21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2004-08-26 10:29:52

Nastena
[banned]ShowGirl$

Хде природа просчыталась?!

Значиться не давече смотрела я программу в мире жывотных с самым эротичным падонком всех времен и народов Дрозовым, И меня паразил тот ФАКТ
ЕДИНСТВЕННЫМ В МИРЕ ЖЫФОТНЫМ ( МУФСКОЙ ОСОБЬЮ) КАТОРАЯ р-о-ж-а-е-т оказываються МОРСКИЕ КОНЬКИ причем они и вынашивают детенышей, и рожают уже жыВых, мля еслиб своими глазами не видела не поверила. НУ ХДЕ МАТЬ ПРИПОДА ПРОСЧИТАЛАСЬ! ФИГЛИ ЭВОЛЮЦЫЯ НЕ ДОШЛА ДО ЧЕЛОВЕКА!


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#2 2004-08-26 11:25:39

Juzef
[banned]Наш человек

Re: Хде природа просчыталась?!

Ага, счас, разбежались...  kol/ab
Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать... smile-66


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не спеша пьют пиво ...

 

#3 2004-08-26 11:35:04

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Хде природа просчыталась?!

Ага, счас, разбежались...  kol/ab
Наше дело не рожать, сунул-вынул и бежать... smile-66

Молодой человек почему я не видела ваш отче- вступительный, а ваш острый язык замечаю часто? может пустите его в дело?
ПЕРВЫЙ ДОЛГ ПРИЗЫВНИКА ВЫЗВАТЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ РЕАЛЬНЫМ ОТЧЕТОМ  В ПТУ им. Паниковского.
на полях: примите к сведению уважте.


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#4 2004-08-26 14:31:16

IvanVas
[banned]Правильный юзВерЬ

Re: Хде природа просчыталась?!

Этаж шож за нафиг былбы - ведь рожать - эта тока кульминация. Ты шож хочешь - шобы у нас были материнские инкстинкты, мы выбирали самую сильную самку в племени и стонали  "Иииишооо, ииишооо".? Паражняк! А шо думаешь - втыкать туда-сюда - эта не работа? я за лето 6 кг сбросил! Так шо ражать или не ражать - личное дело каждого! И патом - балабасы нагрызть на чадо с матерью шо усе было па высшему разряду - тоже непросто!
Так шо как природа апределила, так ано и заебизь!


Топчу помаленьку...

 

#5 2004-08-26 19:46:02

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Хде природа просчыталась?!

Кхгммм... Пиздеть так пиздеть...
Редко я это делаю...
Друзья, не ошибетесь, если полистаете старый форум.
Найдете там в поиске отчоты старика Юзефа.
Не прите бульдозером, читайте старую подшивку форума.
Юзеф хорошо знает правила.
И до сих пор не обидел ни одной женщины.
............Даже из тех, кто чаще всего попадает в "Не болтайте ерундой"...


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#6 2004-08-26 22:58:25

Penisiuk
[banned]Авторитет

Re: Хде природа просчыталась?!

то настена
бляхамуха, тут и так сибя после фчерашнева чуцтвую как после аборта, магу прецтавить кокая хуйня са мной после родов палучецца. Нунах, насьтенка, пусь всё будет как и есть. Йа в этом атнашении кансерватор и лучче прапатеюсь при йобле сверху тродицыонным спосабом, чем мне кокаята сцука будит рвать ачько, штоп я патом ражал всяких вечно срущих и орущих уйебанов. и ваще у пачьтенава жозефа статуц выше тваиво, не паленись аброщаццо к иму за разными палезными советами и тваи датчеки предут в норму.

цылую непадецки, твой пенисюк


http://img249.imageshack.us/img249/1239/bigboobslover2ol7.jpg
Я аднолюб, но не однойоп!

 

#7 2004-08-27 15:46:37

Nastena
[banned]ShowGirl$

Re: Хде природа просчыталась?!

жозефа статуц выше тваиво, не паленись аброщаццо к иму за разными палезными советами и тваи датчеки предут в норму.
цылую непадецки, твой пенисюк

ВСЕ ХВАТИТ РОЗОБРАЛИСЬ, ВЫЯСНИЛИ, ПРОБИЛИ ПОЧВУ ВОКРУГ НЕГО,  уже пару советиков взяла только вот датчики щкаляь от другого.


Выпьем за ту, которая дала жизнь, выпьем за ту, которая не дает жить и выпьем, наконец, за ту, на которую смотришь и жить хочется

 

#8 2004-08-27 19:42:04

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Хде природа просчыталась?!

Не, рожать им не надо,  действительно  "парвет ачько" и еще ченить там (с) Пенисюк.
Но вот  поменяться с ними в роли покупателей прокладок и тампаксов не отказалась бы, однозначно, хотя бы на годик, что ль... Чбы прочувствовали момент kol/bj  kol/bj  kol/bj


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#9 2004-08-29 11:04:00

Juzef
[banned]Наш человек

Re: Хде природа просчыталась?!

Kiki !

Насчет прокладок kol/ab
Прамежду прапрочим народ в армейке употребляет прокладки заместо стелек в сапоги - а шо такое? Тепло, мягко и влагу впитывает зашибись просто как. kol/ad


Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих, а мудрые смотрят на них и не спеша пьют пиво ...

 

#10 2004-08-29 17:44:37

Kikimora
[banned]Забанен

Re: Хде природа просчыталась?!

ок, а тампаксы?


I close my eyes only for a moment.. and the moment's gone...

 

#11 2004-08-29 23:00:40

Penisiuk
[banned]Авторитет

Re: Хде природа просчыталась?!

Дарыгайа Кикимара, ты не тока строгий завуч, но ведать и па жызни па фашисски жыстокий челавек. Прецтавь себе падонкав с тампаксами в золуппах и с литсами, избарождёнными страданием. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! Толька ат аднаво катетара три дня цыркулем ходишь. Иваще вам не дано чувство атцовства, может паэтаму камплексуете, гыыы?


http://img249.imageshack.us/img249/1239/bigboobslover2ol7.jpg
Я аднолюб, но не однойоп!

 

Board footer