21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2015-12-02 00:04:42

biplan-33x
[banned]

Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Пламенный привет камрадам! Зафигачу отчет в эту лунную ночь.
  Запарившись от спермотоксикоза, в виду отсутствия благоверной, решил понарошку потерять девственность на ниве маслодроча.. Всегда было интересно как это но не складывалось :)
  Были промониторены варианты, и выбран салон c порнушным доменом из темы, делают много чего, что и подкупило.

Фото фей с сайта особо ясности не добавили (люблю когда мордашка симпатичная, а тут фиг что увидишь), поэтому решил смотреть по обстановке.. Запланированный выходной был чересчур насыщенным, и вспомнил о планах лишь по дороге домой..  Набрал заветный номерок, расслабленный голосок казался сексуальным, при этом уточнил что салон массажный, назвал четыре имени на смене из которых я запомнил только Маша и Даша... покумекав, решил все таки поехать, благо была почти полночь и добрался до стратегического шоссе быстро.. Вот двухэтажка, созвон, говорят квартиру, поднимаюсь..
Встречает квартира в полумраке, приемщицу сложно назвать симпатягой, совсем не в моем вкусе.. предложены тапки, садят на диван в комнате с камином. Квартира очень прикольная.. прикидываю что хочу такой ремонт и площади себе.. Идет зажатое общение, чувствую что не особо рады. Озвучиваю что хочу программу с куней и игрущками.. на что сетуют что все игрушки закончились.. ставлю условие что нужна тогда замена, прошу позвать хвей. Заходят как на эшафот трое..  Прошу из обозваться.. запомнил что девица Даша с неплохим телом оказалось на лицо довольно страшненькой.
взгрустнув понимаю что симпатичная тут только одна, выбираю ее, чуть светлные крашеные волосы, и сильный загар.. Назвалась Машей. Беремся за ручки, идем в комнату.

Там предлагает два душа с собой взамен пропавших игрушек, на что соглашаюсь. В комнате вручает полотенце, стелит одноразовой простыней кровать, раздеваюсь и идем на помывку..
Там быстро находим общий язык, фея контактная.. Оцениваю в душе ттх, тело молодое, со следами загара от купальника. Грудь немного висит..  Пока мылимся, говорит что только с дороги из отпуска, вывели на смену аккурат под меня.
Пока мылили друг друга мой боец пришел в боевую готовность, особенно после поглаживания пилотки.. Кстати которая была немного шершавая сверху.. на что фея извинилась и после обтирания меня убежала выбрить все неровности..

Я философски ждал в комнате.. По пришествию феи скомандовал начинать эро часть, и джонсон с бейби на сиськах начали об меня тереться.. во время трения по спине какое-то неполноценно ощещение, хотелось принять участие, переворачиваюсь. так явно интересней., можно распускать руки пока девица трудится.. но процесс слишком однообразен.. после того как пару раз було уделено внимание окрестностям бойца, чувствую что хочу активности.. Девочка оказалась понятливой, просто сказала "командуй".  Ложу ее на спину и раздвигаю ноги -  пилотка аккуратная, молодая, что еще надо для бодрости.. прорабатываю пилотку языком, попутно лапая за сиськи.. Фея мокрела, и даже включила негромкую цифру..  пробудив в себе активность ложусь на спину, сажу ее попой себе на грудь еще немного исследую нефритовые ворота.. фей при этом тянется мять младшенького.. в итоге поворачиваю ее в 69.. Сам лежу, она рачком.  Откуда то снизу слышу что она не сможет подарить мне оральных ласк.. на что вздыхаю и говорю работай как умеешь..
После пошла умелая вздрочка молодыми ручонками.. я лишь усмехнулся про себя думая что это у нее займет долго.. и продолжил вкушать молодого мокрого тела.  Засовывая язык туда куда надо засовывать нечто побольше..

Волна начала подкатывать к бойцу неумолимо, и чувствовалось что пощады не дождусь.. особо не сопротивляясь отстрелялся забрызгав фее сиськи и живот..  Наступило умиротворение, меня обтерли и прижались молодым телом как к родному попутно болтая обо всякой ерунде. Чуть позже ощутив сюрр происходящего я решил не проебывать время и попробывать что такое классика (увы лишь массажная) в исполнении голой девчонки.. была попытка помять, но все свелось к поглаживанию, щекотке и простым разминаниниям.. Затосковал по Тайланду - по тамошним массажным салонам..  болтовня меня успокоила и потянуло в родные пенаты.. старею наверное.. но благо время и закончилось.

Меня отвели в помывочную и тщательно помыли.. Одевшись и еще раз заценив ремонт со мной попрощались и я был отправлен восвояси спать дома.

По прошествии глянул еще раз на фото субъектов с сайта. Единственная Маша оказалось вот
http://i.cxpoh.com/small/968878587b4791fcc93ca446d1947a9b.jpg
типаж как по мне лишь отдаленно похож. Встретившая меня фея было с более молодой и "легкой" фигуркой.

Итого:

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4 с минусом.  В принципе симпотная. Мне бы хотелось заценить на ней секси шмоток, но перед душем они были безжалостно сброшены и после не одевались.

КС (классический секс) - нэ було.
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - нэ було.
Отношение к клиенту - на четверочку.. легкая в общении, старается польстить. в общем приятно.

ЦВ(цена вопроса) - 1000 грн. Был выбран массаж с куни и игрушками.

Пойду ли я еще?:  Слишком любопытен чтобы ходить в одно место дважды. К новой фее разве что и на более интересную программу.

Рекомендации.  Для желающих полизать молодому телу во время маслодроча да.

#2 2015-12-02 06:20:46

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Тчюваг, ты ведь назвался БИпланом в честь самолетика, а не по каким то другим причинам, верно?  kol/ai Просто интересно


Всё имеет свою цену

#3 2015-12-02 08:17:23

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Специально не выписывал пропуск, хотя отчет прочел еще ранним утром. Хто шо думаит? 1000 грн отлистать за "подрочить" посреди хорошего ремонта как бы многовастенько.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#4 2015-12-02 08:24:54

Романтик
Магістр

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Слащаво как-то? Не?

#5 2015-12-02 08:39:34

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

gsm написал:

Специально не выписывал пропуск, хотя отчет прочел еще ранним утром. Хто шо думаит? 1000 грн отлистать за "подрочить" посреди хорошего ремонта как бы многовастенько.

600 масаж, и два доповненя по 200(куні, іграшки яких не було)...зараз деякі інді масажистки такі ціни ставлять. Ну і в салонах таж ціна, якщо масаж + "погодувати лошадку з руки" + за можливість мяти цицьки. Зажрались...


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

#6 2015-12-02 08:54:54

Anker
Аспірант

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Для чилавека, вернувшегося с заграницы эта 1000 не так уш и многа. Правереный камрад, давно атсутствовал, узнал про Схрон, пришол шоп тута оказатса среди давних знакомых, слегка изменивши старый ник, шоп не старой площятке не назвали сепаратистом и не забанили. Ну так а шо, оно уже многие камрады так сделали.
Судя по стилю и по прочитанаму от него на ВШ, думаю это тот же камрад, перлы каторого находятся в папке "Перлы"


Я люблю проституток.Они честные!Когда я плачу деньги,я не должен быть умным,красивым,могу говорить,могу молчать. Я хочу-она пришла, хочу-ушла.Она не обижается.Сказала, взяла деньги.А другие...Они не могут сказать.Брать деньги не могут, а говорят про чувства...А хотят того же...
                                                                                                из к\ф "Страна Глухих"

#7 2015-12-02 09:02:15

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Анкер, не думаю шо эта он. Пусть в личку отпишеццо, если шо.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#8 2015-12-02 11:46:15

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Атраціон нєвіданай щєдрасті? Панаєхалі тут із-за граніц... Мабуть там, за бугром, витратити кіло зелених на "пализать маладому тєлу" в голову не приходить kol/ag


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

#9 2015-12-02 14:07:11

F-S
Злой особист...

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Эр, чо то доколупався до людини? Єслі дійсно там салон в ахуєнній хаті, то вполнє може буть 1000-ка, тим паче що це тіпа з допами. А так як чєл не дуже опитний, то міг відлистати штуку здуру. Тєм болєє, шо в полнАчь ше шось шукать обично впадло. Ну а єслі в нього ще й валютна виручка за свої труди, то ті 40 баксів якось і не дуже дорого. Ти он ще Юза попідйобуй)))))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#10 2015-12-02 14:45:22

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Не сратєют шудой, нє сратєют шудой меценати, меценати, вратой міварой! Нам, ніщєбродам, вашої широти барської души, мабуть, ніколи не зрозуміти  kol/ag  Мабуть треба відвідати з цього приводу мастєр-клас у "большеНЄшишкі" на гондолі kol/ag
А Юза в цій темі ти навіщо згадав? Юз тут не при чому.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

#11 2015-12-02 20:30:05

Biplan-33x
[banned]

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Приятно внимание уважаемых людей kol/ad по перше пане Василь интерес до самолетиков в мене змалку трепетний тому намеки ваши безпидставни..

Стиль може и слащавий, та я полюбляв читати франка та есенина после вЕток персiка, от и пре з мене.

Увы и ах, на старой площадке я був не ходок, а так одним глазком интересующийся... Отсюдаво и знаком з терминологией упатребления.

Разве сумма для масло дроча завелика? Брав середню па бальнице вроде как, абы не нарваться на кракадилов. Да и на себя красиваго николи не було шкода.. Васпринимаю это не как меценатство, а как гуляння на широку ногу. Были часи коли моя пьяна рука залишала в стрiп тьолочек дуже багато грошенят..

Взагали я i на дiвок по 3-4к дивився але решил шо калеса для железного коня  важнее kol/ab хм, може и правда дофига ? Просто после азиаток любо дорого на ридних украiночок дивится, аж душа спиваэ..

#12 2015-12-03 06:08:03

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Ан-2, давай тада исче адин атчеот, можно и про самолетики, раз ты к ним неравнодушен (рисовать поляру крыла и углубляться в теорию флаттера необязательно), и пропуск бум выписывать kol/ab


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#13 2015-12-03 07:40:17

маленький козачок
Аспірант[banned]

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Якшо і фправду БіМаніяк повернувся в "бальшой спорт", то це цікава інфармація. Але це може бути і хтота інший під його лагіном на вш.


Не вам, блядям, в моей душе копаться.©

#14 2016-01-19 19:13:03

fedot
Доцент

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

gsm написал:

углубляться в теорию флаттера необязательно

Соглашусь с ГСМом - был у тебя флаттер или нет и как ты его лечил - нам это неинтересно нах!

Отредактированно fedot (2016-01-19 19:19:44)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

#15 2016-01-19 20:02:53

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

Ан-2 как-то незаметно над нашим аэродромом пролетел. Франко с Есениным его больше прет! kol/ag


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#16 2016-01-20 07:09:52

fedot
Доцент

Re: Маша 8(050)218-44-89. Маассаж. Салон x-art

gsm написал:

Ан-2 как-то незаметно над нашим аэродромом пролетел. Франко с Есениным его больше прет! kol/ag

Чилавек с деньгаме (а 1000 грн на кармане - єто вам не хуй собачий) пересел из Ан-2 в гандолу другова летающего аппарата (каторый легче воздуха) и вернулся в сваи Ивропы. Наверное щетает, шо юрисдикция Каменданта на туда не распастраняется. А вот и зря! Наши люди в кабмине включили в соглашение про ассоциацию с ЕС (каторое напомню действует с 1 января 2016 г.) наш вопрос отдельным пунктом. Так шо сессия в нашей Бурсе с недавних пор проводится не где либо как, а на просторах от Лиссабона и до Волновахи нах! kol/bm

Каминдант - добрый челавек и раньше сессии не станет пытаться напрягать свой мозг, вспоминая как называются люди, управляющие гондолой. Но я бы настоятельно не рекамендовал злоупотреблять его лояльностью kol/ab

Отредактированно fedot (2016-01-20 07:21:41)


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

Board footer