21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-12-12 18:32:41

Partizan302
[banned]

Симферополь +7(978)751-92-16

Итак мой первый отзыв...
Что-то затосковалось и потянуло на продажную любовь в связи с чем гугл был замучен запросами о услугах в столице Крыма, ответов было не много...
Итак едем 70км в город решаем по быстрому дела и звоним, ответила девушка приятным с голосом рассказала о цене (3500руб) и куда ехать, приехал в центр за Сильпо есть тихая улочка а там довольно приличный домик,  позвонил и был направлен к нужной двери, ...домофон поднимаемся на этаж... встречает довольно миленькая девушка, раздеваемся. Квартирка 2шка приличная не убитая, но с прокуренной кухней. Приглашают в зал, девушек 3е, но не салон, выбор сделан в пользу челноволосой подруги которая была из них самая старшая, как потом выяснилось 34х летняя, но я оценил ее в 26-27. Далее полотенце-душ-спальня... Тело феи ухоженное, грудь 3-3,5, аккуратная сохранившая упругость, даже после родов, лишнего веса нет, попка персик, красиво разделась с моей помощью до чулочков, завалила меня на кровать и поинтересовавшийсь пожеланиями приступила с МН без окресностей, одела одними губами да так что я чуть не пристрелил ее в голову. Далее наездница, сломанная береза, на боку...устали... сняла резунку пошли куприть. Второй заход - сломаная береза-миссионерка-наездница на этом превый и единственный раз на 45 минуте пристрелил.
Не целуется, но руками ласкает довольно приятно, выполняет обязанности с огоньком, озвучка присутстует.
ТТХ - 4+
КС -  4+
МН -  4
ОК - 5
МИ - 4
ШГ - не проверял
ЦВ - ~1000грн(3500р)
Итого твердая 4+. Рекомендую, но сам не пойду ибо есть еще варианты непроверрные, фотку найти не могу :(

 

#2 2014-12-12 18:47:50

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Симферополь +7(978)751-92-16

У меня теперь голова заболела, куда отчет переносить? В КИМО патриотизм не позволяет, к Допе с Гепой не совсем по азимуту, Западенская ветка совсем в другую сторону. Оставлю пока здесь kol/ab
Партизан, жди радиограмму из центра через час примерно.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2014-12-12 19:05:06

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Симферополь +7(978)751-92-16

здайоцца мені шо ми дуже популярні в Криму, і тёті написали агітку про свій коопєратів


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#4 2014-12-12 19:20:11

Partizan302
Забанен

Re: Симферополь +7(978)751-92-16

Радиограмму принял, спасибо за прием.
Кстати о политике и патриотизме, принципиально не общаюсь на эти темы дабы не портить отношения с людьми, не зря есть поговорка "Сколько людей, столько и мнений", поэтому свое мнение держу при себе и чужое менять не стремлюсь.
Спасибо.

 

#5 2014-12-12 19:31:00

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Симферополь +7(978)751-92-16

"Троє шлюх,  но нє салон" ... почті ступор у мене..
І ще: якто не хочу ламать свої мозки по ціні питання, позначеній в рюблях. Просьба авторам всьо переводить в гривню або в доляр.
І ше : маю тверду увєрєнность шо навряд користувачам нашого ресурсу цікаве те, що відбуваєця на тимчасово окупованих терітоіях.
Да, ми прєдполагаем,  шо там тоже єбуця, але скоріше будь хто х нас поїде в справжній зарубєж тіпа Кіргізїї,  ніж у "Кримняш" , тимчасово окупований хуйлом і підхуйликами.
Таким чином у саме цьому звіті не бачу особливої користі, а тільки якесь непонятне ощущеніе в моїй готовій висказатьця жоще головє.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#6 2014-12-13 06:19:17

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Симферополь +7(978)751-92-16

Так как тема переросла из обсуждения крымских блядей в Крымнаш, перенес ее в Приемную Ляшка. Тут тему пока шо закрою, патаму шо желающих проверить бордель в дворике за Сильпо, где торгуют за рубли, нету.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

Board footer