21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-08-01 11:13:35

Злобарь
Магистр

8(068)829-75-64 кидок на Лук'янівці

Всім привіт!
Анкета на УКР го:
"на звонки отвечаю сама,без посредников и обмана,встреча у меня-.
Дата подачи объявления: 27.07.2016 18:23
Город: Киев
Пол: женщина
Возраст: 29 год(а)
Вес: 55 кг
Рост: 165 см

Зовут меня Алина,на звонки отвечаю сама,я одна без посредников и обмана,встреча у меня(квартира в центре),фотографии реально мои.Звоните.Если я не ответила вам,перезвоните.Выезд возможен только к постоянным
Контактные телефоны: 0688297564"

Зідзвонилися, все супер, готова приняти (600 класика + можливі допи як МБР та АНАЛ), домовилися про зустріч. Провела до під'їзду і сказала, що зараз вийде і мене забере - і тут я зрозумів, що це диспетчер і індивідуалкою тут і не пахне. Та вирішив таки перевірити, що і хто там є.
Чекав 20хв, паралельно дзвонивши диспетчеру. Трубу не брала. Я відповідно пішов шукати кращого прийому.
Отака печалька! Майте на увазі!

Отредактированно Злобарь (2016-08-01 11:14:45)

 

#2 2016-08-01 11:30:22

gsm
Нобелевський лауреат

Re: 8(068)829-75-64 кидок на Лук'янівці

Тут ей самое место! !!


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

Board footer