21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-07-06 15:42:27

SeregaZ
[banned]

8(098)843-72-27 - контора

Хотел поделится своим неудачным опытом по этой конторе...

Данный номер встречается как на УкрГО так и на ряде блядосайтов. Девушки в объявлениях те же что год-два назад работали в Бэлла-эскорт (Люкс-досуг), и на фотках соответственно висит их логотип. Хотите верьте, хотите нет, но сколько раз не ездил в эту контору - ни разу не смог попасть к девушке к которой ехал. Диспетчерам было просто пох, есть она или нет... Не удивлюсь, если можно было назвать и несуществующую девушку и тебя бы легко к ней пригласили. Но феи встречались и хорошие ... Потому рассматривал это как своеобразную рулетку "повезет/не повезёт"... И фотки были весьма аппетитны, к тому-же многих с них я там и встречал, но вот попасть к какой-то конкретной была нереальная задача.


Попробовал новый номерок, который указан в этом отчете, сказали, что указанная мной дама есть (как всегда...), и назван адрес Красноармейская... По приезду туда набрал вновь и получил дальнейший ориентир. Указанного подъезда там не оказалось, хотя, я лично проверил вывеску дома. Пару минут пытался выяснить у людей где же может быть указанная квартира, но ни один из подъездов домофон не открыл. Ещё пару минут пытался осмотреть территорию, вдруг что-то не так понял. Начал набирать диспетчера, мол что за нафиг ... Мой номер сбрасывают. И так без конца...
В итоге потерянные полтора часа времени на дорогу туда-сюда... Просто замечательно отдохнул, посмотрел город называется.

Впрочем оно так часто бывает, диспетчера не хотят выслушивать недовольных клиентов, потому когда они поднимаются в квартиру не увидев желаемой дамы и уходят желая сказать пару слов на память - вызовы сбрасывают. Но я до квартиры так и не дошел ...

Итого: 2
ТТХ: 0
КС: 0
МН: 0
Отношение к клиенту: 2
ШГ: не заявлен
ЦВ: 400 гривен
Пойду ли я еще?: нет
Рекомендации: если есть желание испытать судьбу ...

#2 2015-07-06 17:26:11

F-S
Злой особист...

Re: 8(098)843-72-27 - контора

Ахуеть какая прадуктивность лермантава))) Эт ж как должно хатецца влиться в наше обсчитства "ниадЭкватов", шоб так продуктивить отчеты?))) Эт ж за скока лет ты адчёты собирал кусочками по памяти шоб вот так за день вывалить в приёмной комисси?)) Или это копи-спиздилпаст по чуть-чуть из разных источнегав?)))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2015-07-06 17:29:50

SeregaZ
[banned]

Re: 8(098)843-72-27 - контора

Мне не жалко. Что знаю то пишу, конечно там где был за царя гороха выкладывать смысла нет ...

#4 2015-07-06 17:31:08

SeregaZ
[banned]

Re: 8(098)843-72-27 - контора

по данной конторе хотел бы узнать мнение уважаемых комрадов. Есть ли там что ловить? Или это сплошной бесконечный гемор который лучше забыть как страшный сон?

#5 2015-07-06 17:49:40

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(098)843-72-27 - контора

По конторе тебе врядли хто шо скажет, у них телефоны меняются как фазы у Луны, но ты када беляши в переходе покупаешь у незнакомой бабушки, то после того как хорошо просрешься жидким поносом, на следующий день не бежишь в тот же переход шоб прикупить еще парочьку? kol/ag
Так и любая контора- наебали один раз, наебут и второй, третий, четвертый. Можешь еще раз туда сходить, выбрать из того, шо третий сорт не брак в лучшем случае. Если до двери тебе дорогу расскажут.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#6 2015-07-06 17:55:57

Re: 8(098)843-72-27 - контора

gsm написал:

По конторе тебе врядли хто шо скажет, у них телефоны меняются как фазы у Луны, но ты када беляши в переходе покупаешь у незнакомой бабушки, то после того как хорошо просрешься жидким поносом, на следующий день не бежишь в тот же переход шоб прикупить еще парочьку? kol/ag
Так и любая контора- наебали один раз, наебут и второй, третий, четвертый. Можешь еще раз туда сходить, выбрать из того, шо третий сорт не брак в лучшем случае. Если до двери тебе дорогу расскажут.

Предлагаю Сереге Z дать четкое погонялово - Лермантав Юрий)))))) Уж больно на перо приветлив, хотя деепричастные оббороты не использует, но то все хуйня, отработавши на форуме годик-другой, сей писатель возборзеет аки Лев Толстой)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

#7 2015-07-06 18:17:20

SeregaZ
[banned]

Re: 8(098)843-72-27 - контора

Хотел ещё спросить совет у бывалых комрадов. На красном сайте последние отзывы по указанным феям датируются ещё началом 2014 года ... И негативных там почему-то нет. С чем это связано? Красный сайт их попросту не публикует по договоренности с конторой? Как и позитивные не добавляются ...

Board footer