21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-07-01 12:29:48

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Внесу "ложку дьогтю" в ту маленьку "діжку меду", що тут висловили шановні дописувачі ресурсу.

Anker написал:

Прям в эти дни Днепр пытаются переименувать на якусь хуйню, шо-то там якась сеча...И все границы абластей уберуть, сделют якiсь повиты чи помиты, иле помёты...

Стосовно перейменування Дніпропетровська. Свою теперішню назву Дніпропетровськ отримав 1926 року, за постановою ВУЦВК, на честь більшовицького діяча Григорія Петровського, який згодом став одним з ініціаторів організації Голодомору 1932–33 років.
У кожної нормальної людини не може викликати сумнівів, що вшанування пам'яті діяча, безпосередньо причетного до загибелі більше як 10 млн українців, у назві міста є недопустимим. Тому перейменування Дніпропетровська є дуже важливим, як і перейменування всіх і вся, що пов'язано своїми назвами з комуняками та їх блядським режимом. Плекаю надію, що Анкер таки нормальна людина, та написав цю фразу, так би мовити, у творчому запалі, на кшталт "Остапа понесло"....
Далі. Не "шо-то там якась сеча", а Січеслав. Це один з варіантів нової назви міста, бо місто, що є обласним центром краю, де було розташовано аж п’ять осередків Запорозької Січі, не може називатись інакше, як Січеслав. Плекаю також надію, що пан Анкєр більше не буде помилково (хочеться в це вірити) висловлювати зневагу до нашої національної гордості - Запорозької Січі, натякаюяи на фізіологічну назву рідини, що виділяє організм людини, а особливо називаючи варіант перейменування міста, пов’язаний з словами «Січ» та «слава» - хуйнею.
Чому не можна повернути Дніпропетровську назву на честь бляді, яка хоч і була кацапською імператрицею, але, курва, зруйнувала Січ та остаточно закріпачила на довгі роки українців, перетворивши їх з вільних козаків на рабів - Катеринослав, думаю, теж цілком зрозуміло.
Далі. Не "якiсь повиты чи помиты, иле помёты", а повіти. Для тих, хто ніхуя не знає історії країни, в якій проживає, та вважає її, тим не менш, своєю Батьківщиною, повідомляю.
"Пові́т — адміністративно-територіальна одиниця в Великому Князівстві Литовському, Польському королівстві, Речі Посполитій, Королівстві Галичини та Лодомерії, Західно-Українській Народній Республіці, Російській імперії, а також ранньому СРСР. Нині є адміністративною одиницею середнього рівня в Польщі. Етимологічно термін «повіт» походить від слова «віче» і дослівно означає район, в якому чоловіче населення здатне зібратись на єдине віче для вирішення місцевих питань. В УРСР-СРСР повіти скасовано внаслідок адміністративної реформи 1922–1923 років. (Вікіпедія)
І тепер найголовніше. Я розумію, що знаходячись у стані "Остапа понесло", топікстартер припустився образливих для українців натяків та словосполучень ненавмисне (маю таку надію). Але вказую дописувачу Анкєру на те, що таким чином він, у даному конкретному випадку, балансує на межі, в разі перетинання якої він, незважаючи на всі його заслуги перед товариством, буде забанений на визначений модераторським складом термін.
Висловлювання, які ображають національні почуття та гідність українців, та зневажають історичне минуле нашої держави, є неприпустимими.

Прошу розцінювати це повідомлення як офіційне модераторське попередження топікстартеру!

Отредактированно Еротоман (2015-07-01 15:04:53)


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#2 2015-07-01 12:46:38

Стэпан
Магістр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Еротоман написал:

Висловлювання, які ображають національні почуття та гідність українців, та знаважають історичне минуле нашої держави, є неприпустимими.
Прошу розцінювати це повідомлення як офіційне модераторське попередження топікстартеру!

+1
треба знати міру


зоєбато, бльо!

 

#3 2015-07-01 15:57:43

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Давно у нас таких страстей не було)))) А почему не було? А патамучта НАДО УВАЖАТЬ ТОТ КОЛОДЕЦ ИЗ КОТОРОГО ПЬЕШЬ, а не рыгать туда нахуйблеадь!
Анкер, подправь свое сообщение, а то обидно потерять такого хорошего бойца.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#4 2015-07-01 20:34:50

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Образливу для кожного українця фразу трпікстартера не видаляв, щоб був приклад для майбутніх поколінь науковців "які фрази та словосполучення не треба писати на нашому ресурсі". Ну, і якщо видалити фразу, то мій нєєбаццо який правильний пост про "ложку дьогтю" втратить сенс. Фільтруємо базар, панове, та слідкуємо, щоб "не занесло на повороті"...


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2015-07-02 05:55:19

Anker
Аспірант

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

А тоисть все продолжают делать вид, что не замечают, шо на кучу отчотов харьковчан, за многа лет,  набили табличьку "Тут все написано по дыбильному". Это никакие чувства украинцев ниобижает, да?
И то что за весь период жизни этого форума ни одного харьковчанина не добавилось, тоже волнует мало?

По Днепру скажу кратко. Все переименования привычного и родного миллионам людей за много десятков лет в какие-то старообрядческие давновековые названия, это для меня такой же бред, как возрождение у расии советского союза и икона сталина. В рамочьке. Мне это смешно. Это ржачно! Все мои знакомые с города на Днепре всихда его так и называли - Днепр. И только так. Никто не паритса выговаривать это все полностью, никто и не знает, чего там в честь кого. Основная часть людей думает что Петровск это от Петра первого. Это я опрос  па телику смотрел. Только узкий круг историков, и не менее узкий круг людей, копипастящих их труды по всем углам, знают про какого-то комуниста, но все это было так давно, что уже и не важно. А миллионы простых людей родились, выросли и уже дети их ростут и тоже называют Одессу - Одессой, Харьков - Харьковом, а Днепропетровск - Днепром. И только
А пока одна власть думает, шоп куда переименовать, а другая власть думает кого куда забанить, Коломойский собирает там еврейских авторитетов, премьера Израиля или министра иностранных дел, не помню, вот где-то видео было, там заебись - сидят сотня крутеликов в шапочьках на башке чорных таких, по очереди к трибуне выходят и ораторствуют про Новый Израиль, который при поддержке вооруженных сил уже окрепшего Израиля нужно сделать в пределах области и до Одессы, где как известно проживает очень много евреев. Выступал посол Украины в Израиле, или наоборот, Израиля в Украине, говорили про историю создания страны, мол все вокруг были против, но мы задавили всех тогда, а сейчас и подавно некому нам противостоять тута. Говорили про налаживание авиарейсов между двумя землями одного государства. Какой-то религиозный шышак твердил про необходимость распространения срамоты, алкоголя и наркоты среди славянской молодежи. Что-то типа "разврат и пристрастия, посеенные в головах славянской молодёжи взрастут слабостью и отсутствием смысла существования, когда наступит время борьбы за эту землю, сражаться будет уже не с кем"
И это врядли был монтаж или руская пропаганда. Страшное зрелище, я вам скажу! Так глядишь, пока мы на ЛДНР смотрим, там уже Земля обетованная настанет. Главное правильно переименовать...


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

 

#6 2015-07-02 06:50:05

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Anker написал:

....  но все это было так давно, что уже и не важно. А миллионы простых людей родились, выросли и уже дети их ростут и тоже называют Одессу - Одессой, Харьков - Харьковом, а Днепропетровск - Днепром. ...

Ничего ты не понял, Анкер. Взрослый вроде человек, а ничего не понял. ВАЖНО!!! И еще КАК важно!!!! Так можно и о памятниках сифилитику говорить, что - ЧТО УЖЕ, ВЫРОСЛО ЦЕЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРОЕ ПРИВЫКЛО ВИДЕТЬ ИЗ ОКОН В ЦЕНТРЕ НЕДО-КРУПСКОГО И ВОДИТЬ ВОКРУГ НЕГО ХОРОВОДЫ С КРАСНЫМИ ТРЯПКАМИ.... Так же можно сказать и о красных тряпках, ведь не одно и не два поколения выросло на них и носили и на шее и в руках на тех хороводах и украшали дома к определенным датам... Так же можно говорить и о сесесере, ипать!!! целое поколение реально -то выросло и привыкло и зачем менять и все было хорошо....
Почитай психологию диктатуры... Навязывание псевдогероев (а реально антигероев, которые уничтожали или устраивали террор на определенной территории), через установку памятников, наименование улиц-парков-бульваров-сел-городов - это политика оболванивания народа, у которого забирали свою истинную историю и строили ее на тех идолах. Будущего у искусственных образований нет (я дивуюсь такому исскуственному образованию как Израиль, реально же и язык белорусским евреем придуман и территорию украли у Палестины и историю себе придумали, но там много денег и на том все держится)... Так от, когда человек, как враг природы, покидает обжитые места, природа начинает все расставлять на свои места. Здания, улицы городов , исполины и прочее уже лет через 100 разваливаются, лес захватывает территорию, появляются даже давно исчезнувшие животные. И уже лет через 200 с города уже ничего не остается. Практически.
Что я хочу этим сказать?
В 1919 году нашу страну захватила кучка бандитов-злодеев-форточников-убийц-грабителей. Они сумели путем жесткого террора построить государство (а реально - лагерь). Потом начали уничтожать историю культуру. Стали оболванивать людей. И чтобы еще больше унизить нацию и национальный дух - стали возводить памятники убийцам-катам именно в местах, где те творили свои преступления. Расчет был на будущее. Чтобы даже если все откроется, находились уники, которые спокойно, жуя мивину и ковыряясь в носу сказали в ответ на восстановление справедливости: "ЗАЧЕМ ЭТО ИМ? Все это было так давно, что уже и не важно. А миллионы простых людей родились, выросли и уже дети их ростут и тоже называют Одессу - Одессой, Харьков - Харьковом, а Днепропетровск - Днепром, Ленинград-Лениградом, Сталинград -сталинградом и тп"
Память человеческая очень коротка, особенно если это память раба!
Вот никто не задавался опросом, почему протесты начинаются именно во Львове, н Западе Украины? Почему там все быстро переименовали на старый лад?
Да все потому что ТАМ РАБОВ БЫЛО МЕНЬШЕ и период одурманивания людей был не такой длинный как в центре и на Востоке. Там люди всегда считали себя ЛЮДЬМИ а не скотом, чувствовали что они украинцы (хотя ляхи тоже много сделали, чтобы уничтожать все украинское), чувствовали себя СВОБОДНЫМИ людьми. ТОЛЬКО БОГ И УКРАИНА!!! Анкер, как думаешь - где это лозунг родился? В головах КАКИХ людей? Рабов? Скотов? Нет! В головах свободных людей. И вот именно этим людям мы должны быть благодарны за то что сумели в памяти сохранить наше  национальное чувство, чувство, что мы Украинцы.
Кстати о Петровском Георгие Ивановиче. Кем была эта сука в 1917-1919 годах, когда в Украину вторглось большевистское отродье? Вторым советским наркомом внутренних дел (1917 — 1919 гг.) Как думаешь, чем он занимался в Харькове-Днепропетровске в это время?
Вот выдержка из исторической справки -
"Только в Киеве, Таганроге, Крыму и в станицах Кубани коммунистический режим примерно за полтора года (1918-1919) уничтожил 1 млн. 700 тыс. человек - фактически общественную элиту того времени. Зимой 1920 г. в Крыму было расстреляно 96 тыс. человек. В первые месяцы создания Украинской Центральной Рады на нескольких узловых станциях было уничтожено 30 000 офицеров и старшин украинского происхождения. В то же время 9 000 курсантов-украинцев были расстреляны в Саратове и Харькове. Это был заранее продуманный опережающий удар по украинскому движению за независимость.
Механизм массового террора был официально узаконен коммунистами 05.09.1918 г. Декретом о "красном терроре" как "высшей форме" классовой борьбы. Коммунисты-ленинцы с декабря 1917 г. до конца 1919 г. решили и инспирировали три агрессивных войны против Украины. Они завершились поражением украинского стремление к свободе, хотя спорадическое отчаянное сопротивление против оккупантов продолжался еще года три. За период 1921-1922 г.г. более 10 тыс. украинских офицеров, солдат и представителей администрации коммунисты расстреляли только в г. Виннице за участие в национально-освободительной войне
".
А что творили в Харькове?????? И это как раз во время работы этого сука-деятеля.
А вот о голоде искуственно созданном в том числе и этим деятелем http://www.unian.net/common/429998-poch … golod.html
Много букв, но у человека должно быть национальное самосознание и гордость, будь ты русским-башкиром-украинцем или монголом.
Отаке. Картина маслом, нахуйблядь!

Отредактированно Просто Ебарь (2015-07-02 06:53:04)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#7 2015-07-02 07:59:37

Ирокез
Бакалавр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Anker написал:

Главное правильно переименовать...

Ні, Анкер, ідеологія - це важливо, треба викорінювати ворожу ідеологію та насаджувати національно-патріотичну. Сенс саме в цьому. І це треба робити, щоб ті, хто прийдуть за нами, були кращими за нас. Тоді ніяка, як ти написав, ворожа ідеологія про  "разврат и пристрастия, посеенные в головах славянской молодёжи взрастут слабостью и отсутствием смысла существования, когда наступит время борьбы за эту землю, сражаться будет уже не с кем" банально не приживеться і не спрацює. Саме тому багато хто з нас перейшов на Українську мову, саме тому Крим - це Україна.

Отредактированно Ирокез (2015-07-02 08:00:10)


Кожен може образити бандерівця, але не кожен встигне вибачитись.

 

#8 2015-07-02 08:47:53

UZ
Доцент

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Просто Ебарь сильно сказано. Згоден зі всім на 100500%


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#9 2015-07-02 09:45:31

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Серемось тутачькі.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#10 2015-07-02 09:52:59

Стэпан
Магістр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Та на хуя сераця? Шо ми, не панімаємо хто є хто, чи шо? Всеодно, кожен залишиться при своємо, тільки нерви собі попортять.
Я протів срача!


зоєбато, бльо!

 

#11 2015-07-02 10:18:26

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Стэпан написал:

Та на хуя сераця? Шо ми, не панімаємо хто є хто, чи шо? Всеодно, кожен залишиться при своємо, тільки нерви собі попортять.
Я протів срача!

Обычно после перемещения в Петушатник срачь прекращается kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#12 2015-07-02 10:29:06

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Ща Анкер скажет, что вы все тупые, а он Сенека.
Просто Ебарь, браво!

Отредактированно Вроттердам (2015-07-02 10:31:04)


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#13 2015-07-02 11:51:17

Романтик
Магістр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Вважаю що це добре, але не досить своєчасно.
Крім економічної несвоєчасності (як я розумію це досить затратно), шкода людей похилого віку, які в сесесеере народилися та виросли. Для когось із них це як червона ганчірка, когось просто засмучує. І не треба забувати що всі ці старі - є ВИБОРЦЯМИ не дивлячись на свої погляди та помилки. За кого всі ті виборці проголосують? Ще один кам’янець. Їх не позбавиш права на вибори ходити. Хоча часто вважається що нажаль. І цього електорату дохєра. Це молодь зараз розуміє що до чого, та й то не вся. Ну і суттєво менша кількість людей старшого віку. А літні? І їм вже не поясниш нічого. Так вони виховані. І їх не переробиш.
Вважаю що було б правильно почекати коли старого електорату зменшиться з природних причин і тоді вже ... Тим більше, що не довго залишилося. І не дати при цьому прорости совку в підростаючих поколіннях.
ІМХО.

Просто Ебарь, дякую за інфу, я наприклад того не знав.
Так чому блядь я на форумі про це взнав, а не з СМІ? Про то кричати треба!

Отредактированно Романтик (2015-07-02 11:55:06)

 

#14 2015-07-02 12:18:26

Стэпан
Магістр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Романтик написал:

Вважаю що було б правильно почекати коли старого електорату зменшиться з природних причин і тоді вже ... Тим більше, що не довго залишилося.

а чого чекати? велкам до газенваген! kol/ab
але якщо серйозно: то саме тепер і потрібно це робити - люди зрозуміли і відкрили очі, і якщо не дати їм побачити щось краще, позитивніше, їм голови засеруть новою ватною історією. навіщо далеко ходити, вон в рашці як це відбуваєця, ще 5 років назад ніхто б і не подумав, що вони будуть дрочити на совок, сталіна і т.п. хуйню...
і якщо пропаганда і агітація буде максимально коректною відносно історії - то це єдиний шанс виховати нормальним, патріотичним нове покоління, а не ватніків.
чекати не можна!!! вже й так проїбали більше року: ні реформ, ні хуя - суцільний піздьож, який робить ліберальних людей похуїстами, на жаль.


зоєбато, бльо!

 

#15 2015-07-02 12:29:03

Романтик
Магістр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Стэпан написал:

навіщо далеко ходити, вон в рашці як це відбуваєця, ще 5 років назад ніхто б і не подумав, що вони будуть дрочити на совок, сталіна і т.п. хуйню...

Щодо рашиної пропаганди - то так, відверто хочется ригати...
Но йопт, чому я взнався про то що написав Просто Ебарь тільки на форумі про блядей?
Так, я взагалі новини не дивлюсь, але ж про це потрібно всюди - на бігбордах, в новинах, в газетах, роздавати блять в переходах аркуші з інфою... усюди. Щоб знали. Вони ж не знають...

 

#16 2015-07-02 12:36:10

Стэпан
Магістр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Романтик написал:

Но йопт, чому я взнався про то що написав Просто Ебарь тільки на форумі про блядей?

поки тараньку розгружають, Барига правільні книжки читає kol/ad


зоєбато, бльо!

 

#17 2015-07-02 14:50:47

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Романтик написал:

... шкода людей похилого віку...

Це ти про тю тьотю якій у пизду здоровенного гумового хуя пхав поки я їй у рота штрикав, а потім ми мінялися? kol/ag А якщо серйозно, то добра ти, Романтик, людина...


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#18 2015-07-02 14:52:59

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

По суті питання. Попередження Анкєру винесено. В разі рецидиву будуть санкції. А так, вцілому, кожен дрочить..., ну, і далі по тексту.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#19 2015-07-02 15:07:15

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Anker написал:

А пока одна власть думает, шоп куда переименовать, а другая власть думает кого куда забанить, Коломойский собирает там еврейских авторитетов, премьера Израиля или министра иностранных дел, не помню, вот где-то видео было, там заебись - сидят сотня крутеликов в шапочьках на башке чорных таких, по очереди к трибуне выходят и ораторствуют про Новый Израиль, который при поддержке вооруженных сил уже окрепшего Израиля нужно сделать в пределах области и до Одессы, где как известно проживает очень много евреев. Выступал посол Украины в Израиле, или наоборот, Израиля в Украине, говорили про историю создания страны, мол все вокруг были против, но мы задавили всех тогда, а сейчас и подавно некому нам противостоять тута. Говорили про налаживание авиарейсов между двумя землями одного государства. Какой-то религиозный шышак твердил про необходимость распространения срамоты, алкоголя и наркоты среди славянской молодежи. Что-то типа "разврат и пристрастия, посеенные в головах славянской молодёжи взрастут слабостью и отсутствием смысла существования, когда наступит время борьбы за эту землю, сражаться будет уже не с кем"
И это врядли был монтаж или руская пропаганда. Страшное зрелище, я вам скажу! Так глядишь, пока мы на ЛДНР смотрим, там уже Земля обетованная настанет. Главное правильно переименовать...

Отакої. Ще одна людина, як і я колись, "проковтнула вірус" загрози світової жидо-масонської змови та таємного світового уряду kol/ag  Бажаю Анкєру позбутися "цієї хвороби юнацького віку" та не забивати собі голову всілякою маячнею. Як і я це зробив зовсім недавно.
Тим більше, що світове юдейство нам, жидобандерівцям свідомітам, тепер, тіпа, як "родичі" kol/ag


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#20 2015-07-02 15:23:01

Стэпан
Магістр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Anker написал:

...сотня крутеликов в шапочьках на башке ораторствуют про Новый Израиль, который при поддержке вооруженных сил уже окрепшего Израиля нужно сделать в пределах области и до Одессы.
....
Главное правильно переименовать...

в мене є пропозиці: перейменувати Дніпропетровськ в Дніпрожидовськ kol/ag


зоєбато, бльо!

 

#21 2015-07-02 15:25:28

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Тоді вже краще в Дніпроколомойськ kol/ai


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#22 2015-07-02 15:43:42

Anker
Аспірант

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

И ты, Просто йобарь меня не понял. Весь (почьти весь) твой башой текст про Петровского и остальное  правильно, а про голодомор так и болльше.
Я всего лишь против переименования в незвучное старое и непонятное. Есть вариант - Днепр.  Просто и аполитично, без всяких Петровских. А у нас зашкаливает идеология типерь другой крайности, вычистить все, шо было раньше, бо то быле комуняки и януковичи
Вот давайте ещё и Киев переименуем! А хули, он же при камунистах был Киевом?
Я за то, шоп шагать вперед, а не возвращаться в средневековые повиты и  губаревни. Я не понимаю, каму памешала область. Ведь обычное слово, ничиго в нем нет политического или идеологического. Понятно шо колхозы и совхозы должны исчезнуть, что улицы имени светлого пути комсомола иле 20 го съезда компартии переименуют. Но нахуя области трогать?

Романтик написал:

А літні? І їм вже не поясниш нічого. Так вони виховані. І їх не переробиш.

Это да. Это про меня.

Просто Ебарь  написал:

ТОЛЬКО БОГ И УКРАИНА!!! Анкер, как думаешь - где это лозунг родился? В головах КАКИХ людей? Рабов? Скотов? Нет! В головах свободных людей. И вот именно этим людям мы должны быть благодарны за то что сумели в памяти сохранить наше  национальное чувство, чувство, что мы Украинцы.

Та тут намешано несовместимое. Тут я не согласен. Украина, украинцы, Родина, национальное сознание, патриотизм, свободный народ - это один ряд людей, свободных и гордых
А бох, рапское поклонение, битиё паклонов и опслюнявливание картинок в рамочьках - это другой ряд, рабов.
И никогда я не смогу понять, как РАБ БОЖИЙ может считать себя свободным человеком. Раб он и есть раб
Свободные люди верят в силу воли, в победу своей страны за независимость...и тут сразу к ним примазываются оте умные дяди в рясах, и начинают раскидывать свою пропаганду, бо это ж ахуенный инструмент управления...людьми. Аж тошнит, скока гадости они делают и скока нормальных людей покорно идут к ним пацелавать ручку....
Ну это уже другая тема, не про переименование городов


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

 

#23 2015-07-02 15:49:49

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Дніпро - це ріка. Називати місто так само як ріку - нелогічно. А Київ... Так в тому й справа, що Київ вже був Київом за 1500 років до виникнення комунізму. Порівняння не коректне.
Стосовно повітів. Чому це повернення до терміну "повіт" (доречі, це аналог району, а не області)  - крок назад? В Польші й зараз є повіти, як і 1000 років тому. То що, поляки позаду нас "плентаються" у своєму історичному розвитку? Відповідь очевидна хто "задніх пасе", ми чи вони.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#24 2015-07-02 16:15:38

Камдив
Бакалавр

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

ДОРОГИ МОИ ПОБРАТИМИ!!!! Я ВВАЖАЮ, ЩО ДУМКИ ОПОНЕНТІВ МИ ПОЧУЛИ І НЕ ТРЕБА ПІДЛИВАТИ МАСЛА ДО ВОГНЮ І ВИВЕРТАТИ НУТРОЩІ ОДИН ОДНОМУ!!! ВИ ОБОЄ (АНКЕР І ЕРОТОМАН) МЕНІ БЛИЗЬКІ І Я ВАС ПОВАЖАЮ ЯК І БІЛЬШІСТЬ НАШИХ ПОБРАТИМІВ!!!!МИ ЗІБРАЛИСЬ В СХРОНІ, МИ ЄДИНИ-МИ ПАТРІОТИ!!! СЕРЕД НАС ВАТОЦЕХФАЛІВ І ХУЙЛАКІВ НЕМА!!!  СЛАВА УКРАЇНІ!!!! kol/agkol/agkol/ag


ЕСЛИ ЕСТЬ ПИЗДА И РОТ-ЗНАЧИТ БАБА НЕ УРОД, ЕСЛИ ЕСТЬ ЕЩЁ ШГ-ТО КРАСАВИЦА ВААБЩЕ!!!!   kol/ag kol/agkol/swoon  ДЕНЬГИ РАЗВРАЩАЮТ!!!!

 

#25 2015-07-02 17:22:40

rodik
Студент

Re: Anker проти Еротомана (Катькінслав)

Маріуполю в цьому смислі звезло... був Жданів, став в 89 році Маріуполем, без зайвого шуму... та гострих спорів

Отредактированно rodik (2015-07-02 17:23:03)


My dear boy, no woman is a genius: women are a decorative sex. They never have anything to say, but they say it charmingly. They represent the triumph of matter over mind, just as we men represent the triumph of mind over morals.
The Picture of Dorian Gray.Oscar Wilde

 

Board footer