21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#51 2016-02-09 11:18:32

BadGuy
Забанен

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

Зі Стьопиних слів всі кого я підвозив раз по пьяні імбіцили і заслужили бути пристреленими?

А з яких слів такий висновок взявся?


http://userbari.ru/bar/28783.png

 

#52 2016-02-09 11:20:52

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

А хто тебе вписував дану ситуацію? Я доречі і себе туда не вписував. Я поставив під сумнів правомірність застосування зброї та професійність копів.
Ще раз кажу,  я НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ВИПРАВДОВУЮ ВОДІЯ. Але зустрелити пасажира не найкраще вирішення ситуації. Я хочу зрозуміти людей які в інтернеті кричать "правильно шо завалили мажора, всіх нада стрілять шоб павадна нєвила". На його місці міг бути кожен з вас, ваш син недай бог. Не думаю що тоді ви б продовжили казати що все зроблено правильно.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#53 2016-02-09 11:24:59

ShanSon
Магистр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Я в своей автомобильной жизни, стаж с 2007-го года, НИ РАЗУ ни сел выпившим за руль, даже после бутылки пива, даже с бодуна. Вот у меня такой принцип! И всегда осуждал и буду осуждать тех, кто поступает иначе!
В той или мере, каждый примеряет даную ситуацию на себя. Можно много здесь расписывать, приводить примеры и аргументы, как ЗА, так и ПРОТИВ. Повторюсь: копы правы на 120%!

 

#54 2016-02-09 11:25:35

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

BadGuy написал:

UZ написал:

Зі Стьопиних слів всі кого я підвозив раз по пьяні імбіцили і заслужили бути пристреленими?

А з яких слів такий висновок взявся?

Стэпан написал:

Юз, не гані! Треба бути зовсім долбойобом, шоп сісти в одну машину з бухим шофером!!!! я не далбайоб!

Стэпан написал:

і що одним долбойобом на землі стало менше

Може він і не довбойоб зовсім, а заручник ситуації


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#55 2016-02-09 11:26:58

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

ShanSon написал:

Я в своей автомобильной жизни, стаж с 2007-го года, НИ РАЗУ ни сел выпившим за руль, даже после бутылки пива, даже с бодуна. Вот у меня такой принцип! И всегда осуждал и буду осуждать тех, кто поступает иначе!
В той или мере, каждый примеряет даную ситуацию на себя. Можно много здесь расписывать, приводить примеры и аргументы, как ЗА, так и ПРОТИВ. Повторюсь: копы правы на 120%!

Так не водія застрелили. Чи вам всім похуй шо застрелили пасажира? Шансон, ми про інше говорим. Пьяний водій - Злочинець ІНЕЄБЬОТ


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#56 2016-02-09 11:29:46

Стэпан
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

А хто тебе вписував дану ситуацію? Я доречі і себе туда не вписував. Я поставив під сумнів правомірність застосування зброї та професійність копів.
Ще раз кажу,  я НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ВИПРАВДОВУЮ ВОДІЯ. Але зустрелити пасажира не найкраще вирішення ситуації. Я хочу зрозуміти людей які в інтернеті кричать "правильно шо завалили мажора, всіх нада стрілять шоб павадна нєвила". На його місці міг бути кожен з вас, ваш син недай бог. Не думаю що тоді ви б продовжили казати що все зроблено правильно.

1) я п'яний за руль не сідаю;
2) якщо мене буде зупиняти поліція - я зупинюсь;
3) я не сяду в машину з п'яним водієм.

А на рахунок правомірнрсті застосування зброї, тобі вже пару чоловік сказали: спробуй таке впороти десь закордоном, думаю, там питання правомірності застосування зброї навіть не зрозуміють.


зоєбато, бльо!

 

#57 2016-02-09 11:34:21

Стэпан
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

ShanSon написал:

Я в своей автомобильной жизни, стаж с 2007-го года, НИ РАЗУ ни сел выпившим за руль, даже после бутылки пива, даже с бодуна. Вот у меня такой принцип! И всегда осуждал и буду осуждать тех, кто поступает иначе!
В той или мере, каждый примеряет даную ситуацию на себя. Можно много здесь расписывать, приводить примеры и аргументы, как ЗА, так и ПРОТИВ. Повторюсь: копы правы на 120%!

Так не водія застрелили. Чи вам всім похуй шо застрелили пасажира? Шансон, ми про інше говорим. Пьяний водій - Злочинець ІНЕЄБЬОТ

а пасажири, я вважаю, співучасники - вони всі бачили, що водій-далбайоб виробляє і не зупинили його.
ну хіба шо, він брюс уіліс чи рембо, гнав машину однією рукою і тримав другою всіх за горло, шоп не пікнули.
або в тих троїх був стокгольмский сіндром kol/ag


зоєбато, бльо!

 

#58 2016-02-09 11:37:51

Ace of Spades
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

І навряд ти заслужив тоді бути застреленим kol/ab

Да, потому что я знал, что сажусь в машину к сознательному гражданину и семьянину и ты не гнал тогда 190 км/час. К этому и написал.
И про жизненные ценности дописал. Вот и со Степиным естественным отбором согласен.
А если бы я был в той бехе, то вполне заслуживал бы быть пристрелленым как лапа бешенной собаки, которая представляет опасность для окружающих.
Но я лучше бы повесился еще до того, как садится в машину с подобными знакомыми ибо нахуй так жить..


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#59 2016-02-09 11:41:21

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Степане, я тебе поважаю, але в мене враження жо ми про різне говорим. Ти про водія а я про пасажира. І до чого тут ти (чи я) взагалі чи то сідаєш ти за руль чи ні. Ми говорим що завалили 17 річного чувака який по факту нічого не порушив і взагалі ше дупля в тому житті не давав бо ніхуя не прожив. Його вина лише в тому що він не зупинив водія.
Тузік (чи інші камради яких я підвозив пьяний) мене тоді теж не зупинили і ніхто не зупинив. Вони по твоєму заслужили шоб їх завалили?

П.С. Всіх хто задає собі питання чи їзде Юз пьяний відповідаю: Не їзде. Принципово не їзде, хоч такий гріх в минулому за мною був. Зробив правильні висновки і каюсь.

Отредактированно UZ (2016-02-09 11:42:46)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#60 2016-02-09 11:44:30

ShanSon
Магистр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

ShanSon написал:

Я в своей автомобильной жизни, стаж с 2007-го года, НИ РАЗУ ни сел выпившим за руль, даже после бутылки пива, даже с бодуна. Вот у меня такой принцип! И всегда осуждал и буду осуждать тех, кто поступает иначе!
В той или мере, каждый примеряет даную ситуацию на себя. Можно много здесь расписывать, приводить примеры и аргументы, как ЗА, так и ПРОТИВ. Повторюсь: копы правы на 120%!

Так не водія застрелили. Чи вам всім похуй шо застрелили пасажира? Шансон, ми про інше говорим. Пьяний водій - Злочинець ІНЕЄБЬОТ

Юз, Окей!
Смотрим на ситуцию со стороны пассажира, который садится к пьяному в машину!
Кто из нас сядет пьяным в самолёт к ПЬЯНОМУ пилоту? Уверен, что ни кто!!! Давайте представим ситуацию, что вы или мы)) пришли на рейс Киев-Хургада в прекрасном настроении перед отпуском, перед этим изрядно отметив даный отпуск и тут проскакивает информация, что пилот тоже пьян (может у него День Рожденья или просто какой-то повод, не важно). Да любой из нас моментом протрезвеет и не полетит этим рейсом с этим  пилотом. Так что человек сам выбирает себе судьбу и то, как ему идти по жизни! Копы не затрелили чувака, который пришёл с приятелем пьяным в магазин или на рынок. Копы применили табельное оружие, т.к. была угроза их жизни и жизни окружающих. Вокруг этой ситуации столько споров, т.к. это первый прецендент. Но я уверен, что НЫНЕШНЮЮ полицию нужно уважать и НЫНЕШНЕЙ полиции нужно быть намного жёстче с правонарушителями. Возьмём пример Свету на пешеходном переходе или ещё одну овцу с Ивано-Франковска за рулём Ниссана Жука! Ни в одной цивилизованной стране на полицейского, представителя закона нельзя гнуть матами и сыпать проклятиями, там это оценивается, как нападение на стража закона и следует за ним штраф, срок или пуля (нужное подчеркнуть).

 

#61 2016-02-09 11:48:49

Ace of Spades
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

Ми говорим що завалили 17 річного чувака який по факту нічого не порушив і взагалі ше дупля в тому житті не давав бо ніхуя не прожив.

Живи красиво, умри молодым. Каждый сам кузнец своего счастья. Я в 17 лет протирал штаны за партами в универе, а не искал с кем можно красиво погулять, что бы цепануть гламурным тупых пизд.

Отредактированно Ace of Spades (2016-02-09 11:59:11)


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#62 2016-02-09 11:49:39

BadGuy
Забанен

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

А хто тебе вписував дану ситуацію? Я доречі і себе туда не вписував. Я поставив під сумнів правомірність застосування зброї та професійність копів.
Ще раз кажу,  я НІ В ЯКОМУ РАЗІ НЕ ВИПРАВДОВУЮ ВОДІЯ. Але зустрелити пасажира не найкраще вирішення ситуації. Я хочу зрозуміти людей які в інтернеті кричать "правильно шо завалили мажора, всіх нада стрілять шоб павадна нєвила". На його місці міг бути кожен з вас, ваш син недай бог. Не думаю що тоді ви б продовжили казати що все зроблено правильно.

Сам себе вписав як і інші учасники форума. Вибач,  забув тебе спитати.

УкрПравда написал:

"BMW рухався містом зі швидкістю до 190 км/год, створюючи смертельну небезпеку для оточуючих", - йдеться у повідомленні.
На вимогу зупинитися порушник не відреагував. Почалося переслідування, яке тривало близько 30 хвилин, за цей час BMW встиг зробити коло по вул.Борщагівській, проїхати біля вокзалу, по Солом'янці і виїхати у Голосіївський район

А в чому була проблема відразу ж зупинитись? Водію дали цілих 30 хвилин, щоб це зробити. І як ще зупинити такого водія максимально швидко і ефективно як не зброєю?


http://userbari.ru/bar/28783.png

 

#63 2016-02-09 12:02:40

F-S
Злой особист...

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Юз, ну реально имели право применить оружие. Ну а пуля, как известно - дура. Могла случайно залететь так. Тем более немного хуйовато стрелять из окна мчащегося корыта и прицельно стрелять, еще и учиьывая наши дороги на которых машину подкидывает постоянно. Вот могла рука и подпрыгнуть в момент выстрела. Я очень сильнл сомневаюсь, что там был прицельный огонь на поражение.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#64 2016-02-09 12:04:50

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

ShanSon написал:

UZ написал:

ShanSon написал:

Я в своей автомобильной жизни, стаж с 2007-го года, НИ РАЗУ ни сел выпившим за руль, даже после бутылки пива, даже с бодуна. Вот у меня такой принцип! И всегда осуждал и буду осуждать тех, кто поступает иначе!
В той или мере, каждый примеряет даную ситуацию на себя. Можно много здесь расписывать, приводить примеры и аргументы, как ЗА, так и ПРОТИВ. Повторюсь: копы правы на 120%!

Так не водія застрелили. Чи вам всім похуй шо застрелили пасажира? Шансон, ми про інше говорим. Пьяний водій - Злочинець ІНЕЄБЬОТ

Юз, Окей!
Смотрим на ситуцию со стороны пассажира, который садится к пьяному в машину!
Кто из нас сядет пьяным в самолёт к ПЬЯНОМУ пилоту? Уверен, что ни кто!!! Давайте представим ситуацию, что вы или мы)) пришли на рейс Киев-Хургада в прекрасном настроении перед отпуском, перед этим изрядно отметив даный отпуск и тут проскакивает информация, что пилот тоже пьян (может у него День Рожденья или просто какой-то повод, не важно). Да любой из нас моментом протрезвеет и не полетит этим рейсом с этим  пилотом. Так что человек сам выбирает себе судьбу и то, как ему идти по жизни! Копы не затрелили чувака, который пришёл с приятелем пьяным в магазин или на рынок. Копы применили табельное оружие, т.к. была угроза их жизни и жизни окружающих. Вокруг этой ситуации столько споров, т.к. это первый прецендент. Но я уверен, что НЫНЕШНЮЮ полицию нужно уважать и НЫНЕШНЕЙ полиции нужно быть намного жёстче с правонарушителями. Возьмём пример Свету на пешеходном переходе или ещё одну овцу с Ивано-Франковска за рулём Ниссана Жука! Ни в одной цивилизованной стране на полицейского, представителя закона нельзя гнуть матами и сыпать проклятиями, там это оценивается, как нападение на стража закона и следует за ним штраф, срок или пуля (нужное подчеркнуть).

До я згоден шо копів треба поважати, а їм в свою чергу діяти жоще. Мене не покоїть що зара достатньо крикнути "Мажор", як суспільство готове його лінчувати без суда та слідства. А вот бидлосвєту можна було якраз і застрелити.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#65 2016-02-09 12:13:43

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

UZ написал:

BadGuy написал:

UZ написал:

Зі Стьопиних слів всі кого я підвозив раз по пьяні імбіцили і заслужили бути пристреленими?

А з яких слів такий висновок взявся?

Стэпан написал:

Юз, не гані! Треба бути зовсім долбойобом, шоп сісти в одну машину з бухим шофером!!!! я не далбайоб!

Стэпан написал:

і що одним долбойобом на землі стало менше

Може він і не довбойоб зовсім, а заручник ситуації

у мене були знакомі, які жили у Хвастові, то коли вони пИздили з ешелона херсонські арбузи, то всі втікли, а "заручник ситуації" отримав умовний термін.
чи він "здав" падєльніков - нєт. але я не думаю шо він продовжив би з ними спілкуватися, якби присів ЗАМІСТЬ всіх інших у тюрму.

цей 17 річний пасажир - це вже вИборець з паспортом! теоретичний платник податків.
Юз, я пам`ятаю як зменьшували віковий ценз у статтю про групові згвалтування з 16 до 14. там теж батьки казали - та він жеж ісчё маленькій,у ніво пісюнчік не виріс,кавоонмогізнасіловать? а були стаї голодних 12-14 літніх звірят, що розривали як дівчат,так і жінок.

нас повертають в 90ті. них вижили, нажаль, не тількі розумні, але і хитрі,і підступні. природній відбір зараз буде скрізь.
найкращі гинуть в ато, трохи гірші від мажорних джипів, зовсім дурненькі - в машинах "друзів" від кулі копа. kol/ak
і не кажіть потім, що коррупція не вбиває...


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#66 2016-02-09 13:27:33

Taurus
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Юз, ти правий в тому що пасажира вбивати не можна. Але наскільки я знаю (чекаємо подробиць) його застрелили не спеціально впритул, а намагаючись зупинити машину...
Да більшість із нас теоретично могла опинитись в схожі ситуації. Не зараз звичайно, а в роки "бурной молодости".
Я, коли мені було 20, сів у машину з двоюрідним братом за кермом, який був злегка напідпитку. Назустріч їхала Волга з 16-річним пацаном без прав, який тихенько взяв машину поки батько спав. Вижили чудом, сліди на обличчі залишились на все життя.
До чого я це? До того, що в мене підростає син і я дуже не хочу щоб він попадав у подібні ситуації. Що може його вберегти? Невідворотність покарання і його розуміння, що це дійсно працює....
Чому я попав в ту аварію? Так був дурний і сів у автівку з людиною напідпитку за кермом. Чому він сів за кермо? Тому що розумів, що якщо зупинять менти, він полюбому відмажеться. Про що думав пацан з Волги? Про те, що папа відмаже якщо зупинять...

Трохи сумбурно, але я сподіваюсь ти зрозумієш, що я мав на увазі.


На улицах города появились девушки лёгкого поведения, суперлёгкого и единичка - для тех, кто бросает.

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.

 

#67 2016-02-09 16:54:27

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Сел пьяным за руль - расстрелять! Это все харашо када харашо.. а када пяный на скорости дите на пешеходке топчет - тада уже поздно стрелять. Тада - страшно, больно и жить самому не хочется. Необходимо стрелять на упреждение, нахуйблядь. И Юз, друже, не сідай за руль пяним... Горе - штука распространительная в геометрической прагрессии (хз что это такое, но к слову из памяти всплыло). Себя убил - это одно.. И сирано - и родным горе и друзьям. А получил под колеса жмура - горе удвоил еще и на его семью. По молодости мало понимаешь это и как-то похуестически к этому относишься. А взрослый мужчина такое себе не позволит, нахуйблядь. Поверь, я много видел, далеко был - знаю о чем говорю.
А Стьопка  личного драйвера на свой камбайн вызывает, даже када бутылку пива или один пых сделает.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#68 2016-02-09 17:04:12

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

И еще, что интересно.
А КТО МОГ ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО НАХОДИТСЯ В АВТО????
А Мож там сепары с гранатаметоам или двухлинейкой сидели или смертник какой... Или в багажнике расчлененка.. Или наркоты там немернно.. Или бабки спиздили (во в Днепре вчера было).. Или заручники или есчо что... Что тогда?????
Ежа бросать на асфальт на пепелац, что ебашит со скоростью 150 невозможно. Его ТАК крутанет, что и встречка и не встречка в радиусе 100 метров по болтикам разбежится. Мож у них полная авта оружия была... Стрелять нада . Они правильно сделали.. пару раз шмальнули предупредительно. Уебанам - похуй.. Тада - шмальнули себе в стекло заднухи, шобы злость появилась, ну как боксеры себя перед рингом по партрету пару раз ебашат... Я бы канэна сразу прицельно в водилу. Надо именно так. И то шо там невинные жмуры появились - ДА СЛАВА БОГУ, ЧТО ТОЛЬКО ТЕ ЖМУРАМИ СТАЛИ ША В ПЕЕЛАЦЕ БЫЛИ!!!!
Запомни, Юз, сел кто пяным за руль - это потенциальный убийца твоей жены и твоего дитяти, твоей матери и твоего отца.... Потенциальный, понимаешь?


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#69 2016-02-09 17:44:04

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Да чо ви всі блядь думаєте що я оправдую пьяного воділу чи навіть сам так роблю? Де я написав шо ваділа маладєц? Я сказав шо заєбошити пасажиру нахуйблять не вихід.
Вот тут юристи є, питання? Який нахуйблять закон порушив зажмурений мусарами пасажир и чи покарання за це ростріл? Ви шо всі ніхуя не можето зрозуміти шо я хочу сказати?
Друге юридичне питання стосовно законів, які порушив ваділа:
1. Воділа сів за кермо пьяним
2. Перевищив швидкість
3. Створив аврійну ситуацію
4. Не зупинився на вимогу поліції
5. Пересік сплошну
6. Ще щось може
Яке покарання за це, розстріл? А хуя, максимум на 2 роки сяде, і то врятлі. Тобто за всю ту хуйню шо наробив мудак за рульом покарання мінімальне. А пацана, шо сидів збоку і може навіть кричав "зупинись" розстріляли по закону і правильно бо мажорнаркоманалкаш? А якби рядом ваша дитина сиділа виб теж так казали?


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#70 2016-02-09 17:47:28

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

І взагалі не факт шо все було так як у версії МВД. Відео з реєстратора чомусь не оприлюднили


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#71 2016-02-09 18:46:15

Ace of Spades
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

BadGuy написал:

Сам себе вписав як і інші учасники форума. Вибач,  забув тебе спитати.

Так может лучше сначала спросить, что бы потом не извиняться каждый раз?


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#72 2016-02-09 19:02:12

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Юз... Лычно мое мнение - даже самый паскудный сепар не заслуживает смерти. Человеческая жизнь превыше всего.
Но вот сматри... Есть ткое понятие, как участие в преступлении.
Там все - статья, санкция..
Напрмер. Идут два чувака. Оба накуренные. Нафстречу девка. Один начинет ее пиздить и в конце изнасилует и нахуй убьет.
Вот скажи мне:
1. Скольких чел посадят?
2. Ск надо заплатить адвокату шобы второго СОУЧАСТНИКА (есть понятие в бриспруденции пассивный соучастник и активный) отшить от статья за груповуху. Даже ежели он свои пальчики на  жмурике не оставил и белок свой не заливал ей в лоханку??????
Это ежели по закону.

Кадата ходил я по жизни фраером необделенным судьбой и паскудными следаками. И поступил в секцию Шашки-Шахматы. 5 лет ходил до 2-х летнего войскового парохода. И вот тренером у нас был выдающийся гроссмейстер из КГБшных с обламанными ушами.
И вот раз, када мы учились ходить конем и махать пером, он нарисовал ситуацию:
Вы идете домой с клуба. В голове последняя партия Карпова-Каспарова и защита Алехина. Ночь. Никого. И вдруг в кустах вы видите двух мужчин, один из которых уже насилует, а второй просто стоит и смотрит. Кого мочить будете той самой защитой Алехина?
Ну, в основном все сказали, что тот что стоит - то хуйня. А вот тот кто насилует, сука, нарушает закон и первого его надо вырубать.
А ХУЙ ТАМ!!!!!
Первого надо мочить того, кто стоит ибо замочив второго, под ребро перо получишь от первого.
Это я к чему веду... Ежели ты стоишь с преступником во время преступления (а сесть БУХИМ обкуреным или нанюханым за руль и потом - уебывать от ментов - это преступление и в КК есть за это не только статья, как в админке, а еще и санкция мама не горюй), значит ты СОУЧАСТНИУ преступления. Ибо ты должен это самое преступление предотвратить всеми возможными способами.

Согласно юридической теории и практике расследования преступлений (не Кодекс, там убрали после 2001 года), засаленную книжонку которую как-то читал на параше, к совершенному преступлению помимо соучастников могут иметь отношение также другие лица, не участвовавшие в его совершении. Они признаются в нашем угаловном праве прикосновенными к преступлению.
Прикосновенность — это уголовно наказуемая причастность к преступлению, не находящаяся в ним в причинной связи.
Прикосновенность отличается от соучастия тем, что поведение виновных не находится в причинной связи с преступлением, совершенным другим лицом, и не способствует существенно наступлению преступного результата.
Так вот, о чем я - человек АБЯЗАН способствовать прекращению преступления. Каждый ибо это гражданская обязанность. И ежели нету возможности его прекратить (страх за свою жизнь, калека, слепой или обосрался) - уйти в сторону от места преступления и сука доложить органам  ибо могут привлечь за сокрытие преступления (а это практически однородное преступления с сокрытием улик)...
Это, брат, уголовная практика, йобанарот!
Потому ВСЕ кто ехал в авто в практике (не по кодексу- повторяю, там нету санкции за именно за это) являются прикосновенными к преступлению.
И здесь ежели следак умен и хочет наказать, то ой как накажет он всех подобных прикосновенных. Вплоть до того, чтобы всех их на параше сделали неприкосновенными с дырочкой в лошке...

ПысЫ... И еще... А КТО ЗНАЕТ откуда ехало это бээмве.. Откуда??? Мож они замочили сука в квартире кого-то.. семью-деток беременную женщину..
Понимаешь, какой бы мент не был, он обязан ОСТАНОВИТЬ преступление ибо априори не знал, что там внутри. И ежели убегают, значит есть на то причина.
И то что там оказался жмурик - виноват именно жмурик, что сел в это авто. Даже не водила, а именно жмур. Ибо именно у жмура был выбор - сесть в авто с преступником или нет.
Картина маслом!

Фуц

Отредактированно Просто Ебарь (2016-02-09 19:13:21)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#73 2016-02-09 19:41:02

UZ
Доцент

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

Час покаже чим закінчиться ця хуйова історія.
Всім дякую за дискусію.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#74 2016-02-09 19:42:15

Ace of Spades
Магістр

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

сколько умных мыслей, блять! kol/ak
до сих пор благодарен, что Фуц взял меня грузчиком селедку разгружать, когда мне лаве летом кровь из носу было нужно, а на перекурах от такие речи и водил kol/ab
Сука, нахуйблять. Повторюсь, что и тогда говорил - готов совершенно бесплатно!! рояль бля на второй этаж!! выше не - ибо нахуй мне эта грыжа, я то хлипенький! а на второй запросто!! вынести ради человека такой широты души йобанорот!!! и мне абсолютно похуй, что он не знает как называется плов по итальяшски! Потому что Фуц - Человечище!!!))))
И сколько умных мыслей в пропитанных испарениями одеколона мозгу kol/ak


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#75 2016-02-10 08:41:55

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: корупция. стрелять, или не стрелять? вот в чём вопрос!

У бля... Кака дискуссия... Вставлю и свои пять копеек.
Давайте оттолкнёмся от смысла. В чем был смысл стрельбы? Остановить преступление, а в качестве первого шага - остановить машину. Так? Так.
Так что убитый семнадцатилетний пацан - не что иное как побочный эффект ПРАВИЛЬНЫХ действий. А наличие побочного эффекта - это что? Это непрофессионализм.
Когда кто-то попадает с аппендицитом в больницу, ему все вырезают чистенько, но случайно, как побочный эффект, отрезают часть хуя - это непрофессионализм.
smile-37


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

Board footer