21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2016-10-05 09:24:04

rodik
Студент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Це не менти, це СБУ. На мою думку, після громких проколов з ІТ погромами, їм дали команду на очищення лиця мундиру, або знимай погони... а так вони ,небось, сами мали з цього фін користь. Така організація без Даху не працює.


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#27 2016-10-06 07:57:31

fedot
Доцент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Один день із життя реформованих мусорів kol/ab

https://www.facebook.com/ivan.oberemko/ … 9292405324

Есть у меня большой кент, который всегда хотел быть милиционером, ну или не всегда, но очень хотел, а еще вернее он смотрел американское кино и хотел быть копом, но тогда у нас можно было стать только милиционером, потому пришлось ему хотеть стать милиционером. Мать ему такие хуевые желания справедливо запретила, сказала, получи сначала нормальное образование, а потом делай что хочешь, но только не становись сразу мусором, богом молю.
Кент маму послушал, высшее образование получил, работу по профессии даже не пытался искать, отгулял выпускной и погнал к своим знакомым кентам, которые уже работали в районном отделении милиции, чтобы они ему показали что к чему и как и вообще. Экскурсия.
Кенты его встретили хорошо, завели в кабинет и сразу предложили накуриться. Кент отказался, потому что верующий в ЗОЖ и силу качалки, да и в принципе стремно конечно накуриваться в мусарне. Кенты пожали плечами, соорудили водный, подняли по паре раз, активизировался дискурс травы и накурок, и решили они вдруг вспомнить, что у них барыга некормленый, стали звонить дворовому пацану, кричать, что он не забрал дурь, через полчаса прибежал пацан, взял дурь, ушел продавать, еще через час кентам-мусорам позвонили на рабочий стационарный из какого-то центра и стали орать, что у них хуйовая раскрываемость в отделении.
К этому времени мой большой кент уже раз пять пытался съебаться, но кенты его не отпускали, они ж еще не показали, как они считали, что такое милиция, чтобы убедить моего большого кента стать милиционером. И тут, короче, очень кстати этот звонок с раскрываемостью. В общем, кенты принимают гениальное решение повязать дворового барыгу пока он далеко не ушел.
Выбежали, короче, за ним, долго бежать не пришлось - он сидел на ближайшей остановке и пил с третьими кентами пивас. Барыга им машет, привет, пацаны, Саша, Коля, Рыжий, как дела, давай с нами. Мусора-барыги стали в ответ кричать, что какой я тебе Рыжий, руки на землю, ноги за голову, ты арестован, обыск, покажи что у тебя там, вы имеете право хранить мычание. Барыга в ответ кричал, блядь, ты знаешь что у меня там, ты сам мне это дал, какого хуя вы делаете, вы что охуели там совсем, Саня, ну хоть ты им скажи. Третьи кенты тоже стали кричать, типа, что за хуйня вообще, как кстати жена у тебя, что за шутки вообще, кстати, приезжайте в эти выходные все ко мне на дачу.
Охуевшие посторонние люди на остановке давно охуели от своей жизни, а тут еще и такое, в общем они совсем охуели и не знали как реагировать, может, студенты театрального развлекаются, хуй его поймешь. Повязали короче кенты-мусора своего кента-барыгу, привезли в участок, их немного попустило, подняли еще по водному вместе с барыгой, извинились перед ним и пустили домой, говорят, раскрываемость, сам понимаешь, тот кивнул понимаю, и попиздовал домой. А кенты-мусора говорят моему большому кенту, ну типа как тебе, заебись работка, скажи, приходи скорее, мы тебе еще допросы покажем!
Короче, кент мой пошел в армию, а сейчас в частной охране. А пост, наверное, про переаттестацию в полиции и 5% уволенных.


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#28 2016-10-06 09:12:37

F-S
Злой особист...

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Видеоверсия киевмлына от автора https://www.youtube.com/watch?v=MGMt4OmoYIs


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#29 2016-10-08 16:38:28

F-S
Злой особист...

Re: Автор с утра "сделал мой день"


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#30 2016-10-12 11:18:28

Taurus
Магістр

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Услыш Бамбас, або Бойтесь донецких, дары приносящих
http://gorky-look.livejournal.com/119925.html


На улицах города появились девушки лёгкого поведения, суперлёгкого и единичка - для тех, кто бросает.

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.

 

#31 2016-10-12 16:04:45

fedot
Доцент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Кадр с программы "Что? Где? Когда?" от 9 октября
https://pbs.twimg.com/media/CujgTl_WEAAf1it.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CujgUACWAAAEGyW.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CujgUdjXYAEQ75N.jpg
https://pbs.twimg.com/media/CujgUzkWgAArR4_.jpg


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#32 2016-12-30 23:11:42

Фокс
Anker-style

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Недавно автор сообщил о возможном исчезновении его блога в ЖЖ, потому что руководство продало весь ресурс кацапам. А те конечно будут чистить все антикремлёвское. Уже его писательские труды продублированы на многих наших сайтах и не смотря на его "Свечу в окне" про Голодомор многие продолжают его читать с удовольствием
Поэтому если вдруг не станет страницы в ЖЖ
http://blogs.online.ua/gorkylook/  https://site.ua/look.gorky/ и наверное есть ещё


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#33 2017-02-14 17:08:03

fedot
Доцент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Старожили ресурсу, котрі починали свою товароспоживацьку діяльність ще за часів газети "Авізо" напевно оцінять цю новину: Нокіа відновлює випуск легендарної моделі 3310 kol/ab Коштувати буде біля 1700 грн
http://hromadske.ua/posts/vlasnyk-brend … odeli-3310


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#34 2017-02-14 17:58:04

Re: Автор с утра "сделал мой день"

fedot написал:

Старожили ресурсу, котрі починали свою товароспоживацьку діяльність ще за часів газети "Авізо" напевно оцінять цю новину: Нокіа відновлює випуск легендарної моделі 3310 kol/ab Коштувати буде біля 1700 грн
http://hromadske.ua/posts/vlasnyk-brend … odeli-3310

Ну, наконец-то поменяю свою Нокию 6600 на 3310 в новой упаковке)))))) А то трудно блеадь без нокии... Орехи нечем ебашить!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#35 2017-02-14 18:45:00

VII
Бакалавр

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Просто Ебарь написал:

fedot написал:

Старожили ресурсу, котрі починали свою товароспоживацьку діяльність ще за часів газети "Авізо" напевно оцінять цю новину: Нокіа відновлює випуск легендарної моделі 3310 kol/ab Коштувати буде біля 1700 грн
http://hromadske.ua/posts/vlasnyk-brend … odeli-3310

Ну, наконец-то поменяю свою Нокию 6600 на 3310 в новой упаковке)))))) А то трудно блеадь без нокии... Орехи нечем ебашить!

бляя.. а 3210?

епта . не справедливо  нах.


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#36 2017-02-14 19:22:59

Re: Автор с утра "сделал мой день"

VII написал:

Просто Ебарь написал:

fedot написал:

Старожили ресурсу, котрі починали свою товароспоживацьку діяльність ще за часів газети "Авізо" напевно оцінять цю новину: Нокіа відновлює випуск легендарної моделі 3310 kol/ab Коштувати буде біля 1700 грн
http://hromadske.ua/posts/vlasnyk-brend … odeli-3310

Ну, наконец-то поменяю свою Нокию 6600 на 3310 в новой упаковке)))))) А то трудно блеадь без нокии... Орехи нечем ебашить!

бляя.. а 3210?

епта . не справедливо  нах.

Вий, 3210 - это раритет, который у меня под стеклом спрятан глубоко в шкафу... Я и сейчас боюсь к нему подходить.. Сука, без подзарадки уже лет 10 ебашит шо дурной.... Это - Зорг, нахуй, это блеадь сука ваще зомби, нахуйблядь!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#37 2017-02-14 19:47:44

F-S
Злой особист...

Re: Автор с утра "сделал мой день"

У меня 3210 тоже от бати осталась. Всю жизнь свою в чехле была - даже муха не посрала))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#38 2017-02-14 20:33:12

Re: Автор с утра "сделал мой день"

F-S написал:

У меня 3210 тоже от бати осталась. Всю жизнь свою в чехле была - даже муха не посрала))

ФэСэ, к твоему сведению, маладой человек, мухи на нокию 3210 срать боялись! Там же сука аккумулятор шо городской трасформатор. Поппробуй на него поссать - ЕБАНЕТ ТАК!!!! что яйцы на ушах повиснут....
Так что тот чехол, шо твой батя надел на этот тилипон, служил не зажитой ДЛЯ телефона, а шоб ты знал - ОТ телефона!

Отредактированно Просто Ебарь (2017-02-14 20:34:37)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#39 2017-02-14 21:14:34

F-S
Злой особист...

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Фуц, не пязди)) я сам бате телефон тогда выбирал kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#40 2017-02-15 06:53:24

fedot
Доцент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Закарпатським валютним баригам присв"ячується kol/ag

Що робить закарпатець на День святого Валентина? Шукає, який купити подарунок своїй коханій? Ні, шукає, де обміняти долари із заначки, щоб потім купити подарунок. Тому ми вирішили для вас дослідити, все що ви хотіли знати про закарпатський обмін валют, але боялися запитати: по чому долар?

Перший обмін валюти на Закарпатті відбувся, коли мадяри перейшли через Верецький перевал.

Якщо на місці спаленого універмага "Україна" побудують Управління СБУ чи прокуратури, там все рівно перед входом будуть стояти валютчики.

Дружина валютчика: - Скажи мені три найцінніші слова.
- Здав по 28,70

- по чом долар?
- купити чи продати?
- побзерати...

Страшний сон валютчика: Україна перейшла на євро.

Працівники обмінників валют кажуть що зимою на холоді курс долара стає трохи меншим.

Україна націоналізувала Приват24, бо думала, що там долар по 24.

Якщо біля магазину почуєш "долари, коруни, марки", то перед тобою трушний валютчик з 90-х.

За запитання "кіко-кіко?" мож збити курс на 10 копійок.

П'ять стадій обміну валюти
1. Заперечення
2. Гнів
3. Примирення
4. Депресія
5. Торг

Талери, крейцери, крони!" - звучало у 19 столітті на всіх ринках Закарпаття

Ужгородом ходить легенда, що один валютчик розклав купюри в пачці не по номіналу. Наступного дня згорів універмаг "Україна"

У 2017 році в Мукачеві відкривається магазин валютного фешену "Форінт". В асортименті жилетки від 5 до 10 кишень, калькулятори з ультрафіолетовою підсвіткою, а також резинки для грошових пачок від найвідоміших брендів.

На Новий Рік всі валютчики збираються під центральною ялинкою, бо вона вся зелена!

Віктор Балога, помінявши в обміннику 200 баксів, виграв сертифікат на 1000 грн. в "Барві".

Кожен порядний закарпатець має мати особистого перукаря, митника на зміні та валютчика.

Працівник СБУ, який відповідає за красиве розкладання купюр раніше працював обміннику.

Перед тим, як в Ужгороді будувати торговий центр чи базар, туди пускають валютчика. Якщо йому там сподобається, значить місце хороше.

Коли міняєш валюту в валютчиків, то він не дає квитанцію і чек, бо береже карпатські ліси.

Тепер на касі в "Барві" питають: Карточка є? Пакет потрібен? 200 доларів міняти будете?

Подейкують, що один валютчик ховаючись з дітьми в Карпатах від переслідування поліції, спалив 2 млн. доларів, щоб просто обігрітись!

Мережа обмінних пунктів Закарпаття вирішила не розміщувати свої акції на Нью-Йоркській біржі. "Доларів у нас не менше, а ще є мадярські форінти і чеські коруни", - прокоментували своє рішення в мережі обмінників.

Після того, як курс виріс, мережа обмінників Money24 подумовує перейменуватися в Money27.

Спижжено звідси: https://www.facebook.com/kdkluni/posts/1441752589177683


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#41 2017-02-15 11:52:20

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Федоте, я щи помню як наупроти УкраІни універмага, де робила на практиці моя любов, яка ми до армії не хотіла курва давати, прийшлося юв у рот натыкати в Комсомольському парці, бола гостиниця Закарпаття, де робила єнна тютка на модному рецепшині, шо мала такі файні буфера, што кіть на них довго позирати, можна было бы  нАрас кончити, - тоже стояли валюччикы. Там стояли усе два Полонезы і єнна Дачія. Так то то они і боли! Дювка рокюв з 30 айно і двоє взрослых (на моє міркування) пацанюв по 40... Курили лем Космос а воть Бонд. І жвали чиські жвачкы Педро.
Мене якось туда нечиста загнала попозирати на ті цицькы, бо у нас в общазі на Декабристюв (коло Осетії) такых ни в кого не боло.
Так там"им купив собі очкы складні Ферарі у них. За питнадціть рублюв. Пак"им їх перепродав, коли"ся поламали , эдному циганинови, бо всьо равно бы у ня їх украв, ленгарь такый, за чірік. Ото я начинав так барижити, курва.
З дєцтва мечтав"им про біціґлі. Айбо на тот час уже"м мало урюс, набрався борзоты і на біціґлях в очках Ферарі по нашому селови было їздити, як тому ничитавому на качурі)))) Тому"м мєчту про біціґлі отклав на пюсля, а купиви"м портфейна пару фляшок і штось на закуску і отпраздновалисьме мюй динь рожденіє в общазі так, что на слідуючий динь"ня утті угнали нахер. І пюшовим жити до того цинагина в очках сука Ферарі на Радванку. Отакоє у мене боло дєцтво нахублядь!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#42 2017-02-15 12:53:08

Романтик
Магістр

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Песня )
Это русинский? )

 

#43 2017-02-15 13:23:51

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Романтик написал:

Песня )
Это русинский? )

Это "владимирский диалект"! Ты разве в очереди за селедкой ни разу не стоял? kol/ai


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#44 2017-02-15 13:32:34

Re: Автор с утра "сделал мой день"

gsm написал:

Романтик написал:

Песня )
Это русинский? )

Это "владимирский диалект"! Ты разве в очереди за селедкой ни разу не стоял? kol/ai

В точку! )))))
Най уповість Федот... Пак вюн має всьо то то што звирьху нашрайбано розуміти. Усьо доґде шпента)))) У нього тамка уйко Ферко жиє)

Отредактированно Просто Ебарь (2017-02-15 13:35:16)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#45 2017-02-15 13:48:41

fedot
Доцент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Просто Ебарь написал:

gsm написал:

Романтик написал:

Песня )
Это русинский? )

Это "владимирский диалект"! Ты разве в очереди за селедкой ни разу не стоял? kol/ai

В точку! )))))
Най уповість Федот... Пак вюн має всьо то то што звирьху нашрайбано розуміти. Усьо доґде шпента)))) У нього тамка уйко Ферко жиє)

Та и є.
Я кить шо то ше мало знаву по-чиськи та по-мадярськи


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#46 2017-02-15 14:39:23

Re: Автор с утра "сделал мой день"

fedot написал:

Просто Ебарь написал:

gsm написал:


Это "владимирский диалект"! Ты разве в очереди за селедкой ни разу не стоял? kol/ai

В точку! )))))
Най уповість Федот... Пак вюн має всьо то то што звирьху нашрайбано розуміти. Усьо доґде шпента)))) У нього тамка уйко Ферко жиє)

Та и є.
Я кить шо то ше мало знаву по-чиськи та по-мадярськи

Їбать, хлопе, так ти паліглот!!!!!!
Я тулько циганськый язык і мало фені"мся наблатыкав... ну і наш украйинськый знаву. А по мадярськи лем знаву як зазвыдати ци пичка мыта і ці"ся хоче єбати)))))  Baszd meg akar?))))))))))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#47 2017-02-15 17:01:13

fedot
Доцент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Просто Ебарь написал:

fedot написал:

Просто Ебарь написал:


В точку! )))))
Най уповість Федот... Пак вюн має всьо то то што звирьху нашрайбано розуміти. Усьо доґде шпента)))) У нього тамка уйко Ферко жиє)

Та и є.
Я кить шо то ше мало знаву по-чиськи та по-мадярськи

Їбать, хлопе, так ти паліглот!!!!!!
Я тулько циганськый язык і мало фені"мся наблатыкав... ну і наш украйинськый знаву. А по мадярськи лем знаву як зазвыдати ци пичка мыта і ці"ся хоче єбати)))))  Baszd meg akar?))))))))))

Та ти шо?!!!
А оце ти по-якому глаголиш? )))
"Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска."


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#48 2017-02-15 17:46:15

VII
Бакалавр

Re: Автор с утра "сделал мой день"

fedot написал:

Просто Ебарь написал:

fedot написал:


Та и є.
Я кить шо то ше мало знаву по-чиськи та по-мадярськи

Їбать, хлопе, так ти паліглот!!!!!!
Я тулько циганськый язык і мало фені"мся наблатыкав... ну і наш украйинськый знаву. А по мадярськи лем знаву як зазвыдати ци пичка мыта і ці"ся хоче єбати)))))  Baszd meg akar?))))))))))

Та ти шо?!!!
А оце ти по-якому глаголиш? )))
"Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска."

то современная интерпретация от родственников по языковой группе, епта

https://ru.wikipedia.org/wiki/Венгерский_язык


хантымансийский диалект так сцать


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#49 2017-02-15 18:40:04

Re: Автор с утра "сделал мой день"

fedot написал:

Просто Ебарь написал:

fedot написал:


Та и є.
Я кить шо то ше мало знаву по-чиськи та по-мадярськи

Їбать, хлопе, так ти паліглот!!!!!!
Я тулько циганськый язык і мало фені"мся наблатыкав... ну і наш украйинськый знаву. А по мадярськи лем знаву як зазвыдати ци пичка мыта і ці"ся хоче єбати)))))  Baszd meg akar?))))))))))

Та ти шо?!!!
А оце ти по-якому глаголиш? )))
"Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска."

так то, брате, по свинячому чи по собачому! я той жывотный язЫк не принимаю за человеческий, пока КрымИх и Донбассука... А потом можно с ними. и погавкать.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#50 2017-02-21 20:26:22

fedot
Доцент

Re: Автор с утра "сделал мой день"

Іван Оберемко:

Завтра НАСА збирається щось важливе нам розповісти про події поза Соняшною системою. Скликають термінову прес-конференцію, будуть нас дивувати. Звичайно, буде дуже недоречно, якщо вони вийшли на контакт з інопланетянами, чи панове інопланетяни вийшли на контакт із НАСА, бо шо ми їм будем показувать: Трамп, Путін, львівське сміття, Ліпецька фабрика, люди святою водою лікуються, хтось п'є сечу, хтось прикладає Вітрину до Анаконди, дохуя коротше єбанутих — соромно пиздець. Не готові ми, коротше. Ще не дай срака прилетять кудись на Салтівку чи Троєщіну, то інопланетянам і пизди дадуть, і летальні апарати в них спиздять. Потім по всій Галактиці срач буде в соціальних мережах про те, які ми довбойоби. А ще гірше як вони прилетять і розкажуть, що в них така ж хуйня як і в нас, і так вже декілька мільйонів років. То взагалі депресняк буде хуйовєйший і вселенська зрада. Коротше, дуже переживаю з приводу заврашньої прес-конференції НАСА, сподіваюсь там якась однозначна перемога буде, бо треба якось перевести подих. Слідкуйте за новинами!


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

Board footer