21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#76 2016-12-11 10:53:44

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

Матрос Железняк написал:

Я понимаю, что Порох не идеален, много творит херни и вороват, но ... есть у кого-то мысли о замене на другое существо, способное представлять гражданское большинство Украины?

Слепые да прозреют...


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#77 2016-12-11 14:47:07

ShanSon
Магистр

Re: Про сьогодення!

fedot написал:

Матрос Железняк написал:

Я понимаю, что Порох не идеален, много творит херни и вороват, но ... есть у кого-то мысли о замене на другое существо, способное представлять гражданское большинство Украины?

Слепые да прозреют...

Вы только представьте на секунду, что пороху пиздец!!! Да вы хоть представляете, что через некоторое время Украины как страны вообще не будет! БЛЯТЬ! Та вбейте вы себе это в голову! Кто станет у руля??? Гройсман? Юлька? Ляшко? Парубий? Пастырь??  Да ни кто!!! Порох блядина ещё та, но нельзя его сейчас сливать. Не конкретного лидера!!! Хотя.... что я тут распинаюсь??? Вас же не переубедишь!

 

#78 2016-12-11 15:25:26

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

ShanSon написал:

fedot написал:

Матрос Железняк написал:

Я понимаю, что Порох не идеален, много творит херни и вороват, но ... есть у кого-то мысли о замене на другое существо, способное представлять гражданское большинство Украины?

Слепые да прозреют...

Вы только представьте на секунду, что пороху пиздец!!! Да вы хоть представляете, что через некоторое время Украины как страны вообще не будет! БЛЯТЬ! Та вбейте вы себе это в голову! Кто станет у руля??? Гройсман? Юлька? Ляшко? Парубий? Пастырь??  Да ни кто!!! Порох блядина ещё та, но нельзя его сейчас сливать. Не конкретного лидера!!! Хотя.... что я тут распинаюсь??? Вас же не переубедишь!

Да и не надо переубеждать!
Всю нашу независимую историю нам вбивают в голову єту місль.
Когда Кравчука вібирали - блять, кто как не Кравчук??? Без него нам піздец!!! Какой нахуй рух? Мі там никого не знаем, лидера нет! А-а-а-а!!!
Когда Кучмана два раза перевібирали - таже хуйня - типа вібирайте - либо он, либо Симоненко.
Потом когда пріщавого на Майдане короновали - тоже другого вібора не видели.
Потом думали ну пиздец, пусть Янек уже придет порядок наведет, бо против него йулька-воровка.
Щас с Порохом те же яйца...

Миф о незаменимости - ето то, над чем работает админресурс и машина пропаганді. Блокируются все малейшие возможности для донесения своих позиций от альтернативніх и реальніх конкурентов. Вместо єтого с єкранов не слязят фрики, которіх нам спецом віпускают, чтобі еще раз показать, что типа смотрите какая "прекрасная" альтернатива у нашего незаменимого. Єто технология держать народ в стойле. Раззуйте глаза, откройте уши, не уподобляйтесь скоту, за которій вас так любят держать. Альтернатива есть, и не одна. Наша задача - не ждать, что нам завтра подадут кушать, а послать єтих подавателей нахуй и самим вібирать. И не сцать. Бо будет тока хуже

Вообще блять считаю, что связівать свое будущее с какой-то фамилией и блять ждать, что от красоті єтой фамилии либо красотій слов, которіе произносит ебало ее носящее, будет в будущем зависеть толщина кошелька либо размер пенсии - єто удел недалеких.
Ну блять допустил сїел сегодня Петро свежих нитратніх огурчиков, запил молочком с сальмонеллой и окочурился во сне - так шо, завтра мне щасться не видать? Да я ебал иметь такую власть, которая держится на случае. В Узбекистане недавно  подох тиран. Тоже біл не заменимім. И шо?

Отредактированно fedot (2016-12-11 15:34:58)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#79 2016-12-11 15:52:46

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Про сьогодення!

У нас, до речі, парламентсько-президентська республіка. Де юре. Головні - парламент та уряд. Інша справа, що де факто рулить президент через "кишенькові" коаліцію в парламенті та уряд. Якщо дійсно встановити парламентсько-президентську республіку, як записано зараз в конституції - то не дуже вже й важливо хто буде президентом. Але маємо те що маємо. Тому не буде нічого страшного в тому, щоб поміняти президента, якщо жити за конституцією, а не "по панятіям". На мою думку, набагато важливіше переобрати такий парламент (відповідно й уряд), який буде мінімально корумпований та залежний від оліхархів. Та діятиме в інтересах держави. Як це зробити - ось питання "на мільйон".


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#80 2016-12-11 16:12:45

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

Еротоман написал:

У нас, до речі, парламентсько-президентська республіка. Де юре. Головні - парламент та уряд. Інша справа, що де факто рулить президент через "кишенькові" коаліцію в парламенті та уряд. Якщо дійсно встановити парламентсько-президентську республіку, як записано зараз в конституції - то не дуже вже й важливо хто буде президентом. Але маємо те що маємо. Тому не буде нічого страшного в тому, щоб поміняти президента, якщо жити за конституцією, а не "по панятіям". На мою думку, набагато важливіше переобрати такий парламент (відповідно й уряд), який буде мінімально корумпований та залежний від оліхархів. Та діятиме в інтересах держави. Як це зробити - ось питання "на мільйон".

Перед виборами Ради треба змінити склад ЦВК та виборчий закон (мажоритарка - нахуй!). Якщо цього не зробить - то тоді ці вибори нічого не змінять. Хоча і зараз ті хуї, що пройшли у Раді від того ж НФ чи БПП - де-факто риги по своєму нутру. Так що як буде називатися партія, в якій вони опиняться завтра - не так і важливо. Важливо те, що будуть займатися тим же самим, що й зараз.

У п"ятницю на Шустер із запрошених БППшників ніхто не прийшов, бо після скандалів останнього часу, у яких замішаний Порох, побоялися, щоб їх там не змішали з гівном Лєщ, Гриценко та інші сильні спікери. Хоча тому, хто від БПП пішов би на передачу обіцяли пріоритет при розписі бюджету (це процитували із внутрішнього чату БПП). Спікер від БПП мав роздувати тему зростання криминігенної ситуації, Княжичі і проч - аби лише не про "зальоти" бариги. Тобто зацініть тему: нам спецом скормлюють всяку лабуду, аби лише ми не говорили про топ-корупціонера №1. За це готові розрахуватися нашими ж  з вами грошима з бюджету наступного року. Охуєть! kol/am


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#81 2016-12-11 16:17:30

ShanSon
Магистр

Re: Про сьогодення!

Федя, друже, выход-то какой??? Брать всё в свои руки? Не вариант!!! Выхода-то нет! Разве только власть со стороны!

 

#82 2016-12-11 16:39:47

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

Тільки не вважайте за агітацію, просто моя позиція і бачення виходу з ситуації:
1. Новий закон про вибори та ЦВК.
2. Постійний тиск на підарів у соцмережах (лайки, репости, коменти антирокупціонероів).
3. Виходити на антикорупційні акції, тягнути друзів та знайомих кому непохуй майбутнє дітей.
4. Підтримка на виборах людей, які здатні робити зміни.

Чим більше буде рішучих настроєних людей на вулицях, тим менше будуть пиздити і більше будуть бздіти корупціонери.
Одразу після Майдану курви боялися дихнути. Кортеж Пороха на світлофорах зупинявся. Як тільки ми перестали тиснути - відразу вернулось все назад. Не давати блядям розслаблятися! І не давати їм роз"єднувати нас. Найбільше блядство, яке бариги придумали - це те, що розділили нас по кодону зрада/перемога. Подивіться хто це робить - прохіндєй Бірюков, армія ботів мінстеця, віртуальні придворні блоггєри і інша шалоєбєнь. Не ведіться на цю хуйню! Не читайте Пономаря і всю ту єресь, яку цей наркоман несе. Майте голову на плечах.


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#83 2016-12-11 17:10:50

Re: Про сьогодення!

Я мені Юлька до вподоби/ Нічого лічного, не кидайте камнями//// Просто гарна дівка, з пиздою, ротом і правильно сконструйованим язиком. І стіки гівна на неї вилили і зараз к мєсту і ні к мєсту стараються вилить....
А ще нравиться та дівка з таможні. Бля, їв би - їбав би, спав би - їбав би, все рпобив би - їбав би. ТАК вона мені до вподоби!!!!
А насчет кандидатуры - Михо. Единственная пока... Пока та дывка не виросла. Ой гарна!!!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#84 2016-12-11 18:00:03

Re: Про сьогодення!

Интересное инфо:
Савченко тайно встречалась с террористами в Минске по сценарию ФСБ, — http://argumentua.com/novosti/savchenko … yu-fsb-smi


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#85 2016-12-13 07:42:48

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

Президент Литви Даля Грібаускайте вважає, що корупція у вищих ешелонах влади шкодить Україні більше, ніж війна на сході держави.
Про це вона сказала на спільній із президентом України Петром Порошенком прес-конференції в Києві 12 грудня.


Читаємо Далю між рядків: наш ворог №1 не стільки хуйло, скільки барига


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#86 2016-12-13 16:46:08

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

Про похождения прохіндєя та афериста Юри Бірюкова:
http://ybirukov.livejournal.com/734.htm … ium=social

Блять, а то думаю єбало знайоме. Оказується років 20 назад пересікались...


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#87 2016-12-13 20:48:38

F-S
Злой особист...

Re: Про сьогодення!

У меня бирюков тоже не особо аызывает теплые чувства, но пост в жж м коменты под ним намекает как бы о том, шо эти дахуябукав может быть чьим то фэйком и заказом. У автора на момент публикации 0 постов. Пост еще за 2015 год, если бы реально там было стока фактов, то в нашей немалой стране полюбому нашелся бы хоть один "честный" прокурор, который за "котлету" от рыгов как минимум начал бы говно палкой ворошить и резонанс был бы гораздо существеннее.
Федя, не будь таким впечатлительным сходу. Вчера с утра ты гадю вешал шо она охуевшая самонадеянная дура-предательница, а к вечеру она уже стала агентом пороха. Яхуй егозгает кто там что и кому, знаю тока шо 223-й любого из них "вылечит". Так шо смазываем, купляэмо семки и чэкаемо покы москали по днипру у трунах попливуть))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#88 2016-12-14 06:41:58

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

F-S написал:

У меня бирюков тоже не особо аызывает теплые чувства, но пост в жж м коменты под ним намекает как бы о том, шо эти дахуябукав может быть чьим то фэйком и заказом. У автора на момент публикации 0 постов. Пост еще за 2015 год, если бы реально там было стока фактов, то в нашей немалой стране полюбому нашелся бы хоть один "честный" прокурор, который за "котлету" от рыгов как минимум начал бы говно палкой ворошить и резонанс был бы гораздо существеннее.
Федя, не будь таким впечатлительным сходу. Вчера с утра ты гадю вешал шо она охуевшая самонадеянная дура-предательница, а к вечеру она уже стала агентом пороха. Яхуй егозгает кто там что и кому, знаю тока шо 223-й любого из них "вылечит". Так шо смазываем, купляэмо семки и чэкаемо покы москали по днипру у трунах попливуть))

ФС, я вот нихуя пассажа твоего в моей адрес не понял. Лично я не вижу противоречий в том, чтобы одновременно быть дурой и использованной в инф. целях. Или в чем вопрос? Во времени? Быть героем год назад, а дурой вчера - это нормально, а дурой утром, а вечером быть использованной - это уже ни в какие ворота???

ИМХО - насчет Бирюкова очень похоже на правду. Слишком дохуя деталей, фамилий, дат, номеров дел, компаний и т.д. Такое не сочинишь. Также если присмотреться, то можно увидеть, что источники разные. Автор блога собрал все до кучи.

Насчет прокуроров и рыгов - у них, наверное, есть на этот счет свои соображения. Я знаю дохуя из собственного опыта о похождениях некоторых прохиндеев, с которыми я пересекался по жизни. Могу часами рассказывать эти охуительные истории. Никто из этих прохиндеев не был под следствием в силу разных причин. Но это не значит, что они не аферисты и им можно доверить хотя бы копейку.
Линк про Бирюкова - к сведению. Каждый пусть сделает выводы для себя.

Наверное мы узнаем еще много интересного про людей, которых считали образцами для подражания. "Не сотвори кумира" - это не глупый человек сказал.

Отредактированно fedot (2016-12-14 06:42:46)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#89 2016-12-14 10:21:32

Re: Про сьогодення!

Бирюков - поц
Гадя - пизда ебанная (кто помнит, сука как стояла возле президента после ее особождения в АП - как гопник, а не как офицер, нахуйблядь... и када Юлька хотела обнять и цветы подарить - отвернулась. Типа отвыкла от нежнасти... ссученная она... ссученая...)
Безьязыков - то ваще претендент на номнацию главный пидар из зоны АТО...
Отаке


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#90 2016-12-14 10:41:45

MAX
Бакалавр

Re: Про сьогодення!

Ви ще за Мочанова та Рубана посваріться)

Бірюков з досить сумнівною репутацією людина івотвсеєтотакое, але...... яйця в ньго є, він бував у місцях де було страшно


«Баби на час, Forever only Rock'n'Roll»

 

#91 2016-12-14 12:03:37

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Про сьогодення!

+ к посту Бариги. Добавить пока нечего.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#92 2016-12-24 08:20:31

F-S
Злой особист...

Re: Про сьогодення!

http://ru.golos.ua/uncategory/loj__osno … ranyi_8656
Еще про поца-бирюкова


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#93 2016-12-24 12:31:01

UZ
Доцент

Re: Про сьогодення!

В тему про сьогодення і інтернет простір
http://ukrrudprom.ua/digest/Kak_russkie … новости%29


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#94 2016-12-24 15:38:40

Яша
Магистр

Re: Про сьогодення!

http://maidan.org.ua/2016/12/chomu-za-l … -zhyttyam/

Отредактированно Яша (2016-12-24 16:23:26)

 

#95 2016-12-24 21:29:46

Яша
Магистр

Re: Про сьогодення!

UZ написал:

В тему про сьогодення і інтернет простір
http://ukrrudprom.ua/digest/Kak_russkie … новости%29

многа букав) но, я переступил через себя и осилил) можно, конечно, разобрать по полочкам, я ограничусь одной фразой: очередной кремлевский высер!

 

#96 2017-01-02 11:31:34

F-S
Злой особист...

Re: Про сьогодення!


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#97 2017-01-02 19:55:14

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Про сьогодення!

Читаю новини: " Маккартни спел на вечеринке Абрамовича... "
Комент:
Гейропа досi перебувае в туманi .
Якщо то правда, а не фейк,  -
То  все просто..
Е ще Ролiнги.. Та Пiнк Флойди ..
Zепелiни, ..вопщiм, найду , шо слухать.
Сцуко.. шо тепер робить.. 
Наверно треба поставить Леннона..
Який то раритетний вiiнiловий пласт.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#98 2017-01-03 14:32:55

fedot
Доцент

Re: Про сьогодення!

Про новорічне поздоровлення від бариги
http://antikor.com.ua/articles/144508-v … i_i_reform


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#99 2017-01-03 15:25:40

Яша
Магистр

Re: Про сьогодення!

fedot написал:

Про новорічне поздоровлення від бариги
http://antikor.com.ua/articles/144508-v … i_i_reform

я давненько на фисбуке этот сайт в баню послал, уже даже начал забывать о его существовании.

Отредактированно Яша (2017-01-03 15:27:56)

 

#100 2017-01-04 20:05:49

Re: Про сьогодення!

Яша написал:

fedot написал:

Про новорічне поздоровлення від бариги
http://antikor.com.ua/articles/144508-v … i_i_reform

я давненько на фисбуке этот сайт в баню послал, уже даже начал забывать о его существовании.

Только ленивый не написал, что Петро забыл упомянуть безвиз. А в общем, статья ниачом.


I don't know the question, but sex is definitely the answer.

 

Board footer