21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-02-10 20:23:20

Vladiworld
Студент

Прошу совет, Enterococcus faecalis 10*6 и неуловимые хламидии

Добрый вечер! Извините, за сумбур.
Значит в процессе употребления, в феврале 2015, был порван кондом, залил хлоркой. внутрь не заливал. чего? - не знал. Через неделю началось жуткое жжения. мазал пимафукортом. Через 3 недели прошло. Но я сдал, сдал на все, методом ПЦР - ничего нет, кроме флоры в смешанном количестве, но доктор сказал, шо норм, таке бува., врач сказал что на узи увеличена простата. сдал бак посев и анализ секрета не показал никаких отклонений. Но все равно иногда было жжения в урерте иногда, при хотьбе, сказали шо може соли. Потом, в сентябре, я узнал что сцуко администртор клиники, забыла скинуть второй файл а именно бак посев, и там было обнаружено Enterococcus faecalis 10*6, сдал в октябре мочу в поликлинике, ничего нет. Хотел Вас такое спросить: 2 врача сказали, что лечить это глупо, так как проблемы в жкт и нужно иммунитет подымать, мол всажу тебе печень в таз, а они все равно появятся. пошел в другую клинику, там сказали антибиотик нужен, так как секрет должен быть стерильным, и те жжения могут не могут быть и опять говорит давай соскоб с уретры на хламидии, уреа и микоплазмы. Посему у меня, к Вам, шановнi, таке питання, шо менi робить с цим энторококом фекальным i чи можна без цього ершика(не хочу соскоб, больно), хламидии, поискать в сперме?Спасибо.

Отредактированно Vladiworld (2016-02-10 20:23:58)

 

#2 2016-02-10 20:36:25

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Прошу совет, Enterococcus faecalis 10*6 и неуловимые хламидии

Фекальный энтерокок убирать нужно палюбэ. Он антибиотиком лечится, несложно и недорого. Без уколов даже. Но лечение должен доктор назначить, на основе анализа бакпосева с чувствительностью к антибиотикам. Этот энтерокок не всем подряд берется. Наверно в жопу блять драл, када гандон в труху разлетелся?
А вот с хламидиями если что обнаружится, то это залет в деньги хороший. Лучше всего ПЦР делать, либо на Саксаганского 72 женщины хорошо определяют классически через микроскоп, но это уже болезненный соскоб берут.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#3 2016-02-10 20:59:07

Vladiworld
Студент

Re: Прошу совет, Enterococcus faecalis 10*6 и неуловимые хламидии

Нет не в опу, такого не полюбляю. Тем более у данной дамочки, такого даже в прейскуранте не было. А если методом ПЦР со спермы на хламидии? Хочу еще раз сдать сперму на бакпосев, есть ли там этот энтерокок, если будет, пойду на антибиотики. Так как прошел уже год и где-то читал, что этот энторокок может быть из-за механических повреждений при заборе материала или загрязненности среды. Тем более, в октябре (через 7 месяцев), в моче, его не было обнаружено. Как думаете, правильных подход или лучше сразу таблетки?

Отредактированно Vladiworld (2016-02-10 21:02:25)

 

#4 2016-02-10 21:27:33

Дед Егор
Дед Магістр

Re: Прошу совет, Enterococcus faecalis 10*6 и неуловимые хламидии

Я бы посоветовал анализы сдавать в двух разных клиниках для более объективного результата.


я сделан из мяса...©

 

Board footer