21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2014-12-12 19:39:35

Petrovich
Нобелевский лауреат

Partizan302 и все, все, все

Партізане... а от шо стосуеця поглядів на теперешню ситуцацію у нас всьо просто: або ти підтримуєш незалежну неподільну Україну та її боротьбу за незалежність, або ідьош в Руський мір. .. Отаке.
І тепер тобі висказаця всьо же прійдьоцца.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#2 2014-12-12 21:26:33

F-S
Злой особист...

Re: Partizan302 и все, все, все

Петровіч сказав - як одрізав kol/ab так ШТО відповісти лауреату такі прійдєцца))))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#3 2014-12-12 21:43:52

Partizan302
Забанен

Re: Partizan302 и все, все, все

Petrovich написал:

І тепер тобі висказаця всьо же прійдьоцца.

Як я вже зазначив вище, провокаціі не пройдуть, незащо нічого не скажу про політику. Можу сказати лише те, що пох*ю на усіх, по і там і там підерасти. Одних скинули, прийшли інші. Чи краще стало нам і вам жити? А загиблі? Чи варта була та революція и ця війна тіх загиблих??? НІ! Бо результату позитивного нема.
Скажу ще ось що: вдома не маю ТВ, лише деколи дивлюся онлайн новини і що я бачу: в криму немає харчів(відео пустого супермаркету), в криму люди зі зброєю(відео березневе), в криму пригнічують(відео кримські татари плачуть).
Усе це брехня!
Харчі - Є!, Пальне - Є!, Татари - хото чесно працює поруч зі мною адекватні люди і ніхто їх чепає, а ті хто понахапали САМОЗАХВАТОВ ЗЕМЛИ НА ЮБК, ті ж звісно плачуть бо тепер їм пиздець(я не рассист, но як хотось там казав "по вагонам и на родину!" таких треба), Вчителі, медичні працівнаки нарешті почали отримувати гідну зарплатю(моя подруга, молода вчителька, отримуе зараз 25-28т.руб.(близько 7-8 тис гривень) проти 1100гривень) чи це пагано?
Що до авто - да зараз у криму дуже важно обміняти воійське посвідчення, велики черги, але скажу так - влітку я купував авто у Москві, що можу сказати - лише позитив від спілкування зі співробітникими МРЕО, часу на переоформлення від початку і до кінця 2 години, грошей 500руб(150грн) і усе. Бля щось я розішовся....вибачайте.
Я сам народився и прожив усе життя у Криму,вільно розмовляю українською, мої батьки и батьки моїх батькив теж з України, і у предках моїх був один з гетьманів,люблю Україну, як країну, а не державу. Є один россійський гурт - Lumen,  і є у них одна пісня, що має назму "Государство" вона дуже близько висловлює моє ставлення до уряду обох наших країн.

Petrovich написал:

"Кримняш"

Будь ласка прошу з повагою ставитися до мого рідного краю, як і я ставлюся до рідної землі будь якої людини, і мені похуй як її називають РОДИНА чи БАТЬКІВЩИНА (не плутати з назвою партіі).

Petrovich написал:

тимчасово окупований

Боюся що тут ви помиляєтесь. Що б про волевиявлення кримчан не розповідали у новинах, тв, інтернетах, більш ніж 80%(ИМХО) людей віддали голоси за приєднання до Росії, і ніяких людей з автоматами що примушували голосувати за Росію не було. За своє життя я ще не бачив таких черг до виборчих дільниць.

Прошу зрозуміти і сприйняти цей опус просто як інформацію, і ні в якому разі як провокацію.

Дякую за розуміння.
З повагою, Партизан kol/ab

 

#4 2014-12-12 21:49:42

F-S
Злой особист...

Re: Partizan302 и все, все, все

Ще й нік якийсь засланого козачка. От нахуя нам тут пропаганда кісельтв? І ващє вапроц: шо бля в мардорє німа спецфорумів шоб там писати одчьоти - тут 99% народу хуй за власною ініціативою поїдуть у няш, а не те шоб ше єбать там когось. Краще вже в тайланд - по грошах майже один хуй.

Маленький, не про тебе))

Отредактированно F-S (2014-12-12 21:53:21)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#5 2014-12-12 21:55:26

F-S
Злой особист...

Re: Partizan302 и все, все, все

І не було "зелені" з автоматами кажеш? А блять хто зара їбашить пл нашим хлопцям на донбасі і бігає в гомелі білоруському з бравпдаю "війна намічаєцця - гатовімся вот - водяру купують".


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2014-12-12 22:24:31

Partizan302
Забанен

Re: Partizan302 и все, все, все

F-S написал:

Ще й нік якийсь засланого козачка. От нахуя нам тут пропаганда кісельтв?

Ви бачите "суслика там, где его нет".

Все, досить я нікого не виправдовую. Якшо Ви вважаєте, що те що відбувається зараз на донбасі мені подобається, ті Ви помиляєтесь. Я своє втавленяя вісловив, і ще раз повторю  - Підерасти є скрізь.
Зараз на нашому підприємстві працюють декілька людей з донбасу, і скажу вам відверто, у них інша думка на рахунок того хто у кого їбашить.

Не я почав політичну тематику... але прошу її не чепати більше...мене просили відповісти  - я відповів, вважаю за доцільне припинити обговорювати цю тему.
Давайте краще про тёлочек, мокрые киски и т.д... я ради этого пришел на форум, а не ради перемывания косточек политикам и прочим властьимущим гавнюкам, которые нахуивартили таких делов что нам не одно десятилетие расхлебывать и если мы будем хуисосить друг друга по территориальному признаку и языковому, то это продлется еще дольше.

Що до ніку - такий в мене вже більше 15 років, ще з часів CS1.6.

Мир, труд, секс!
Надеюсь тема закрыта?

 

#7 2014-12-12 22:37:45

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Partizan302 и все, все, все

302-му партизану.
Хоч ти й 302-й, але перед тим як тутай поститися та подавати документи до приймальної комісії треба уважно було прочитати назву ресурсу. Якщо є проблеми з розумінням про що я кажу, розшифровую. У СХРОНІ громадяни з такими політичними поглядами можуть бути тільки у двох випадках. Або у вигляді полоненого, або у вигляді "200-го". Ми, блядь, з повітряної кулі шпіцбергена здриснули, щоб з такими кримсько-лугандонськими "патріотами" не спілкуватися. А воно, бач, й сюди прилізло.
Так шо пиздуй нахєр на хуйлостанський форум, або до воздухаплаватьєлєй шпіцбєргєна. Там такі як ти потрібні. А тутай ми таке ватне гівно терпіти не збираємося.
А з приводу твого, так званого "українського коріння" та блюзнірського користування державною мовою скажу, що російський єврей Макаревич для нас у 100 разів більше українець, ніж такий запроданець як ти.
Ю андерстенд мі?
ГСМ, кримсько-лугандонського сєпара, хоч він і 302-й, к єбєням нахєр "с пляжа". Нам тутай ще йобаних ватоцефалів не вистачало...

Отредактированно Еротоман (2014-12-12 22:40:33)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#8 2014-12-12 23:27:55

gleb184
Магістр

Re: Partizan302 и все, все, все

Рельсу в жопу любителю рублевать и у которого в голове прочно укоренилось, шо в Украине хуесосят по языковому признаку... Явно ватноголовый, обсмотревшийся россТВ, дегенерат. Камрады, нехуй с ним тереть эти темы. Срача с оскорблениями и чисток в темах нам чтоли не хватает?

 

#9 2014-12-13 01:51:02

Anker
Аспірант

Re: Partizan302 и все, все, все

Що б про волевиявлення кримчан не розповідали у новинах, тв, інтернетах, більш ніж 80%(ИМХО) людей віддали голоси за приєднання до Росії, і ніяких людей з автоматами що примушували голосувати за Росію не було. За своє життя я ще не бачив таких черг до виборчих дільниць.

А нафига мне новины и тэвэ, если у меня куча знакомых, друзей, родственнеков и их знакомых часто сазваниваютса, апщяютса и все, нет, даже повторю - ВСЕ блиать гаварили, что никакой риферендум не нужен (до) и что не хадили туда, бо страшно, на улице люди с автаматами, мало ли шо (после).
И это не татары. Те ващще не голосовали, патаму что никто не будет галасаваить против себя.  Ты может прав по части процентав кричавших "Рассея" Их скоко пришло, то стоко и проголосовало за пидаРасею. НО вот скоко их было-то, голосовавших? Очереди гаваришь? Теперь уже никто не пасчитаит, патаму что это было без наблюдателей, с оружием в руках людей без украинской и крымской в том числе, прописки, и с найобом по подсчоту. Но я знаю, шо меньше 50 працентав населения!
А очереди татар перед вагонами на отправку с родной земли, не помнишь, большие были? Сколько таких же русских зильоных чиловечков вакруг с автаматами было тохда, 70 лет назад? А какие очереди были из расеян на палучение бесплатного жилья у моря, за заслуги перед партией? Не помнишь, какие очередя были из желающих на чужом горе павеселитса, паселитса в опустевшие жилища, собрать и выкинуть остатки татарских вещей, разбросанных энкеведистами и разложить свои, русские пряники, тульские самовары, гусьхрустальное дутьйо, уссурийское соболье прочую паебень. И заявить, шо вот мы русские, исконные жители Крыма, да ?
Так что про них "по вагонам и на родину!" таких треба про патомков этих людей.
А про самозахваты...ГЫ, если люди вернулись на свою родину, а на месте их домов уже построены комплексы, гастинныцы, катеджы, и шо? Та кароче, с кем тут спорить?
И заметь, йа не майдановец, я ишшо год назад гаварил, шо многие лозунги неполные, напремер Слава Украине-я добавлял-которая не на майдане. В смысле слава тем людям, каторые учат детей, тушат пожары, продают товары, лечат больных и тэдэ, но не тем, кто устроил срач пасреди города, арет и бухает на майдане и памагаит развалить страну. Паэтаму на крики Банду геть, я гаварил "одну банду геть, iншу до влади" И вот спустя гот многие маи друзья согласны, шо я был тогда прав, когда гаварил, шо никакой нема ревалюции, просто куча людей наивно думаит, шо делаит шо-то великое, а на самам деле пешками идут под бой в игре бальщих денег.
И ты тоже это понемаишь, но чож тогда ты пишешь всякую фегню про Крым...
Есле тибе не ясно, шо Путин хуйло и Крым временно в акупации его войск, то тибе лучше писать на шпицбиргене. Патаму как вот я например, как увидил +7(978 то дальше и нечитал, бо пративно, а сразу глянул ниже в речи схроновцев. И удивльон, шо так спакойно отвечают!
Там типе лучше будит. Там теже сиськи-письки, токо на наших аватарках прапоры и тризубы пачистили, патриатичиские слова с подписей убрале, тишена и спакойствие. И там уже есть атчиоты по Ялте с русцким номиром и там тибе будет с кем апсудить как в Маскве машыны пакупать классна и прочее в том же духе.
Там есть заблудшие парни, каторые постят одчоты на украинском и пишут Слава Украине, и не удивляютса, шо в атвет тишина, и не слышат, как с них ржут месные графья и боссы...Ты их не пугайся, то просто они не знают, шо то за сайт и кто там хазяин
А ты там присаединишься к акции "йолка для навароссии" а мы тут продолжим саберать помощь украинским солдатам, тут нам это не может запретить нихто...
Може встретимся ишшо, кадась через годы, десь-та в Крыму на перроне, када русскоговорясщие украинцы и татары будут памагать грузиться в вагоны русскоговорясщем расеянам, для атправки нахуй дамой, до путена в сибирь-матушку...


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

 

#10 2014-12-13 03:38:55

Partizan302
Забанен

Re: Partizan302 и все, все, все

Anker
"ВСЕ блиать гаварили, что никакой риферендум не нужен (до) и что не хадили туда, бо страшно"

Респект тебе, хоть кто то адеквтно написал, аж приятно.
Отвечу, что того же мнения был касательно референдума, и я на работе до сих пор разгребаю последствия "отделения", и сказать шо я охуенно доволен низзя. И да я тоже не голосовал, ибо мне нужно было более 100км до участка ехать, а на работе выборы не повод для отгула, но вечером на участок возил жинку, и блеать, своими глазами видел татар которые стояли в очереди за россию голосовать.
Скажу так, что у нас медицина и милиция на 50% примерно стостоит из крымских татар, спросить у них, я уверен, выбор зарашу они делали.

Anker
"А очереди татар перед вагонами на отправку с родной земли, не помнишь, большие были? Сколько таких же русских зильоных чиловечков вакруг с автаматами было тохда, 70 лет назад? А какие очереди были из расеян на палучение бесплатного жилья у моря, за заслуги перед партией? Не помнишь, какие очередя были из желающих на чужом горе павеселитса, паселитса в опустевшие жилища, собрать и выкинуть остатки татарских вещей, разбросанных энкеведистами и разложить свои, русские пряники, тульские самовары, гусьхрустальное дутьйо, уссурийское соболье прочую паебень. И заявить, шо вот мы русские, исконные жители Крыма, да ?"

Я тогда не жил и не могу судить. Но история говорит что в 18 веке как в принципе и сейчас территориальные споры решались силой. Пришли русские, дали пизды туркам и оттяпали Крым...как то так.
Почему военным не был отдан приказ стрелять в зеленых человечков когда те врывались на территорию военных частей??? Где было наше НОВОЕ НЕКОРУМПИРОВАННОЕ НАРОДНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО? Почему тогда порох язык в жопу засунул? Где блять была доблесная Украинская армия? Почему она не защитила своих граждан которые честно отдавали налоги в казну? ПОЧЕМУ? А в итоге простые жители Крыма, такие как я например, стали предателями... Не понимаю...Почему Вы вините именно нас, простых мирных граждан, которые хотят просто жить, работать, растить детей? И мне похуй если честно какой будет флаг жовтоблакытный или триколор, лишь бы был мир и пули не свистели.
Нет здесь правых и не правых, мы лишь пешки в большой игре олигархов. Они делают все чтоб нас, слявян, пересрась и разделить. Вспомните каким мы были сильным народом, а кем стали сейчас?
В мире кроме черного и белого есть оттенки серого.

И вопрос почему я должен отвечать за то чего не делал???

Что мне блять было делать брать шмотки и валить в никуда на материк без жилья, без денег с женой и ребенком, да блять тогда бы я был настоящий, блять, патриот. Как сейчас охуенно живется бывшим Крымчанам на материке знаете? Счета в банке - хуй, кредит - хуй, чп открыть - хуй, валюту купить  - хуй. И можно еще долго продолжать этот список. Крымская прописка сейчас как позорное блять клеймо. Вот так. У меня тоже много знакомых с крымской пропиской живет и работает на материке, знаю о чем говорю. И из зарплаты(компания украинская) моей до сих пор на АТО сбор высчитывают.
Моя мать последние 3 года жила в житомирской области, ухаживала за своей мамой, и в том же селе жил ее родной брат, который после событий 18 марта заявил есть что она цитирую "Просрала Крым", КАК БЛЯТЬ? Она даж на референдум не ходила ибо была в 900км от Крыма. И такое отношение к нам повсеместно.

Anker
"Есле тибе не ясно, шо Путин хуйло и Крым временно в акупации его войск, то тибе лучше писать на шпицбиргене. Патаму как вот я например, как увидил +7(978 то дальше и нечитал, бо пративно, а сразу глянул ниже в речи схроновцев. И удивльон, шо так спакойно отвечают!"

Еще раз повторю, забудьте про Крым в составе Украины. Никто его никогда не отдаст. И не будет парада украинской армии на 9мая в Севастополе. Ничего уже не будет как раньше. Это не мое желание, решение. Это сложившийся факт, увы. Я лишь констатирую сей печальный факт.

Можно я сам решу где мне лучше писать или у нас в интернете тоже разделение началось? Хохлы сюда пишут, а кацапы сюда пишут, а вот ты путинос вообще нахуй иди! Правильно?

Я вообще то писал

Partizan302
Кстати о политике и патриотизме, принципиально не общаюсь на эти темы дабы не портить отношения с людьми, не зря есть поговорка "Сколько людей, столько и мнений", поэтому свое мнение держу при себе и чужое менять не стремлюсь.
Спасибо."

Но цуко повелся на провокацию и ответил и в итоге все равно хуевый остался.

Администрацию прошу почистить ветку от срача или удалить, а меня к хуям забанить(решейте сами), и ебись оно в рот.

Я пришел на форум общаться по его тематике, а не о референдумах, политике и прочей хуйте которая сейчас только портит и так хуевые отношения между людьми...

Спасибо.
Прошу прощения если кого обидел, или зацепил за живое. Не хотел и не ставил целей этого делать. Извините. Все.

Отредактированно Partizan302 (2014-12-13 03:40:30)

 

#11 2014-12-13 06:03:00

Anker
Аспірант

Re: Partizan302 и все, все, все

Partizan302 написал:

Я тогда не жил и не могу судить. Но история говорит...

я тоже тогда не жил, но мама моя жила. И она рассказывала, и поэтому я знаю, а не из истории. Посмотри Хайтарму, там все правда. И прощенья быть не может!
А историй знаешь сколько? У каждого режима своя. Скоко царей, стоко и версий истории. Вот и референдум тоже:я знаю что татары не могли голосовать против самих себя. Если ты видел где-то татар в очереди, то они могли пойти что бы испортить бюлетени. Просто потом никто ничо не считал, сразу объявили про 96 %, как и сейчас говорят, что на Данбасе нет русских военных
Ну ты взрослый чилавек! Вот Путан пиздит, что нет и не было военных в Крыму, а вот чирез время говорит, что да, были. Он ктопосле этого? Что люди форму и танки купили в военторге...

Partizan302 написал:

И вопрос почему я должен отвечать за то чего не делал???

А вот ответ

Partizan302 написал:

Еще раз повторю, забудьте про Крым в составе Украины. Никто его никогда не отдаст. И не будет парада украинской армии на 9мая в Севастополе. Ничего уже не будет как раньше. Это не мое желание, решение. Это сложившийся факт, увы. Я лишь констатирую сей печальный факт.

Вот ты и сделал то, за что надо отвечать, а именно написал слова, после которых в Схроне никто не захочет тебя воспринимать.

Если ты не совсем понял, вернее ты совсем не понял раз пишешь

Можно я сам решу где мне лучше писать или у нас в интернете тоже разделение началось? Хохлы сюда пишут, а кацапы сюда пишут, а вот ты путинос вообще нахуй иди! Правильно?

То объясняю: да правильно!  Поделились мы!
Здесь люди, писавшие в числе всех остальных, по многу лет. Я лично 6, есть 9-10 лет стажу, есть меньше, но не только в стаже заслуги у людей, а ещё и в количестве отчотов и в активности в движении, в результативности
Именно ЙА освоившись за пару лет на форуме, года 4 назад, начал агитировать за запрет политических тем. Раз меня осадили,мол Неболтайка для того и надо, что б писали люди обовсем, апсалютно обо всем. А я настаивал, что палитику, историю и религию надо запретить, и общаться больше про фей и не сраться. Не паслушоли снова
Патом скандал, ачередной срач - я патпезджеваю - вот я же гаварил! Патом апять через месяц, два...
И вот я добился, и на любимом моем форуме был издан указ, и были запрещены все палитичиские споры! И я радовался...
Но через время все паменялось. Пришол новый начальник, каторый типа раньше был, патом пять лет болел, вот снова он Босс, и был случай, кахда сам модер развел палитичиский срач. Его оппонет круто задавил аргументами, и за это модер его забанил! Ну то есть решил конфликт силой, как говорит твоя история. За того парня вступились - их тоже забанили. Да не стоко за него, просто за правду! Я тоже написал, что модео должен следить за парядком , а не нарушать его первым, и меня тоже забанил говноед.
И я сказал, шо вернусь как сменится модер, и думал ждать хоть год!
апришлось ждать полтора! Куча отчотов, фоток, видео (я па этим делам прохожу как спец) много отчотов спрашивали - кто знает, где видели...у меня были ответы, но я молча читал.
И вот пришла вся эта срань с майданом, Крымом и началась война
внимание, щяс вылетит птичка
И наши мужики засобирались на войну. А некоторые наши туда пошли! И те кто не пошел, начали думать как помочь им материально!
уже было много срача по палитике, сам панимаешь, майдан, антимайдан и немайдан, аснавные три группы спорщиков, каторых успакоить невозможно было, патаму что это
                                                                   уже не политика, а жизнь!
Уже не до фей, тем, срача и форумских модеров. Уже гибли люди, у нас забрали территорию, у нас нашим героям нечего одевать, есть, и тэдэ. Это естественно, что в такой ситуации надо всем вместе забыть всякие мелкие разности и объединится, и гнать врага с земли нашей! А кто не попал в добровольцы, тот может и хочет воевать своими деньгами! Своим трудом и временем помогать солдатам!
Прозвучали призывы объявить по форуму сбор помощи. Хуле, аудитория большая, и деньги у всех водятся, раз отчоты пишутса...
И вот выясняитса, что домен в Маскве, что ФСБ нас поругаит, и давайте не писать в отчотах "Слава Украине", что начальник думаит шо в нас стриляит русский брат из сочувствия к нам, а тот модер ващще лугандонское хуйло с сепаратиссскими взглядами понаписывал хуйни всякой столько, что его пришлось маЙданировать основному активу. Это вот люди, каторые украинцы, патриоты, самые чоткие пацаны с адекватным поведением, множеством атчотов (и прям совпадение какое, да ?)- все майдановцы и бендеровцы, затребовали убрать гнилого модера.
Вот я дождался! И Крым тоже дождусь. Просто если меня одного забанили, то это фигня, а если много людей озлобились на того уебана, то он и полетел к хуям. Вот и Крым если захочет вернуть много стран, и все дружно скажут Путану, то куда он чмо денется...
А на форум я вернулся на пару дней. Тоже поставил патриотичиску аватарку, спел песню про Путу, раскрасил подпись в сине-желтые цвета...и все, срач на тему Украина vs вата усилился, и мы все свалили сюда! Тут палитика разрешена и приветствуется, и спрашивается, чего я здесь? Бендеровцы, правосеки, укропы, ну и я вот, один немайдановец, чо я тут?
Потому что мы украинцы и патриоты. А на том старом форуме остались такие как ты. Вот тебе мы и говорими - иди, мил челавек, иди к своим...Никто не указывает, просто помогаем в выборе, советуем! Сировно ты тута не упишешса, рас так пережеваишш

Я пришел на форум общаться по его тематике, а не о референдумах, политике и прочей хуйте которая сейчас только портит и так хуевые отношения между людьми...

Я тоже ! Стараюсь писать отчоты больше, а в палитичиских темах учайствовать меньше. Инахда не выдержеваю, вот как в этом случае. Но война и агрессия, это не хуйня, а жизнь. Я апсалютно был апалитичный человег, я токо недавна узнал, шо бендеровцы так названы не за город или область проживания, а там был какой-то Степан Бендера...Я ваабще не знал какие партии, шо там про законы, депутаты, и прочее
До этого года. Теперь пришлось вникнуть

Partizan302 написал:

И из зарплаты(компания украинская) моей до сих пор на АТО сбор высчитывают.

И это очень радует. Не грусти, партизан! Вот из меня никто ничо не высчитываит, а я сам нескака тысяч каждый месяц трачу, и с удовольствием. На баб зажемаю, дороже 400 не ебу, хатя мохбы, а вот салдатам берцы, броники, бушлаты, прицелы пакупаю, и радуюсь, что хоть так участвую в войне.

Та тибя и так зобанят сутречка, как токо месные вуйки прокинуться та зi крийивок повилазять. Это я не стоко тибе, сколко тем кто задайотса вапросом, пачему мы откололись от любимого форума. Пачему мы сепаратистами названы. А по аналогии путанинской риторики.
Вот все помнят, много лет в истории второй мировой войны все повторяли, что мы воевали против германского фашизма и японского империализма. Все знали что это два понятия плохие и почти одно другим заменяитса
И вот типерь часть людей, этих же, каторые точно знают и помнют, что это было и как закончилось, в открытую заявляют об империализме, но типерь это хорошо! Почему? Как так случилось, что чорное стало белым? Патаму что это же русский империализм! Все носятся с русскими имперскими флагаме, идут, маршируют... И чтоб завуалировать, давай обвинять нас в фашизме. Просто, на ровном месте. Вот расея абъявляит про расширение империи, про новые земли, а зато в Киеве фашисты...
Кароче
Москалiв на ножi, на ножi!


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

 

#12 2014-12-13 06:21:34

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Partizan302 и все, все, все

Тему пиринес. Сремся туд.
Банить пока не будем, может еще шо-нить интересное напишет. С той стороны перешейка Красноперекопскава, так сказать.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#13 2014-12-13 06:41:59

Ace of Spades
Магістр

Re: Partizan302 и все, все, все

Anker написал:

Кароче
Москалiв на ножi, на ножi!

лучше и не скажешьkol/am

а по теме Крыма интересно мнение вроде как адекватного человека, не кидающегося почем зря хуйлогаслами.
все это история уже проходила и все помнят чем это закончилось.
вот объясни, если еще не забанили, чем отличается аннексия Крыма от аншлюса Австрии в 38-м? тоже захват территорий осколков былой империи, другой пидарас решил что он царь горы, но всем миром тыкнули поганую морду в говнецо и указали кто есть кто. так что еще вопрос кто есть фашист, а кто джедай. глупо полагать что хуйлу все сойдет с рук


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#14 2014-12-13 06:57:54

ShanSon
Магистр

Re: Partizan302 и все, все, все

От нахуя козе байан?? Нахуя рашке Крым? Что-бы у одного плешивого карлика, вместо потенции рос рейтинг? Когда кричат из Уфы, что крымняш, мне смешно, чессное слово.... Они даже на карте его с трудом-то находят, не говоря уже о том, что они там не были и вряд ли будут. Если брать стратегическое значение полуострова то, с нынешним вооружением, это абсолютно безсмысленно, расстояние уже не играет ни какой роли в настоящей войне. Теперь о простых человеческих благах: вода, электричество, продуктовый путь, всё это лежит через материковую Украину. Хрущёв, какой бы он не был идиот, всё просчитал, что Крым для рашки - это чемодан без ручки. И что мы имеем теперь? Пенсии в деревянных.. И толку? Если за них мало что можно купить в Крыму. Цены неебические, из-за того, что туда проблемматично доставлять еду и другие ништяки, в виде обычного бензина. Так что пусть ватники дрочат на крымняш, а время всё расставит на свои места... Наши патриоты собирают средства для Мужчин в АТО, а ватностан начал сбор средств бюджетников на мифическую Креченскую переправу.. Учитывая, как у них всё пилится и воруется, УДАЧИ.... путинбохкрымнашнефть 43))) Слава Україні! Смерть маскалям!

 

#15 2014-12-13 08:13:27

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Partizan302 и все, все, все

Так, посоны, а шо за срач? Рельсу в жопу пидарку крымкому и на 101-й километр. Мне даже времени жаль что-то доказывать идиоту. Да и противно.
Бан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#16 2014-12-13 08:28:33

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Partizan302 и все, все, все

Partizan302 , так а чого ти в бЕндеравской АдДессе сидиш, а нє на Кримє?


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#17 2014-12-13 09:05:39

Partizan302
Забанен

Re: Partizan302 и все, все, все

Я еще раз повторю для тех кто в 'танке': я больше слова никому о политике не напишу.
Если кого зацепило, прошу прщения.
Прошу не оскорблять меня, ведь я никого не хуесосил и рельс в жопу не желал.
Уважаю мнение каждого но остаюсь при своем.
Спасибо за понимание.
В эту ветку больше заходить не буду.

 

#18 2014-12-13 09:14:35

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: Partizan302 и все, все, все

Partizan302 написал:

Администрацию прошу почистить ветку от срача или удалить, а меня к хуям забанить(решейте сами)

всё решено мама я гей
В цю гілку можеш більше не заходити,як і у всі інші гілкі на CXPOH.COM

і будь обережний за кермом! АТО мала лі шо kol/bk
http://s008.radikal.ru/i304/1412/e1/115f7dd380e9.jpg


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

 

#19 2014-12-13 09:22:27

Re: Partizan302 и все, все, все

хуйло ти,а нє партізан!
http://i016.radikal.ru/1412/06/cfce9a5b24cd.jpg


В Украине столько красивых девушек, что хочешь - не хочешь, а хочешь.

 

#20 2014-12-13 11:44:30

gleb184
Магістр

Re: Partizan302 и все, все, все

Пока война не закончилась, толерастию к крымнашам не стоит разводить.

Засланец просто лжёт (некоторые бредни я как спец в своей проф.области отличаю, например, как откровенную ложь ибо указанные "факты" просто невозможны физически) или вещает лозунгами прямо из выступлений путлера. Не говоря уже о том, что, если я правильно понял казачка, посты свои строчит из Одессы.

 

#21 2014-12-13 11:46:41

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Partizan302 и все, все, все

gleb184 написал:

Не говоря уже о том, что, если я правильно понял казачка

АТО kol/hunter


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#22 2014-12-13 17:10:00

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Partizan302 и все, все, все

Оце діло! Оце заєбісь! Забанілі фатоцефала нах...
"Пользуясь случаєм" хочу звернутися до всіх потенційних соіскатєлєй "талону на галоші вхідного квитка" на наш дівний ресурс. Шановні соіскатєлі, якщо ви дрочите тайно або явно на "кримняш, навасосію, єдіний руській мір, православния скрєпи, пабєдім фашизм на Украінє..." та іншу кримняш-лугандонську поєбєнь знайте - ВАС ТУТАЙ НЕ ЧЕКАЮТЬ!!! Рано чи пізно це ватоцефальне гівно з вас полізе і вас неминуче тутай забанять НАЗАВЖДИ. Так що краще відразу намагайтеся заскочити на повітряну кулю, що періодично пролітає над шпіцбєргєном і де в адміністраціїї такі ш кримяші-лугандони як і ви. Там ви будете "як у христа за пазухою"...
Всі партіоти України, нехай і з різними поглядами на деякі аспекти согодення України, але всі хто принципово за єдину неподільну та самостійну Україну (і обов'язково з Кримом) - вельмишановно ВЕЛКАМ до нашого ресурсу. Тут ВСІ вам будуть раді kol/ab
Слава Україні! Слава Нації! Смерть ворогам! Україна понад усе!

Отредактированно Еротоман (2014-12-13 18:12:34)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#23 2014-12-13 17:20:02

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Partizan302 и все, все, все

І ще одне. Дорогі друзі схроновці, дуже прошу, не повторюйте за всіми хуйлами та підхуйликами безграмотну профанацію про "німецький фашизм", як такий, до якого хуйлопропаганда хоче "пристебнути" героїчних воїнів УПА та послідовників Степана Бандери. Навіть у своїх постах, які написані на спротив цій маячні використовуйте грамотні словосполучення.
Ніколи не було в Німеччині фашизму! В німеччині був НАЦИЗМ. Це абсодютно різні поняття. Різницю між цими режимами та чому виникло таке штучне поняття як "німецький фашизм" та хто його, повністю усвідомлюючи безграмотність цього перекручування фактів, створив і задля чого, я вже пояснював ще на повітряній кулі, даючи посилання на російськомовний ізраільський ресурс, де дуже грамотно та зрозуміло це пояснюється. Якщо знайду, дам посилання ще раз.
Треба бути грамотними в цих питаннях, щоб легко та логічно послідовно розвінчувати вигадки хуйлопропаганди парашкіних говононьюсів.

Отредактированно Еротоман (2014-12-13 17:25:00)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#24 2014-12-13 22:39:46

Ace of Spades
Магістр

Re: Partizan302 и все, все, все

Ерік, цілком згоден. На хвилі юнацького максималізму я також принципово розрізняв ці поняття, та доводив іншим) За роки консюмеризму злився з іншими споживачамиkol/bh


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

Board footer