21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2016-02-09 05:24:29

F-S
Злой особист...

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Стреляли правильно, но местами криво kol/ag на одном из видео показано что кто-то прострелил свое же правое зеркало заднего вида на приусе kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#27 2016-02-09 05:38:10

Atos
N/A [banned]

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Хто що думає по цьому поводу?  Якось трохи перегнули копи. Можеа було і по іншому беху зупинити.

http://roadcontrol.org.ua/node/2929

http://roadcontrol.org.ua/node/2930

 

#28 2016-02-09 06:53:55

F-S
Злой особист...

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

http://rian.com.ua/video/20160208/1004863278.html  отута на 1: 00 видно дюрку од кулі у дзеркалі рукожопого копа kol/ag

Отредактированно F-S (2016-02-09 06:54:19)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#29 2016-02-09 06:59:05

gsm
Нобелевський лауреат

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

Хто що думає по цьому поводу?  Якось трохи перегнули копи. Можеа було і по іншому беху зупинити.

Еще пару таких случаев, и даже самый отмороженный долбоеб, када будут садиться бухим в стельку за руль, подумает, а нада ли? Может на такси или митре спакойней будет???
Практически все мы бываем часто или редко за границей. Но ни у кого в голове не возникает мысль нажраться в гавно и устроить гонки в Дубае либо плюнуть в лицо полицейскому в Германии. А в Украине что, можно? Привыкли что бабло решает все и папа отмажет. Именно по этой причине и гибнут под колесами случайные невинные люди, и пострадавшие даже через суды не могут получить компенсации...
Все правильно полиция сделала. Я бы еще под эту дудку показательно пристрелил пару человек, по горячим следам. Бухих за рулем каждый день ловят, тока далеко не все ралли Троещина-Теремки устраивают...


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#30 2016-02-09 07:36:46

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Все так, але не так. Завалили пасажира а не водія. І ще не факт що були сині чи під наркотою. Ви вірите МВД? Забули їх пояснення про Йовбака, Мазурка чи двохпострільневголову самогубство Кирпи? А копи які випустили в густонаселеному районі дохуя пуль не ризикували життям простих мешканців? В цій машині міг бути любий з нас і не факт що він міг би вплинути на ситуацію.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#31 2016-02-09 07:47:07

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

ShanSon написал:

UZ написал:

Хто що думає по цьому поводу?  Якось трохи перегнули копи. Можеа було і по іншому беху зупинити.

Стрелять нужно было сразу, как только они сели бухие в машину. Сразу и на поражение!!!

Не факт что бухие. Это Геращенко так сказал, но почемуто видео с реестратора не показали. "Совпадение? - Не думаю"


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#32 2016-02-09 07:57:33

gsm
Нобелевський лауреат

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Юз, на фото этих пассажиров глянь. Там убитые в хлам все поголовно, включая водителя. Видео я сейчас посмотреть не могу, но судя по информации СМИ и из постов фейсбука, при задержании водитель еще пытался убежать. Его еще ловили какое-то время (подтвердите или опровергните если шо).
Убитый пассажир садился в машину осознанно, понимая что за рулем его такой же синий в жопу товарищ. Его туда силой никто не тянул и не заставлял, он мог бы с ними и не ехать, но сам таким образом подписал себе смертный приговор. Назвался груздем- полезай в кузов, как говорится. А с Кирпой и Кравченко я бы эту ситуацию не сравнивал- тут куча свидетелей, фото и видео есть.
Я думаю, что в данной ситуации общество полностью поддержит полицейский, патаму как от безнаказанности бухих мажоров за рулем народ уже устал. Вспомнить хотя бы недавний случай, када выблядок донецкого бизнесмена (с Дружковки вроде) на джипе в пицерию въехал на Левобережке и женщину задавил насмерть. Свидетели утверждали, что водитель был в состоянии наркотического опьянения. Так тему и замяли, залог втихаря внесли и его даже сразу не арестовали, а в больничьку увезли.
Пьяных за рулем ловят каждый день, вчера на Героев Сталинграда бухой на клумбу выехал, круг не заметил kol/ab Алкоголя в крови больше нормы в 12,5 раза. )))))
http://vechirniykiev.com.ua/news/pyanyy … a-u-klumbu

P.S. Юз, я понимаю к чему ты клонишь и почему тебя данный вопрос очень беспокоит kol/ad Есть повод серьезно задуматься.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#33 2016-02-09 07:59:32

F-S
Злой особист...

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Юз, а кто ему лекарь шо он по первому требованию не остановился? ("Ой ,я боялся шо машину на штрафплощадку заберут...") Блять, щас оружия в стране до ебени матери, сепаров-тераристов тоже дахуя - полиция потребовала остановить машину - авот хуй, я от вас съебусь. Открывать огонь безупречно имели право. Другой вопрос схуяле в лобовухе 3 дырки, но это уже дальнейшие шаги. Изначально имели право открывать огонь ИМХО.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#34 2016-02-09 08:04:17

fedot
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Давайте не будем спорить о том, что там было на самом деле. Я думаю, что надо договориться о принципе: если ты пьяный/убитый в гавно, летишь по встречьке 190, не реагируешь на приказы полиции остановиться и вдруг ловишь башкой совершенно случайно пролетающую рядом пулю - то значит так и надо. Я б на месте полицейского захуярил бы и оставшегося в живых водилу - главного "виновника" "торжества". Бо где один, там и двое, а отвечать все равно один раз...

Отредактированно fedot (2016-02-09 08:39:06)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#35 2016-02-09 08:28:58

gsm
Нобелевський лауреат

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

http://iz.com.ua/ukraina/91115-voditel- … -vinu.html
Водитель признал, что был пьяный в жопу. Машина не его. Во что вляпался, похоже еще не понял.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#36 2016-02-09 08:32:08

fedot
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

gsm написал:

http://iz.com.ua/ukraina/91115-voditel-rasstrelyannogo-bmv-ne-otricaet-svoyu-vinu.html
Водитель признал, что был пьяный в жопу. Машина не его. Во что вляпался, похоже еще не понял.

вляпался не он, а его папа. И во что тоже понятно - от десятки до двадцатки вечнозеленых. Хуйня


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#37 2016-02-09 08:35:33

Taurus
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Три умных бородатых мужика, Конфуций, Сократ и Декарт, не говоря уже о более поздних персонажах, учили нас, что главное - это правильно определять слова.
В смысле - быть точными в терминах. С этим у нас проблемы.
Хрен бы с тем, что у нас очень странное понимание слова "наркотик". По которому марихуана - наркотик, а водка - нет.
Но у нас, похоже, еще очень странное понимание слова "оружие". Часто приходится слышать такое, что, мол, оружие - это такая специальная штука, разработанная для убиения людей. Поэтому люди с ней - страшные люди. Убить могут!
В общем, да, но есть нюанс.
Дорогие товарищи! Возьмем, например, пулю из пистолета Макарова. Она весит 4,2 гр. и летит со скоростью 1134 км/ч. А теперь возьмем БМВ с четырьмя бухими лобуряками. Она, конечно, летит всего лишь со скоростью до 190 км/ч, да только весит, сцуко, под две тонны (пусть знающие меня поправят).
Так шо из этого опаснее, дорогие мои? Шо из этого более тянет на гордое звание "оружие"?
Допустим, пуля из оного Макарова в вас влетела. Раскрою страшную тайну: в среднем ваш шанс выжить - 80%. Ну вот такая летальность у пистолетов не особо слонобойного калибра - 20% на попадание.
Допустим, в вас летела оная БМВ. Тут уже не идет речь о том, какой у вас шанс выжить. Тут речь о том, удастся ли родственникам сложить из ваших останков человекообразный паззл. Более того, если оная БМВ влетит, например, в остановку, где таких, как вы, много - паззл станет очень увлекательным.
Поэтому не(пииииип) мне тут (пиииииип), что это были безоружные дети! Очень даже оружные. Конные и людные.
То же самое касается других ситуаций. Например, боевой нож - это холодное оружие, у него гарда, и ужас-ужас кровосток. А вот какой-нибудь стафф-переросток или кане корсо на семьдесят кг - это друг человека, чо б ему не прогуляться без намордника, он намордников не любит и честно-честно не кусается. Так я вам гарантию даю, что боевой нож тоже так просто не кусается. И даже по команде не кусается: его брать надо и прочие манипуляции проводить. И вероятность того, что он на вас нападет против воли хозяина меньше, чем у самой вышколенной собаки. А поди ж ты. Пырнешь кого ножом в ногу - сядешь в тюрячку на годы долгие, шамкнет песик тебе пол-икры - "вы ничего не докажете!".
Запомните, котики! Оружие - это не вид предметов, а способ их использования, что бы там на Википедии не писали. Как и наркотик - не перечень препаратов, а тип эффекта. Вся проблема в том, что мы привыкли именно к четким спискам. Вот нож и пистолет - это оружие. Поэтому страшно и требует Особой Ответственности, Длительной Подготовки, и вообще Дозволено Только Специальным Людям. А песик и машинка - это что вы, в каждом втором доме есть. Поэтому можно жрать водку бочками и ты крутой мужик, но стоит два раза покурить траву - и ты фу-наркоман. Поэтому к личному переносному оружию наше общество не готово, а к личным авто - еще как. И, что характерно, никакой статистике дорожных происшествий не поколебать это утверждение. Равно как и не изменить расклад никаким медицинским сопоставлениям вреда от водки и вреда от травы. Потому что вот это вот все вовсе не на рациональные категории опирается, а на к тому, что иметь вот это мы привыкли и воспринимаем как естественное право (а все связанные с ним жертвы - как вынужденную необходимость), а вот это вот - нет.
Вот только это, в конечном итоге, все равно ложь и двойные стандарты. Просто общепринятые. Имейте в виду.

(c)https://www.facebook.com/victor.tregubo … 8204220380

Еще по той же теме:
http://hvylya.net/analytics/society/ukr … horov.html

И еще, как иллюстрация:
https://youtu.be/Ho4yK7HVC-Q


На улицах города появились девушки лёгкого поведения, суперлёгкого и единичка - для тех, кто бросает.

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.

 

#38 2016-02-09 10:26:52

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

gsm написал:

P.S. Юз, я понимаю к чему ты клонишь и почему тебя данный вопрос очень беспокоит kol/ad Есть повод серьезно задуматься.

А шо зразу Юз, я дану ситуацію на себе не проектую. Пьяний за кермом ЗЛОЧИНЕЦЬ. Я засомнівав що пасажир заслужив бути застреленим і шо не знайшлось інших способів чи навиків в поліції зупинити машину. Тут в декого склалось враження ніби я якось оправдую водія. Абсолютно НІ, він має бути покараний. А от на місці пасажира міг бути хто завгодно. Більше того, впевнений дехто з вас був в подібних ситуаціях.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#39 2016-02-09 10:29:54

Стэпан
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

В цій машині міг бути любий з нас і не факт що він міг би вплинути на ситуацію.

Юз, не гані! Треба бути зовсім долбойобом, шоп сісти в одну машину з бухим шофером!!!! я не далбайоб!


зоєбато, бльо!

 

#40 2016-02-09 10:31:29

Ace of Spades
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

А шо зразу Юз, я дану ситуацію на себе не проектую. Пьяний за кермом ЗЛОЧИНЕЦЬ. Я засомнівав що пасажир заслужив бути застреленим і шо не знайшлось інших способів чи навиків в поліції зупинити машину. Тут в декого склалось враження ніби я якось оправдую водія. Абсолютно НІ, він має бути покараний. А от на місці пасажира міг бути хто завгодно. Більше того, впевнений дехто з вас був в подібних ситуаціях.

да, ты меня подвозил домой как то kol/ab в этом и разница в жизненных ценностях, достаточно посмотреть страницы в соц. сетях тех, кто был в машине.
а по людям в машине - вот таких любителей селфи и фена в туалете ночных клубов, прожигателей денег родителей абсолютно не жалко. И у меня нет среди друзей подобных, потому абсолютно точно знаю, что ни о ком подобном жалеть не буду.
И согласен на все 100 % с постом Тауруса

Отредактированно Ace of Spades (2016-02-09 10:38:41)


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#41 2016-02-09 10:43:00

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

я би на місці Нова Поліція двігал статью - террорізм. вбитого пасажира списав би як вбитого заложніка kol/ab CS! kol/hunter


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#42 2016-02-09 10:47:14

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Ace of Spades написал:

да, ты меня подвозил домой как то kol/ab

І навряд ти заслужив тоді бути застреленим kol/ab

Стэпан написал:

Юз, не гані! Треба бути зовсім долбойобом, шоп сісти в одну машину з бухим шофером!!!!

А якби ззаду була дитина, яка не могла не поїхати з батьком імбіцилом, її теж треба завалити? Не все так однозначно. Не відомо куди попали решту 76 куль випущених копами. Може вони в погоні купу людей повалили. Повторюю, я не оправдую водія, але завалили не його, а пасажира. Вони мали право стріляти, але думаю варто було почати з коліс, а не з заднього пасажира. Є ще купа інших способів зупиннити машину, крім як продірявити заднього пасажира. І по факту ніхто закон крім водія не порушив.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#43 2016-02-09 10:53:18

F-S
Злой особист...

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Медведев был не задним пассажиром - на переднем сидел.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#44 2016-02-09 10:54:54

Стэпан
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

А якби ззаду була дитина, яка не могла не поїхати з батьком імбіцилом, її теж треба завалити?

а якби в бабушки був хуй - вона була б дєдушкой.
ти з самого початку задав питання, про п'яних долбойобів за рульом і що одним долбойобом на землі стало менше.
якщо батько імбіцил, сідає п'яним за руль з дитиною, то очевидно це батько того долбойоба, що був якраз за рульом цієї БМВ.
в мене в машині всі пристібнуті, діти не їздять на передніх сидіннях, а в своїх автокріслах, не скачуть по салону, як обіз'яни, не сцуть по під'їздах, кидають сміття в мусорний бак, з сусідями і в магазині на касі здороваються з людьми і т.д.
розумієш логічний ряд?

і якщо поліція, роблячи свою роботу, підтверджує теорію Дарвіна про штунчий відбір - то я тільки "ЗА!" таку поліцію і розвиток цивілізації.

Отредактированно Стэпан (2016-02-09 10:57:04)


зоєбато, бльо!

 

#45 2016-02-09 11:01:59

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Зі Стьопиних слів всі кого я підвозив раз по пьяні імбіцили і заслужили бути пристреленими?


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#46 2016-02-09 11:02:57

F-S
Злой особист...

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

І ти тоже kol/ag

Отредактированно F-S (2016-02-09 11:03:08)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#47 2016-02-09 11:05:54

Стэпан
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Юз, тобі разом з кісільовим на орт працювати.

http://i.cxpoh.com/small/aa09c52acdf1f33ea03f2009a59f96b8.jpg

Отредактированно Стэпан (2016-02-09 11:07:44)


зоєбато, бльо!

 

#48 2016-02-09 11:08:28

ТелеМастер
Студент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

http://i.cxpoh.com/original/0b74a913f3d2fb5e4202cedc121d40b7.gif

 

#49 2016-02-09 11:12:16

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Стэпан написал:

Юз, тобі разом з кісільовим на орт працювати.

http://i.cxpoh.com/small/aa09c52acdf1f3 … 9f96b8.jpg

Шо ти цим хотів сказати і нахуя ти це написав і повісив? Я тобі задав конкретне питання, а ти половой орган дедушкі і кісільова приліпив. В тебе якісь з цим проблеми?

Отредактированно UZ (2016-02-09 11:12:34)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#50 2016-02-09 11:16:50

Стэпан
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

я тільки хотів сказати, що не треба будувати гіпотетичні ситуації: а от якби отак, то було б...
я тобі відповів по контретній ситуації, ти ж почав приплітати батька-імбіцила з дитиною.
в мене, слава богу, немає ні з цим, ні з іншим проблем.


зоєбато, бльо!

 

Board footer