21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-09-18 06:57:56

Мама с дочкой на укрго - обычная афера

Тётенька 37 лет с симпатичным личиком предлагает устроить разврат с ней и её 18-летней дочкой:
http://i.cxpoh.com/small/900b1f571dad1aa6b0ce2bf5cd8e7f4c.jpg
http://i.cxpoh.com/small/bfc47b889dad9efe359aa65d7701b68c.jpg
Телефона в объявлениях нет.
Я возбудился! И решил узнать, как связаться с этой "семейкой" и сколько это будет стоить. Полученный по почте ответ остудил мой напряженный половой орган.
Цитата:
"Приветствуем…..Мы действительно Мама 37лет  и моя дочка 18 лет. Приглашает на незабываемый секс с нами. С дочкой можно только минет и куни. Со мной классика, минет., куни и анальчик. Стоимость такой встречи 1000 грн. Предоплата  50%  на кошелек WebMoney. Только после этого я напишу номер тел и адрес. Другие варианты не рассматриваем. БЕЗ ОБМАНА. Не хотим проблем. Если что-то не устраивает, просим вообще не писать. НА дебильные вопросы тоже не отвечаем"

Очевидно, 500 грн с каждого наивного долбоёба просто за публикацию объявления и письмо по почте устроят автора этой аферы (который не факт, что мама с дочкой, и даже не факт, что это вообще тёлка) целиком и полностью.


I don't know the question, but sex is definitely the answer.

 

#2 2016-09-18 07:38:40

Re: Мама с дочкой на укрго - обычная афера

Мне также тоже самое прислала

Это какие нужно быть идиотом что бы переслать деньги

 

#3 2016-09-18 08:04:14

Ace of Spades
Магістр

Re: Мама с дочкой на укрго - обычная афера

как то не в ту ветку запостили тему.


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#4 2016-09-18 11:12:47

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Мама с дочкой на укрго - обычная афера

Перенёс куда следует.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#5 2016-09-18 12:42:20

Re: Мама с дочкой на укрго - обычная афера

Этим промышляют фраера из кичи или в бычарне. И, поверьте, что многие лохи клюют и реально отправляют. Здесь канеш какой-то жырный кот или неопытный работяга, который выкупил  на пол дня телефон у вертухая или местного барыги,  ибо 500 грн - оч много и реально редко кто клюнет. А вот на 100-200 грн в день 5-10 переводов происходит))))) Если же жирный котяра - то ему спешить некуда, свое лаве он получает за аренду пизделки "алье-алье")))))


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#6 2016-09-19 09:13:44

FrozenFrog
N/A [banned]

Re: Мама с дочкой на укрго - обычная афера

Мені теж саме прислала. Мені було нічого робити та я запропонував спочатку, як мінімум, фото обох ню, а тоді гроші kol/ag
Без відповіді. Розрахунок на лохів.

 

Board footer