, где Аня была безотказна в плане количества поз и жесткости ебли. Мне именно такое и нужно было.   Классика была приятна, но не более. Размещенная на живот Аня в процессе классической вагинальной ебли, пережила без спроса было откупоренное ШГ, что не внесло негатива, но девочка стала дергаться немного интереснее. Поскольку дело было после совместного приема алкоголя, то драл ее в зад минут 20-30 до отстрела. Чуть не плакала, но все стойко держала. Засим, тело побежало в душ, собрало вещи, оделось и только тут стеснительно спросило про обещанное невозвратное финансирование данного мероприятия.
Ранее подруга была отпользована двумя моими друзьями, и последние были довольны. Девочка любит как обычный секс, так и животный.

Фото потомкам:

http://s017.radikal.ru/i426/1412/22/f77b91411b29t.jpg

Итого (для тех кто в танке – тут ставяццо оценки в цифрах):
ТТХ (тактико-технические характеристики) – 4 (есть небольшой животик, грудь не моего формата)
КС (классический секс) – 4+ (вертите как угодно)
МН (мин нет) – 5+
Отношение к клиенту – 4 (немного тугая)
ШГ (шеколадный глаз) – 4+ (огонька нет, но ебите, дяденька, как хотите)
ЦВ(цена вопроса) – 600 грн. (курс был 8 грн. за один заморский доллар)
Пойду ли я еще?  - Вот тут самое интересное: звонит ей сегодня с блядофона знакомый, а в ответ получает: «Я не такая, жду трамвая...» Я его успокоил, мол, позвонишь позже, только разговаривай не протокольным голосом, а как со старой подругой (мальчиш сразу про сауну зарядил). К справке: тело много пиарилось на мамбе и прочих сервисах, где как и любовь искало, так и денег не цуралось. Короче, комрады, обоянием и пониманием берите и безжалостно ебите kol/ad
Еще телефоны тела: 8(093)227-46-55 был еще: 8(095)600-43-69

#2 2014-12-02 19:42:12

Петрович
[banned]

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Чет я не пойму... Отчет написал, а дальше что?

Как-то немного сложно...

#3 2014-12-02 19:48:32

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Ничего не сложно, жди почтового голубя. Только ник у тебя уж больно знаком.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#4 2014-12-02 19:49:39

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Петрович написал:

Чет я не пойму... Отчет написал, а дальше что?

Как-то немного сложно...

И всё. А что ещё?


я сделан из мяса...©

#5 2014-12-02 19:56:54

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Петрович написал:

Два-три года назад приезжала ко мне домой.

Петрович написал:

После душа немного пообщались на предмет последних геополитических изменений, и перешли к второму акту.

ашо в той гєополітікє 2 чи 3 года назат було?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

#6 2014-12-02 20:02:36

F-S
Злой особист...

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Ну парєрше: Петровіч у нас вже є, і не те шоб тобі, а даже багатьом з магістів до нього як до неба рачки.
Падругє: тут не роботи, а живі люди модерять тож нефіг расчітиватб шо тобі за 5 хв одкриюцца врата в рай.
Потретє: а шо бля свіжішого нічо нема? Я бля і не вспомню кого там їбав 2-3 роки назад - якби сюди не складав одчьоти.

ІМХО: маємо дахуя спєсі і хуй зна шо за адчьот. Ну хоть за то шо сам признався шо адчьот па факту кромє літературной саставляющєй зара ніякої пользи не несе - це єдиний + поки що. І то, треба ще інфу перепровірить.

Пєші ісчо і буде тобі счастіє.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#7 2014-12-02 20:08:26

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Зарегил. Но ник сменить придется, уже отписал новичку.
Если новый ник сам не придумает, назове Иванычь , в честь Гиркина-Шуфричя kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#8 2014-12-02 20:09:45

Ace of Spades
Магістр

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

може там за ці 2-3 роки такий бегемотик утворився, що мама не горюйkol/an


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

#9 2014-12-02 20:10:50

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Ace of Spades написал:

може там за ці 2-3 роки такий бегемотик утворився, що мама не горюйkol/an

а може вмерла kol/ai


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

#10 2014-12-02 20:15:50

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Есть у нас по ней отчеты. Но там настока неактуально все, шо ценности особой рекрут уже не представляет...
http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=9596
http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=8360

Ну а за то, шо АНАЛогичный отчет появился на другом рицурце, несостоявшийся Петрович переименовывается в Иванычь и банится на 3 дня для профилактики и изучения Правил kol/af


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#11 2014-12-03 00:27:45

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Коли новий гість повернеця із кімнати раздумій, таки цікаво буде узнати останні 2-3 річної давнини геополітичні новини (як правильно помітив Маленький Козачок)


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

#12 2014-12-03 09:12:41

Романтик
Магістр

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

А может как-то ограничить по давности отчеты? Смысл в инфе двух-трех летней давности?

#13 2014-12-03 10:53:30

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Petrovich написал:

Коли новий гість повернеця із кімнати раздумій, таки цікаво буде узнати останні 2-3 річної давнини геополітичні новини (як правильно помітив Маленький Козачок)

Тогда Янык как раз забор в Межигорье двигал kol/ab

Романтик написал:

А может как-то ограничить по давности отчеты? Смысл в инфе двух-трех летней давности?

Рациональная мысль! Обычно даже пол-года, и отчет теряет актуальность. Если тело не в деле или периодически возвращается к основному ремеслу после очередного замужества.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#14 2014-12-03 10:56:11

Камдив
Бакалавр

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Вставлю свои 2-копейки
Моё мнениё что данный абитуриент отнёсся несерьёзна к учебнаму вапросу и потому нам с ним не по пути!!!! Как можна на экзамене в 9 классе по теме "основы современной геополитическай системы" отвечать по теме "Крепастное право Рассеи".
      ПРЕДЛАГАЮ ВЫДАТЬ ЕМУ СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЯКОРЬ-И ЗА БОРТ!!!! НА ПЕРЕЭКЗАМЕНОФКУ!!! НА ОСЕНЬ!!! kol/aikol/aikol/ai


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

#15 2014-12-03 11:39:08

rodik
Студент

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

якщо автору нічого доповісти комісії більш актуального, то накой йому цей логін потрібен в загалі?


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

#16 2014-12-03 12:03:28

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Да чё вы накинулись на новичка? Ну попутал он календарь, бан пройдет и напишет шота новое, более актуальное kol/ab
Может уже и бежит в поиске материала для лаборатороной по бульвару имени известной украинской поэтессы....


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#17 2014-12-05 11:58:57

BigBoy
Забанен

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Интересующимся геополитикой того периода (да не поставят меня в угол, я же на вопрос отвечаю):
недавний конфликт в Осетии и еще более недавнее разделение самой большой страны в Африке - Судана.

Но, если серьезно, неужели вы думаете, что природу этих событий можно было обсуждать с тубой феей, которая, правда, в своем деле была и ничего.

Я такие вещи даже с умной женой (с недавних пор, бывшей) с трудом обсуждать мог kol/an   Может, потому и развелся kol/bp

Отредактированно Иванычь (2014-12-05 12:01:17)

#18 2014-12-17 16:26:08

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

krnsnbzv написал:

LgNe7X  <a href="http://wcctbfmrcqyf.com/">wcctbfmrcqyf</a>, smfczbmazxsv, [link=http://xncztugvgpnh.com/]xncztugvgpnh[/link], http://vnaraphousbc.com/

krnsnbzv,ты забыл ритуальный танец!
http://s017.radikal.ru/i430/1412/b9/304a000cb590.gif
Без него твой отчиот не проканал!
Так что, try harder!
Намастє!


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#19 2014-12-17 18:23:49

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Аня 8(093)510-56-54 – кручу как хочу

Ну, і шо вони там курять на тій повітряній кулі...? kol/ag


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

Board footer