21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-05-27 14:38:16

DoDo
Нобелевский лауреат

Черный вторник...

Подпер меня как-то спермотоксикоз не вовремя, на работе запара, а тут сложно на чем-то сконцентрироваться...
виделся только один выход - слив по-быстрому кому-то в рот не очень далеко...
выбор пал на героиню вот этого топика - http://www.cxpoh.com/viewtopic.php?id=13321    тем более что сначала здесь - http://vk.com/id276899379  , а потом и приветливый женский голос по номеру 8(093)267-74-48 пообещал мбр нежно, глубоко и теплым ртом, как я люблю...
Приглашен был подъехать на левобережку и остановиться у магазина Рошен и ей перезвонить...
выполнил все в точности, остановился ПРЯМО ПЕРЕД ВХОДОМ в магазин, набрал и получил уверения, что будет через пару минут.
И действительно, через пару минут входящий звонок и... РЕАЛЬНАЯ ИСТЕРИКА - не меньше трех минут словесного поноса, в который просто невозможно и нереально было вставить хотя бы слово...
Тезисно :
- где ты стоишь, если я тебя не вижу
- какого хуя звонить заранее, если ты еще не подъехал
- ты свое время ценишь намного больше чем мое, поэтому звонишь заранее, ты меня не уважаешь
- я все бросила и вышла в дождь, чтоб сделать тебе приятно, а ты такой еблан, не можешь даже слово сдержать и сделать все как договорились
- вот из-за таких козлов нельзя никому из мужчин верить
- в общем, пошел нахуй, ей совсем теперь не хочется меня видеть
- бросание трубки

И все это с таким напором и скоростью, что нереально было вставить слово и сказать, что я стою прямо перед входом в рошен, точно там, где она мне сказала и с включенной аварийкой, чтоб ей было заметнее, а она не может меня увидеть, потому что даже не спросила, какая у меня машина и какую машину искать...
Трубку, естественно, больше не брала...
сказать, что я разозлился - это ничего не сказать... Первое желание было - набрать ее вечером с другого номера, договориться таки о встрече, заехать в какой-нибудь лес и выкинуть ее там нахуй из машины, пусть идет пешком...
Потом попустило, нахуй...

Но вторник на этом не кончился...
Вернулся я в офис и матерясь, полез на УкрГо. После просмотра нескольких страниц явных объявлений контор и профессионалок, привлекло внимание одно объявление, написанное человеческим языком и с параметрами девушки в моем вкусе - 174/52/2 , с номером телефона 8(093)669-95-24, который не гуглился нигде, не пробивался по поиску на форуме и по которому в итоге ответила адекватный веселый голос...
В общем, был приглашен на Малышко, 17 через час , потому что "мне нужно вернуться из магазина".
Ничего не предвещало того, что в итоге я прождал под подъездом в указанном месте 50 минут, пока "я возвращаюсь из магазина, сейчас буду, потерпи чуток"
Песня знакомая, поэтому стало все ясно сразу, но решил дождаться финала, может, хоть девушка не разочарует.
В итоге, через 2 минуты после того, как из подъезда вышел довольный камрад, оттуда же выскочила потрепанного вида приземистая с немаленькой попой, короткими ножками и маленькой грудью барышня немного восточного вида и с совершенно похуистическим отношением и пригласила ...
Короче, снова матерясь, съебался.
Не мой был день
smile-37

Отредактированно DoDo (2016-05-27 14:41:12)


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#2 2016-05-27 18:13:28

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Черный вторник...

Бывает , друже.. бльо...


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

Board footer