21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-12-09 08:28:19

8(068)684-86-72 Контора косящая под индивидуалку, фото все фейк

Масса обьяв на досках обьявлений, интим-сайтах. Я списывался и договаривался на мамбе, ЦВ - 800 грн. (фото везде фейк).
По переписке на мамбе-диспетчер корчит из себя индивидуалку, типа днем не может, только вечером. По телефону по предложению встретиться раньше оговореннго времени отвечает как инди, Извини котик я еще не дома и т.п.
Адрес дают Гонты, 5. Мне по расположению было интересно заехать посмотреть. По приезду рассказывает как дойти - между общаг, за 5-м номером есть примыкающее здание с отдельных входом и звоночком. Диспетчер сказала позвонить- встретит консьерж, а она спустится - по факту консьерж, она же мамка проводит в комнату с кроватью, ТВ, тут же за перегородкой душ и убежала за девочками - привела двоих, назвала дует Кофе с молоком.
Потому как, одна темненькая, вторая светленькая ) Обе одеты по домашнему в трениках - похоже их с соседнего здания общаги привели  и никакие, светленькая забита татухами, а выражение лица брюнетки было очень показательно - явное отвращение от предстоящего процесса.
Пожурил мамочку за наёб с фото мамбы, в переписке то сообщали что фото реальные и домой.

З.Ы. по обьявам так там какой-то бордель еще и свинг вечеринки проводят ) Жесть


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

Board footer