21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-02-13 19:06:52

Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Кароч, дано:
Квартира.
Плита газовая.
Жена - требует заменить газовую на индукционную.
Я -
старый уркаган - который просто хочет засунуть кому нибудь  в гланды нахуйблядь. Но это не в тему.

Итак, есть ли специалисты которые подскажут, насколько это все сложно, насколько экономически выгодно (цена плиты не всчет), насколько это все вообще нужно, ведь дом газофицирован.
Может нужны разрешения на перевод с газо на электро... и вообще - даже не знаю шо спросить. Физикам и электрике не обучался, ручонки заточены под нечто другое - картишки там прокатать, карманчики почистить.. селедочку там .... короче - нежные ручонки, йобанарот.

Нужен совет. Только без флуда пожалуйста. Мож кто уже исполнял эту акробатику, мож есть газовщики, а то я знаю только одну работницу газовой инспекции, но она явно не при делах.. боится меня...

Да, возможность вести медь от щитка до плиты есть.
И ваще - оно выгодно или не, а то газ сука от хуйла использовать впадлу, да и дороговато...

Отредактированно Просто Ебарь (2016-02-13 19:08:48)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#2 2016-02-13 20:09:01

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Єссі дом газіфіцирован, єлектрику тобі дешевше ніхто не продасть. Індукционка - модно, але нахуй не треба при такому раскладі. Щаз є в продажі такі модні газові плити тіпа із закосом під стєклокераміку - ото купи жінці і хай прецця. А готовить жрать без понтів - мультиварку. Практична штука. П.Н. Якшо жінка все-таки виїсть моск - ні в якому разі не сенсорне управління, тіко механіку.

 

#3 2016-02-13 20:27:13

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

а шо, воно багато жере?


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#4 2016-02-13 21:42:34

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

В мультіварці зручно та швидко, але смак таки не той. Перевірено kol/ab


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#5 2016-02-13 22:53:36

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Знацца тэкс. Если готов на хорошую вестч трохи бабла потратить, то ставь комбинированную встраиваемую пару - наверх хороший газовый блок с системой газконроля (и обязательно нержавейка или стеклокерамика), а вниз качественную электродуховку с кучей прибамбасов. Увидишь, жене понравится, а тебе будет вкусно))


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#6 2016-02-14 07:55:33

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Вроттердам написал:

Знацца тэкс. Если готов на хорошую вестч трохи бабла потратить, то ставь комбинированную встраиваемую пару - наверх хороший газовый блок с системой газконроля (и обязательно нержавейка или стеклокерамика), а вниз качественную электродуховку с кучей прибамбасов. Увидишь, жене понравится, а тебе будет вкусно))

Да у миня сечас такое// Просто пригляделась она к индукционной и хочет поставить. Вот  я и изучаю вопрос/ Там 7,5 киловатная. НЕ знаю на ск это выгоднее газа. И насколько гемора официально все сделать.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#7 2016-02-14 08:32:00

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

На кухне жена хозяйка? - тогда сделай как она хочет. Нужно:
   1. Заяву в Киевгаз, стобы заглушили и опломбировали газ и сняли его с начисления (с выдачей соответственной бумаги)
   2. Нормальный электрик, чтобы правильно положил медяху и проверил, выдержит ли увеличение нагрузки щиток и счетчик, при необходимости заменил на соответствующие (как правило его можно заказать там, где покупаешь плиту).
   3. Электроэнергию будешь оплачивать по общим тарифам, а не как в домах с электроплитами (там тариф ниже), но при наших ценах на газ будет фифти-фифти.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#8 2016-02-14 08:41:25

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

А низя преоформить свою квартиру на тариф пользования электроплитами? Чтобы платить дешевле в индивидуальном порядке?
1. Легко
2. Легко
3. хочется подешевле


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#9 2016-02-14 10:29:58

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Нешбельме, а газ шо, реально дорого? У знайомих лічильник - кажуть, не овердохуя. Став лічильник.

По електриці - у мене стєклокераміка, не індукція, но по користуванню воно один хуй, а по затратам індукція, кажуть, ще економічніша. По затратам на електрику - капєйки, але в мене тариф знижений.

Плюси - нема вихлопу, як від газу.
Мінуси - якщо щось збіжить, заїбесся поверхню чистить. Причому, чистить, скоріш за все, будеш ти, а не жінка.) Більш мінусів не бачу.

Про сенсорику мені сказали ще до покупки, що хуйня -  глючить сенсорика, нінадьожне управління. Брав з механічними регуляторами, дєдовську, як на старих плитах. Єстем задовольони.

Мультиварка - да, це не вийобувацця, а зварить супєц на кожен день. Для калінарних шедеврів - таки плита.

Отредактированно Сигуранца (2016-02-14 10:34:28)

 

#10 2016-02-14 10:43:15

F-S
Злой особист...

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Ну я хз, дома стеклокерамика (не индукционка), на сенсорном управлении. Пока нихера не глючила, жена не жалуецца. При том шо она ща страдает выпечкой (активно юзается эл.духовка), то по киловатам больше 250-300 не получается.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#11 2016-02-14 10:52:20

Сигуранца
Вільний слухач

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Я ж не говорю, шо в тебе сенсорика 100% наєбнецця. В мене плита куплялася по принципу - раз на 15-30 год, і шоб в ці года не єбать собі мозги. Сенсорика просто за замовчуванням стільки не виходить. Ну, але з іншого боку - є ж сервіс. І сервісники в хароших брендів зараз доволі-таки ніхуйово працюють.

 

#12 2016-02-14 10:52:26

Вроттердам
Декан м'ясомолочного факультету

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Просто Ебарь написал:

А низя преоформить свою квартиру на тариф пользования электроплитами? Чтобы платить дешевле в индивидуальном порядке?

Нє.


Життя прекрасне та дивовижне, при всіх його несподіванках.

 

#13 2016-02-14 11:15:47

Sany4
Бакалавр

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Сейчас есть комбинированные плиты (2 комфорки газ, а 2 индукционные) они стоят процентов на 20% дороже индукционных поверхностей.
Отказываться от газа, наверное, не стоит. Нужно поставить счетчик, это стоит не очень дорого. В прошлом году мне это обошлось 3-4 тыс, с тем условием, что я ставил электронный, который не сертифецирован в Украине и получал разрешение на установку в КиевГАЗе. По расходу газа сейчас могу говорить про средний месячный расход 9-10 кубов в месяц.
Мне кажется, это удобный вариант, т.к. больше 2 комфорок одновременно редко используется и жена сама сможет варьировать, так, как ей всдумается.
Понизить тариф на оплату электроэнергии не получится.


Если девушка не дает, нужно убедить, чтоб взяла...

 

#14 2016-02-14 11:34:59

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Вот хочу все-таки попробовать индукционку поставить.
Заебался тересть керамику. Я ж блеадь, разгильдяй. Все вреям че-то вытекает. Руки у меня узловатые нахуйблядь. И керамику рилпула попортил изрядка, а так как являюсь перфекционистом, смотреть на хаос царапок не могу. Хочу шобы было гладкое стикло и акуратное.
А вот ск примерно расход семьи из 3-4=х человек на электринергию уйде при использовании индукционной плиты 7,5 кв... Только по плите


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#15 2016-02-14 15:36:42

F-S
Злой особист...

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Бльо, камрад, какие нах 15-30 лет для плиты?  Любая плитае ахуеет от 15 лет юзания, шо на нее даже страшно глянуть будет. Тем более, шо и через 5-10 лет шото будет интереснее.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#16 2016-02-14 15:39:28

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

А я дровами топлю. Уголь с Донбасса не покупаю принципиально!


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#17 2016-02-14 15:55:31

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

То ти так думаєш, що не купуєш kol/ab  Он десь зустрічалася інфа, що оте вугілля від Нельсона Манди Мандели було тільки на папері kol/ai А насправді вірні кулявлобівці його в лугандонів купували kol/ag


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#18 2016-02-14 16:22:29

VII
Бакалавр

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

друже , я конечно понимаю, что индукция  это круто .
но блять  есть физика и поле оно все в кастрюльку не уйдет .  Если оно так кастрюлю нагревает то представь  что оно делает с человеческими органами.
как по мне то ну ее эту индукцию нахуй (вернее подальше от хуя)

хороший газ и электро


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#19 2016-02-15 14:22:33

Лягушонок
Аспірант

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Седьмой прав на все сто.
Индукция, это модно, красиво, легко моется , но , влияние волн на тело изучено, но умолчено в маркетинговых целях.
И дело тута не в цене на элктрику, ну будешь платить не четыре сотни в месяц, а пять, то хуйня... 
А вот иметь в последствии проблемы со здоровьем, не известно откуда взявшимся......


Все буде добре.

 

#20 2016-02-15 14:51:59

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Лягушонок написал:

Седьмой прав на все сто.
Индукция, это модно, красиво, легко моется , но , влияние волн на тело изучено, но умолчено в маркетинговых целях.
И дело тута не в цене на элктрику, ну будешь платить не четыре сотни в месяц, а пять, то хуйня... 
А вот иметь в последствии проблемы со здоровьем, не известно откуда взявшимся......

дык взял и сравнил с волнами, шо у иня в тилипоне - Нокиа 6600 аки айфон шестой... Так в телепоне в 102 раза больше вроди
Тут другая хуйня.
У миня пад газовой поверхностью находится посудомойка.
Есть два трабла.
Нужно покупать индукция с защитой снизу, патаму что там внизу метал и могут возникнуть проблемы. Вниза нада шобы ничего не было. Но сичас праизвадители вроде начали делать такие плиты, шо имеют защиту снизу и можно туда хоть танк ставить .  То что я хочу покупать - MIELE. Оно такую защиту имеет. Но нарисовалась другая трабла. Под поверхностью нужно чтоюы была вентиляция иначе датчики будуть выходить со строя постоянно. А у меня толщина столещницы-то всего 4 см... Минус сама поверхность - тоже +- 2-3 см. А в чистом остатке надо 5-7 см свободного пространства.
Полуается или посудомойку окапывать в бетон на 3-4 см или.. отказываться от индукции.
Советуюсь со спецами сичас. Мож што умное подскажут.а то я уже 10 м кабеля толстого медного 3 квадрата украл... должнику своему - зеку одному - предложил раздолбать стену в лестничной площадке от щитка и до стены, соприкасаемой с кухней, соседу электрику сказал, шо минимум полгода срать ему на коврик под дверь не буду, ежели все подключит, а ежели и установит поверхность, то и сцать тоже.
Кароч, практически все порешал. А тут - 5 см не хватает. Ну ни ебанарот, нахуйблядь?????

Отредактированно Просто Ебарь (2016-02-15 15:02:52)


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#21 2016-02-15 15:07:34

Лягушонок
Аспірант

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Ну, если волн магнитных не опасаешься (маркетологи в один голос заявляют, что это не опасно, я не в е р ю)
опишу другие минусы:
Во первых вся посуда должна быть специальной, с магнитным дном и определенным диаметром.
Во вторых, эт все хорошо, если дома варить только пельмени, да яйца в крутую, ну, или чайник закипятить, быстро, но,
если речь идет о готовке интересных блюд, в казане, или воке, то возникают трудности, в том, что индукционная плита греет только дно, и причем очень быстро греет,
я лично плевался, пытаясь приготовить правильный плов и карамелизованые овощи в кисто-сладком соусе...
Не даром никто из поваров не использует такую плиту.
Повторюсь, она хороша, когда дома не готовишь, ни, или готовишь полуфабрикаты... С таким успехом можно и просто мультиварку поставить...

Пс, если хочешь порадовать жену и самому поиграться чудо техникой, не заморачиваясь над переоборудованием кухни, купи настольную двух зональную индукционную плиту, поставь там, где есть место, а газовой можешь пользоваться тогда, когда захочешь....

Отредактированно Лягушонок (2016-02-15 15:17:09)


Все буде добре.

 

#22 2016-02-15 15:11:45

VII
Бакалавр

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Просто Ебарь написал:

дык взял и сравнил с волнами, шо у иня в тилипоне - Нокиа 6600 аки айфон шестой... Так в телепоне в 102 раза больше вроди
Тут другая хуйня.
У миня пад газовой поверхностью находится посудомойка.
Есть два трабла.
Нужно покупать индукция с защитой снизу, патаму что там внизу метал и могут возникнуть проблемы. Вниза нада шобы ничего не было. Но сичас праизвадители вроде начали делать такие плиты, шо имеют защиту снизу и можно туда хоть танк ставить .  То что я хочу покупать - MIELE. Оно такую защиту имеет. Но нарисовалась другая трабла. Под поверхностью нужно чтоюы была вентиляция иначе датчики будуть выходить со строя постоянно. А у меня толщина столещницы-то всего 4 см... Минус сама поверхность - тоже +- 2-3 см. А в чистом остатке надо 5-7 см свободного пространства.
Полуается или посудомойку окапывать в бетон на 3-4 см или.. отказываться от индукции.
Советуюсь со спецами сичас. Мож што умное подскажут.а то я уже 10 м кабеля толстого медного 3 квадрата украл... должнику своему - зеку одному - предложил раздолбать стену в лестничной площадке от щитка и до стены, соприкасаемой с кухней, соседу электрику сказал, шо минимум полгода срать ему на коврик под дверь не буду, ежели все подключит, а ежели и установит поверхность, то и сцать тоже.
Кароч, практически все порешал. А тут - 5 см не хватает. Ну ни ебанарот, нахуйблядь?????

Епта посудомойку им блять жалко , а то что яйца могут закипеть в текстильных  труселях - насрать?   умные люди говорят,  что когда в свинцовых трусах (защита такая  с вентиляцией , что б датчики не перегревались )лопает резинка  то при падении на пол труселя отрезают пальцы на ногах. 
Если Ваша нокия   силой  излучения закипятит  воду в кастрюле - то зачем тогда плита?

Отредактированно VII (2016-02-15 15:12:39)


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#23 2016-02-15 15:14:35

VII
Бакалавр

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Лягушонок написал:

Не даром никто из поваров не использует такую плиту.

Пидтвержую, проф повара индукцию ненавидят .  особенно Мужики , и здается мне дело тут не только в карамелизации


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

#24 2016-02-15 15:20:46

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Седьмой, там не втом дело)) Посудомойка железная. А здесь индукция - принцип работы катушек. Оно будет как-то некорректно работать, ежели снизу сразу железо. Это же типо могниты... Потому и работает индукция токо с кастюлями к которым прилипает магнит.
а насчет труселей, так у миня их и нету.. А нахуя, ежели я сам моюсь и свои крамплиновые штаны стираю раз в месяц???? Как-то лет 5 мне подарила одна шлюха на 23 февраля три пары. Белые, сука.. С микимаусом впереди. Как пидару!  Вот тогда и я и она открыли для себя новое слово ШГ! А труселя эти по сей день лежат у миня в Жыгулях в целофанчике. С одно й стороны жалко одевать, белые, чистые, а с другой - Микимаус, нахуйблядь!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#25 2016-02-15 15:49:19

VII
Бакалавр

Re: Пилять, выбор плиты и нахера мне это нада

Просто Ебарь написал:

Седьмой, там не втом дело)) Посудомойка железная. А здесь индукция - принцип работы катушек. Оно будет как-то некорректно работать, ежели снизу сразу железо. Это же типо могниты... Потому и работает индукция токо с кастюлями к которым прилипает магнит.
а насчет труселей, так у миня их и нету.. А нахуя, ежели я сам моюсь и свои крамплиновые штаны стираю раз в месяц???? Как-то лет 5 мне подарила одна шлюха на 23 февраля три пары. Белые, сука.. С микимаусом впереди. Как пидару!  Вот тогда и я и она открыли для себя новое слово ШГ! А труселя эти по сей день лежат у миня в Жыгулях в целофанчике. С одно й стороны жалко одевать, белые, чистые, а с другой - Микимаус, нахуйблядь!

от блять сетевой маркетинг.
не надо мне впаривать индукционную поверхность (  по принципу трансформатора .)


«Я очень хорошо знаю, как работает математика, но все же в моем мире невозможно отнять от девяти десять.»

http://i.cxpoh.com/small/87a699ad91ec60ed3e820aa83f23612c.jpg

 

Board footer