21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-10-13 12:16:13

Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Ваше мнение - во что-то выльется или как обычно?
На мордокниге был слух что рассматривают вместо короткоствола давать возможность всем слоям на травмат, конечно это не соизмеримая замена...


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#2 2015-10-13 12:43:38

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

А толку от этих бумажек? С пистолета еще стрелять нужно уметь. Иначе пока в темноте в подворотне будешь волыну из штанов доставать, шоб гопников отпугнуть, то яйца себе отстрелить очень высокая вероятность. Это то же самое, шо парашют в самолете- если прыгать с парашютом не умеешь, то хуй он тебя спасет, если БУКом по твоему кукурузнику хуйло  заебошит.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2015-10-13 12:48:05

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

gsm написал:

А толку от этих бумажек?

Если бы приняли  и разрешен КС - это уже прогресс, не с резиноплюем ходить, и не с помпой как Маклауд в плаще :-)
Ну а тренировки, то само собой, практика и только практика, собственно как и в сексе. Инструкторы хорошие знакомы, там уже дело техники.


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#4 2015-10-13 14:14:01

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Ясен хуй, що маючи валину (навіт "гандонку") треба в тир ходити, тренуватися під наглядом інструктора. Бойову зброю не дозволять мати населенню, Порох ясно висловися з цього приводу. А от "гандонку" може й дозволять всім мати. ХЗ.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2015-10-13 14:27:13

UZ
Доцент

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Так її (резинострєл) і зара може мати будь хто. Менти любязно за пару гривень надають комплексні послуги з оформлення всіх документів. Тут якраз стояло питання дозволити народу короткоствол з можливістю скритого носіння.

Отредактированно UZ (2015-10-13 14:31:43)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#6 2015-10-13 16:34:28

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

О, а я й не знав. Думав "гума" тільки тим, хто доведе необхідність мати таку "іграшку". Треба буде якось і собі "гумку" придбати kol/be


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#7 2015-10-13 16:40:03

Романтик
Магістр

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Травмат говорят - то таке.
Если бы разрешили короткоствол, тока с  обязательным (обязательно) прохождением всех этапов получения, я бы себе взял. Все прошел бы не отлынивая. И ходил бы к инструкторам. Но это ж надо Zero tolerance to corruption! )

Отредактированно Романтик (2015-10-13 17:05:09)

 

#8 2015-10-13 17:03:42

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

http://i.cxpoh.com/small/fdf12992cf92c04ff8ee54e4e7083231.png http://i.cxpoh.com/small/6fe0ed1cf425e082e1f0a67f79c87298.jpg

Отредактированно маленький козачок (2015-10-13 17:06:18)


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#9 2015-10-15 06:17:35

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Травмат можно иметь всем, но 500 у.е. в среднем стоит оформление как дружинника, журналиста и т.п., как основание для получения. Ну и переформлен ие каждые три года выльется в копеечку. В случае же если для всех слоев будет разрешены., затрат этих не будет, а только на сам резиноплюй.
Я вот лишних затрат не нес, взял себе "хитрый" газ, ЭРМА 490Г.
Вот помпу подумываю Мосс 590 или Zbroyar Z15 Zombie рассмотреть., а то травмат конечно несерьезно...


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#10 2015-10-15 09:11:56

F-S
Злой особист...

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

https://www.facebook.com/tomazi.fabiano … 936216067/   ость таку хуйню хачу


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#11 2015-10-16 13:40:19

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

http://i.cxpoh.com/small/012ea896d852a7cffbbaf5138d8ee9e5.jpg


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

 

#12 2015-10-18 21:22:49

UZ
Доцент

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Дід Опанас написал:

... Zbroyar Z15 Zombie рассмотреть...

Краще китайця візьми http://7-62.com.ua/good/id/3539 , цінаякість оптимальна. І проживе довше.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#13 2015-10-19 06:18:59

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

UZ написал:

Краще китайця візьми http://7-62.com.ua/good/id/3539 , цінаякість оптимальна. І проживе довше.

Про Норинку много хвалебных отзывов читал, действительно думаю не хуже Зброяр, и цена таже плюс минус пару тысяч. Я бы конечно все таки АКМоид рассматривал карабинистый, но мля за один патрон 20 гривен и больше, это тренировки золотыми будут.


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#14 2015-10-19 09:23:51

UZ
Доцент

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Зараз ціна 5,56х45 НАТО, а точніше 223 ремінгтон, близько 19 грн в магазинах. Можна за 16,5 - 17 взяти, якщо знати де. Я собі сам кручу, правда поки не дуже дешевше виходить. Так, медитація.
Але ти ж не на рік береш, в перспективі стандарти нато будуть дешевші совкових, да і стрільба з емочки не порівняти з АК. Кучність, віддаша інша. Да і М4 естетичніше виглядаю. Правда чистити треба частіше та ретельніше.


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#15 2015-10-19 11:17:10

fedot
Доцент

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

UZ написал:

Зараз ціна 5,56х45 НАТО, а точніше 223 ремінгтон, близько 19 грн в магазинах. Можна за 16,5 - 17 взяти, якщо знати де. Я собі сам кручу, правда поки не дуже дешевше виходить. Так, медитація.
Але ти ж не на рік береш, в перспективі стандарти нато будуть дешевші совкових, да і стрільба з емочки не порівняти з АК. Кучність, віддаша інша. Да і М4 естетичніше виглядаю. Правда чистити треба частіше та ретельніше.

Дивимося про 22LR (мєлкашка) і охуєваємо: https://www.youtube.com/watch?v=OUM1r_444CY
Навіщо платити 19 грн, якщо іскомий результат можна отримати і за 5 грн? kol/bm
До речі, і сама ружбайка там в 3 рази дешевша, ніж 223 або 308


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#16 2015-10-19 11:32:15

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

fedot написал:

Навіщо платити 19 грн, якщо іскомий результат можна отримати і за 5 грн? kol/bm
До речі, і сама ружбайка там в 3 рази дешевша, ніж 223 або 308

Облизывался на 22LR, в Стволе есть MP5 клон GSG бюджетный 15 тык, и есть клон АКМ  тот вообще 9 тык наших денег. Уже думал брать, но тренер которомы доверяю и у которого опыт офигительный отговорил. Мотивация была что калибр откровенно не эффективный - так, поиграться, нет достаточного останавливающего действия, ну и в зимний период так-же. Типа если для самомобороны плюс пострелушек  - надо брать помпу(хотя бы турка - Хатсан) или нарезняк - если есть деньги. В итоге продолжаю копить.


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#17 2015-10-19 11:39:09

fedot
Доцент

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Ну і ще відео про можливості 22LR https://www.youtube.com/watch?v=xAkOzr6cDx0
350 ярдів - це пристойна дистанція


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#18 2015-10-19 13:29:10

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Какие у вас тута обсуждения интересные...kol/ab


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#19 2015-10-19 14:29:40

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Вроттердам написал:

Какие у вас тута обсуждения интересные...kol/ab

Камрад - вливайся ) делимся опытом, своими хотелками. А в планах и почему бы не организовать выезд в тот же Снайпер на Житомирке. У кого есть  чЁ )


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#20 2015-10-19 16:14:46

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Дід Опанас написал:

А в планах и почему бы не организовать выезд в тот же Снайпер на Житомирке. У кого есть  чЁ )

У меня с шашлыков в Родео 4 полена дубовых осталось. Приблизительно 18 калибр.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#21 2015-10-19 20:23:22

UZ
Доцент

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

fedot написал:

UZ написал:

Зараз ціна 5,56х45 НАТО, а точніше 223 ремінгтон, близько 19 грн в магазинах. Можна за 16,5 - 17 взяти, якщо знати де. Я собі сам кручу, правда поки не дуже дешевше виходить. Так, медитація.
Але ти ж не на рік береш, в перспективі стандарти нато будуть дешевші совкових, да і стрільба з емочки не порівняти з АК. Кучність, віддаша інша. Да і М4 естетичніше виглядаю. Правда чистити треба частіше та ретельніше.

Дивимося про 22LR (мєлкашка) і охуєваємо: https://www.youtube.com/watch?v=OUM1r_444CY
Навіщо платити 19 грн, якщо іскомий результат можна отримати і за 5 грн? kol/bm
До речі, і сама ружбайка там в 3 рази дешевша, ніж 223 або 308

Я задумувався про мєлкашку для тренувань, але подумав що воно мені швидко надоїсть да і дозвіл на неї треба як на нормальний нарізняк..
Друже Федот, не знаю чи ти в курсі, є такий переходник з 223 на 22LR для AR15,чудово встане в твого звірька, коштує не багато, правда не зовсім легально, зато економно і вруках рідний ствол зі всім обвісом. Поговорим на вихідних kol/ab на стрільбещі


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#22 2015-11-13 19:22:47

F-S
Злой особист...

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

http://censor.net.ua/photo_news/360536/ … atsgvardii
До єбені матері вкусняшок...


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#23 2015-12-30 14:17:19

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Дві новини:

1)В Ібісі акція - 25 % на деякі комплекти, наприклад Норінко 223, з коліматором, ріжками магпул та 80 патронів 223 за 32 тисячі, є сенс бо якщо купляти наприклад  у 7-62 то Норінка пуста 28350, а коліматор коштує приблизно 10 000.

2) У Сафарі викинули якусб помпу за 4700 дешевше ніж Хатсан, бренд Kral AV теж турок )


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#24 2015-12-31 06:49:17

UZ
Доцент

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

Я який коліматор?


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#25 2015-12-31 07:15:44

Re: Петиция права граждан на защиту, или в простонародьи 11 %

UZ написал:

Я який коліматор?

Схоже змінили умови акції ))) теперь комплект Норінки з коліматором - 35 тик, а було 32...
http://ibis.net.ua/ru/products/details/12590000/

Коліматор ось такий:

Dong In Optical IB-32

http://ibis.net.ua/ru/products/details/21930005/

Так вже сенсу немає, краще брати просто норінку в 7.62 за 28350, та окремо те що схочеш...


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

Board footer