21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-06-03 14:21:24

akke
Студент

Настя 8(093)649-35-49

Опробовав массажисток широкораскрученных решил я попробовать что нам новое, подрастающее поколение предлагает. Взялся я вывчать желтую прэссу на тему “массажистки до 20-и”. После поисков долгих остановился на об'яве:
http://s017.radikal.ru/i409/1506/e2/a357cccdb2bat.jpg
Дальше пошли созвоны длительные. То занята. То свободна, а в самый последний момент СМС  “извините Ванька, а не пойти бы вам сегодня гусей пасти”. Вобщем бодяга эта трахомудная тянулась пару недель. Я уж подумывать начал, а не послать ли мне энту Настю, как вдруг попал к ней…
Из объяснилова я понял что принимает она на Оболони, на Красноармейской и еще на одной печерской точке… В назначенный день прием был на съемной хате на пр.Оболонском 15Б.
Добрался во время. Созвон. Попросили подождать.  Через 10 мин звонок что “барышня лягли и просять”.
Зашел, осмотрелся… Обнаковенная посуточная бл*дохата. Девушка небольшого роста. Фоткам соответствует.
http://radikal.ru/fp/aae3e4a779a04dfb914ce75689c8508e
http://radikal.ru/fp/25b8dfb2c7e64e3f995ef4d5df46d634
Решаю остаться… А вот далее…
Сначала узнаю что возможна только получасовая программа, а т.к. следующий клиент на трубке то бегом в душ…
Приняв экспресс-душ  (помывочный минимум в ванной присутствует) улегся я на койку массажную. А дальше было:
1.    5 минут щупанья моей спины
2.    Несколько шаблонных проездов голой попы по спине
3.    И после команды “лечь на спину” началось банальное скоростное драчилово, исключительно ручное, жесткое и вкрай непрофессиональное.
Глядя на массажницу эту (с деревянным выражением фейса) складывалось впечатление, что она глубоко ненавидит и работу и мужиков в целом. Хотя может просто показалось и она просто спешила…
Вобщем слив был без каких-то эмоций приятных…
А далее не успев толком поработать салфеткой, я был предупрежден чтобы одевался побыстрее. Очередь, однако.
Оценки и резюме:
ТТХ  4 (небольшого роста, внешность нормально-обыкновенная)

КС (классический секс) – 0 (не заявлено)

МН/ЄВРО 0 (не заявлено)

Отношение к клиенту – 2  (формально-пренебрежительное)

ШГ 0 (не заявлено).

ЦВ(цена вопроса) – 300грн/ полчаса (500 грн/час)
КМ (Клас.массаж) – 2 (как обычно никакой)
ЭМ (Эрот.массаж) – 2 (заурядное драчилово)

Пойду ли я еще? (Нет, так как нет душевности а пренебрежительность зашкаливает)

Рекомендации  Нет. На этот бюджет  можно найти варианты по-душевнее

 

#2 2015-06-03 15:53:53

rodik
Студент

Re: Настя 8(093)649-35-49

Це її оголошення:
Любезные мужчины, не отказывайте себя в удовольствие которого вы заслуживаете ))! Обещаю вам качественно сделан классический массаж начиная от пяток заканчивая головой и нежный боди-массаж упругим молодым телом))! Гарантирую хорошое настроения и отличные ощущение)! Работаю без интима, оральных ласк( ПО ПОВОДУ МИНЕТОВ КУНИ И СЕКСА НЕ ЗВОНИТЬ!!!!!!!) и проникновений руками.

І деж там по факту масаж.,. За такий найоб надо .... але я не можу дівчину уєбати по мордяці...


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#3 2015-06-04 08:51:18

rodik
Студент

Re: Настя 8(093)649-35-49

Вона почала агресивний маркетінг, бо з таким херовим відношенням до діла, а головне до клієнтів,  їй нічого не остається:

Предлагаю боди массаж вместе с классическим массажем всего тела. О себе, 20 лет выгляжу моложе))) голубые глаза, светло русые волосы, стройное телосложение, грудь второго размера, среднего роста. Классический массаж делаю сильно все кто были остались довольны. Клиентов много не беру, поэтому записываю с 12.00 до 20.00 часов. По поводу доп услуг за отдельную плату прошу не доставать и не занимать мое время! Секс по телефону тоже не ко мне! Я адекватна, не извращенка И не помешана на огромных сумах поэтому интим поцелуи, опальные ласки ,проникновения руками НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ! Насчет цен, если вам дорого то есть много других девочек на сайте, не надо торговаться просить скидок или возмущаться, цены Болие чем приемлемы от двести пятидесяти гривен за полчаса. Если вы любите хороший массаж и приятное общения вам ко мне!) обещаю теплый прием )))

Мабуть хлопці читають та ігнорять цю хвойду


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#4 2015-06-04 08:57:30

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Настя 8(093)649-35-49

Если будут еще пострадавшие от таких "услуг", то перевесим хвойду на Позорный Столб!


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2015-06-10 05:07:46

rodik
Студент

Re: Настя 8(093)649-35-49

Девасі не йметься, кожен день нове казкове оголошення, в якому вона супер фах. З масажу та скора спвхологична підтримка... така сказочниця


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

#6 2015-07-16 15:08:01

Re: Настя 8(093)649-35-49

rodik написал:

Девасі не йметься, кожен день нове казкове оголошення, в якому вона супер фах. З масажу та скора спвхологична підтримка... така сказочниця

Був у неї. Підтвержую сказане Do Do Лесі, 36-б, маленька квартирка на першому поверсі. Полумрак у кімнаті, душова кабіна. Обрав часову програму з двома релаксами - боді ніякий, ну а реклакс - дрочилово як сідає до тебе спиною, при цьмому можна мацаті цицьки першого розміру з великими сосками )) Таке собі... не сподобалось.
Масаж класичний так собі, ну і друший релакс по тий же схемі - боді механічний...запитав які ще е варінти - запропонувала зажати шиєю - так ще хуже. Якось закінчив але без задоволення.
Рекомепндувати не можу, механічний боді та дроч, пальці до піхви не пускає...
Година два релакси - 400 грн.


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#7 2015-08-03 08:31:28

akke
Студент

Re: Настя 8(093)649-35-49

Как говорится только дурак на одну и ту же швабру 2 раза наступает. Но видать я с годами совсем Ванькой-дурнем заделался… Если уж фея один раз повела себя как бл**ь, то что ей помешает повторить это и в следующий раз…
Впрочем хватит лирики. Новый отчет можно считать продолжением моего предидущего.
Обзвонив список фей интересных и получив облом отовсюду, решил дать второй шанс массажистке по имени Настя. Ну, думаю, может попал не в тот день… Настроение может кто испортил… А она по ТТХ все-таки ничего… Вобщем созвонился, время и цену услуг массажных согласовал и выдвинулся за получением утех телесно-душевных…
Место имения: блядохата на Горького,106
Пришел я к назначенному часу, позвонил и получил ответ из серии “ой вы здесь, а я там. Подождите 15 мин пока доеду”. Ну, думаю, мелочи… Жду…
Через 15 мин получив номер хаты зашел…. И тут начались сюрпризы…
Во-первых: я понял что Настя такая же инди, как я Прохвессор Гарварда. На кухне заседала блядосходка.
Во-вторых: первая же фраза которая встретила меня эт “Какого хера я опаздываю, мое время ужо 20 мин как идет?”. Я чуть не сел… Ну совсем охренела думаю… Тут уж еретический настрой совсем испаряться начал…. И тут она решила оху*ть окончательно заявив, что (цитирую дословно)  “в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране я решила пересмотреть набор услуг которые входят в 450грн/час. Теперь бесплатно ко мне прикасаться нииизя. Теперь это доп.услуга (+150грн). Но в любом случае даже заплатив, к интимным зонам ни-ни“….. И все это с пренебрежительно-ухмыляющимся выражением показывающим или плати как другие платят или иди гусей пасти.
Эт уже совсем был шиздец… Желаний еретических уже не было. Рожу намылить этой младобляди воспитание, блин,  не позволило…. Впрочем толпа блядей на кухне тоже повлияла… )))
Вобщем развернулся я и пошел с дерьмовейшим настроем пиво пить на сэкономленные деньги.
Резюме: Не ходите к младоблядям без наводки. Эти с**и думают только о том как больше бабла с папиков срубить (при этом считающие что комрады праведные им еще обязаны) . А знаний и умений при этом никаких.
Выбачайте комрады за жесткий отчет… Больше сучьего отношения от блядей я за последний год не встречал
Оценки (второго посещения)
ТТХ  4 (небольшого роста, внешность нормально-обыкновенная)

КС (классический секс) – 0 (не заявлено)

МН/ЄВРО 0 (не заявлено)

Отношение к клиенту – 1  (оскорбительно-пренебрежительное)

ШГ 0 (не заявлено).

ЦВ(цена вопроса) – 300грн/ полчаса (450 грн/час) +150грн за право положить руки на попу и груди

Пойду ли я еще? (Нет-нет-нет )

Рекомендации  Нет. Только для папиков-мазохистов (которых надеюсь нет среди уважаемых комрадов) развративших младоблядей деньгами

 

#8 2015-08-03 09:46:11

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Настя 8(093)649-35-49

Наступая неоднократно на грабли, ты приобретаешь бесценный опыт kol/ab
Твой отчет был бы жестким, если б ты ей в торец зарядил после ее высера, а так ты просто развернулся и ушел, что в принципе правильно сделал.
Полистав статистику, многие уже сделали вывод, что если первый раз звезды не встали как нада и искра не проскочила, то соваться к бляди повторно- это еще раз наебать таво, каво в зеркале увидишь.
Переношу охуевшую блять в соответствующую позорную ветку. Дождалась малолетняя шалава сваиво звездного часа, сваей лебединой песни.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

Board footer