21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2016-10-12 22:14:04

roma2016
Забанен

Подскажите девушку восточной внешности!!!

Буду очень благодарен.

 

#2 2016-10-13 05:38:18

Bmassage
Бакалавр

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

чем теме Буратино из прошлого поста не девушка восточной внешности. и одежки у нее есть восточные... бери пользуйся)))

 

#3 2016-10-13 08:53:46

Ace of Spades
Магістр

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!


Кожному своє — так було написано на воротах Бухенвальда.

 

#4 2016-10-13 10:08:57

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

roma2016 написал:

Буду очень благодарен.

тебе что именно нада - для подрочить или как у взрослых??????
Ты ж четко свои мысли проявляй, а то тут все блеадь кинулись искать, нахуйблядь, для тебя красавицу-арабку. С самого утра метаемся по всем блядосайтам... Пока есть только шахидки из Сирии и Ирака.... Там по Ирану что-то проиходило - Это к Юзу, он специалист в этом регионе. Я тут уже два часа шуршу по араваийскому полуострову и северу Африки: может кто выслал кого в Киев... прошу на адресок наколку подкинуть.... Куча пацанов авторитетных и простых блатных-приблатненных мечется ищут, как того парня со значком ГТО.... Так ты уточни, блеадь, запросик-то... Конкретно.... Арабки они блеадь все такие сука разные.... Только йобанарот давай быстро, а то до вечера не успеем тебе найти мясцо на слив. Так что сперва давай определись -  для тупого дрочилова или реально для так как у взрослых.. Найдем!!! Поможем!!!
Нахуйблядь


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#5 2016-10-13 10:17:35

Фокс
Anker-style

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Ещё один бендер - би-подскажист. В поискаж восточных "полутше буратин" крик души аж за край...
http://i.cxpoh.com/small/50e5df51d2a13aa6cca3f77ae16dc306.jpg


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#6 2016-10-13 10:27:35

UZ
Доцент

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

kol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/agkol/ag

Отредактированно UZ (2016-10-13 10:27:49)


Правда вещь субъективная, каждый видит ее по своему

 

#7 2016-10-13 10:33:22

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Фокс написал:

Ещё один бендер - би-подскажист. В поискаж восточных "полутше буратин" крик души аж за край...
http://i.cxpoh.com/small/50e5df51d2a13a … 6dc306.jpg

Три буквы Бэ у Фокса. ТРИ, КАРЛ!!!!!!!!! Это ж пиздец так ужраться вчера надо было вхлам, шобы с утра с бодуна начать бэкать!!!!!!! kol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/aikol/ai


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#8 2016-10-13 12:12:11

Фокс
Anker-style

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Ну так все правильно. Звания и статусы даются за отчеты,поэтому мне в отчетах нельзя бекать, а тут пофлудить совсем другое дело


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#9 2016-10-13 12:39:09

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Будет этот рома-високосный тупые вопросы задавать по всему интернету-забаним нафиг. Я уже счетчик "Шпицбергенэнерго" двухзоновый включил- одна зона у нас щелкать будет, вторая на архипелаге с вечной мерзлотой и тайскими тарифами.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#10 2018-07-28 00:12:48

Фокс
Anker-style

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

A ya wot duмаю, надо ли мне лезть с критикой разных нехороших людей... Ведь иногда я обращаю внимание на какие-то моменты, и пишу. А потом их банят.  И возможно и  / в том числе потому что я.
Но мысли у меня про то, что если говноеда забанили тут, то "на архипелаге с вечной мерзлотой и тайскими тарифами" их отаких оставляют. Их проблемы, как бы. Могут весь непотрiб собирать.
А я иногда думаю, вот например рома, забаненый здесь, продолжает там считаться камрадом. Он уже не сидит на двух стульях,  но у нас минус один в итоге.
И вот главный вопрос - минус один, кто? Пользователь? Камрад? Или говнюк...
И что лучше, меньше, но люди, или больше, и абыхто.

Вот недавно человек, продолжая писать отчеты, похвастался как кинул девку, не заплатил деньги. Я такое не приветствую, и там тоже некоторые написали ему, какой он гондон. Но это дело мнений.  Некоторые  люди считают это круто, и у нас тоже такие есть
А рассказывать бабам про форум уже другое дело. Это запрещено правилами,  и наверное  так на любых мужских тусовках. Во всем мире.
Кто эти правила нарушает? И зачем. И есть ли разница, какие нарушать, какие нельзя. Возможно я как всегда идеализирую, но на примере того, как " какой-то чумазый коротышка, грязный и вонючий" сначала у нас получил бан, прекрасно зная, что запрещено писать и нашим и вашим, а теперь оказалось, что ему и девкам про форум рассказывать нет морального барьера, я теперь не сомневаюсь.  Еще меньше сомневаюсь
И уже заметил очередного "рому" перезаливающего туда-сюда отчеты kol/ai
Вот он еще один запостит,  и будем его вывешивать...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#11 2018-07-28 04:12:05

F-S
Злой особист...

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Я понимаю, что твой пост был необходим, чтоб некоторые  еще раз задумались и, возможно, перестали страдать хуйней, но, нсли сказал А, то говори и Б - кнопочкой «Сообщить модератору» ты умеешь пользоваться.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#12 2018-07-30 13:03:34

Bmassage
Бакалавр

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

зачем рассказывают... ну вот мне известен случай, когда один уникалл пытался получить услуги бесплатно, за то что даст даме почитать отзывы про нее...))

 

#13 2018-07-30 13:07:37

fedot
Доцент

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Bmassage написал:

зачем рассказывают... ну вот мне известен случай, когда один уникалл пытался получить услуги бесплатно, за то что даст даме почитать отзывы про нее...))

То еще ничего.
Высший пилотаж - дать почитать отчеты, поебать нашару и еще взять в долг у бляди и потом годами ей "висеть"


Ідіть по світу, діти Аполона, і агітуйте бидло безпринципне фігурними піздюлями
Ⓒ Лесь Подерв'янський

 

#14 2018-07-30 13:23:11

Bmassage
Бакалавр

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

вообщем думал над словами фокса...надо что то делать. могу предложить такое рационализаторское предложение.
знаю есть программы которые могут целые сайты за ночь выкачивать.
сайт конкурентов как я понимаю почти полностью открыт.
так вот скачать весь этот б... сайт о воздушных потоках.
забацать у нас новый раздел ''на параше'')))) ну или "тьмутаракань" кому как нравиться и залить туда весь их вражий сайт. с открытым доступом для всех.
вижу сразу такие плюсы.
при поиске по номеру на сайте, сразу будет выдавать всю инфу с 2х сайтов что значительно уменьшит количество перебезчиков, да и нам удобней будет.
половина потока новичков по идеи будут попадать на правильный сайт.

Отредактированно Bmassage (2018-07-30 13:24:16)

 

#15 2018-07-30 13:32:00

F-S
Злой особист...

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

даже если удастся "выдрать" весь сайт, то нельзя все выкладывать в открытую. В верхних ветках в основном инди, а то и честные давалки, инфо по которым очень чувствительна. Нахуя телкам жизнь ломать?
Да и думаю, что хуй так просто выдрать будет сайт без доступов иначе все бы друг у друга пиздили контент.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#16 2018-07-30 13:43:45

Алга
Студент

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Bmassage написал:

вообщем думал над словами фокса...надо что то делать. могу предложить такое рационализаторское предложение.
знаю есть программы которые могут целые сайты за ночь выкачивать.
сайт конкурентов как я понимаю почти полностью открыт.
так вот скачать весь этот б... сайт о воздушных потоках.
забацать у нас новый раздел ''на параше'')))) ну или "тьмутаракань" кому как нравиться и залить туда весь их вражий сайт. с открытым доступом для всех.
вижу сразу такие плюсы.
при поиске по номеру на сайте, сразу будет выдавать всю инфу с 2х сайтов что значительно уменьшит количество перебезчиков, да и нам удобней будет.
половина потока новичков по идеи будут попадать на правильный сайт.

а смысл?
«Родину спасут массовые расстрелы» крайняя ВСО этому подтверждение.
Вопрос ведь в «кадрах» и готовность их играть по правилам. Если б каждый их придерживался, не успевали бы читать. Что приоритетней качество или количество?


Однажды у енота появились проблемы. "А нахуя мне это надо?" - подумал енот и проблем не стало.

 

#17 2018-07-30 14:13:40

Bmassage
Бакалавр

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

почему ломать жизнь? если инфо открыто и все это видят. как раз таки предлагаю публиковать только открытую инфу. там таких отчетов очень много. не вижу что что то измениться.
ну думать то можно так, а если попробовать. есть проги которые качают целые сайты.
по поводу пиздили. а кто то пробовал. и у нас сайт закрыт в отличие от их. как раз и можно сделать блиц криг

 

#18 2018-07-30 14:18:15

Bmassage
Бакалавр

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Да не расстрелы тут нужны, а новые души.  новые души это новые отчеты, а как их добыть? надо что то показать, и вот тебе на, пожалуйста открытые отчеты.   и уже когда камрад
заходит на сайт, он видит что сайт то толковый и можно писать так как дальше будет бурса, а еще дальше вакхалла))) а расстрелы конечно добавляют отчеты, но вскоре и расстреливать может быть не кого...
я не говорю что так должно быть, но предлагаю подумать и о таком варианте~уничтожить конкурентов сразу)))

 

#19 2018-07-30 16:17:59

F-S
Злой особист...

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

У нас не стоит цель завалить конкурентов. И не стоит вопрос набить кол-во говно отчетами, получить толпу подскажистов и пиздоболов и потом утонуть во всем этом говне. А еще модерить такое кол-во херни - времени хуй хватит, а иногда и поработать нужно.
Есть правила, если все будут их придерживаться, то и модерить будет вмеру, и отчеты будут качественные и кол-во будет достаточным. Согласно правилам необходимо писать минимум один отчет в месяц, и если хотя бы половина тех, кто регулярно ходит на форум будет так писать, то минимум несколько отчетов будет ежедневно. Все обратили внимание на распиздяйство в мае-июне и как изменилась ситуация в июле? И это я делал послабление по срокам, а не за последний месяц. В сентябре политика чуть поменяется.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#20 2018-07-30 20:15:21

Bmassage
Бакалавр

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

ок.
но я например не всегда хожу каждый месяц, по разному бывает.
и часто хожу по старым своим точкам, о которых писано переписано уже куча отчетов, в.т.ч и мной. и как быть таким как я?

 

#21 2018-07-30 20:40:57

F-S
Злой особист...

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Выкручиваться) мамбу осваивай) там не тока ебли, а и мозгоебли дохуя)) и не скучно, и кого то новенького можно выебать)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#22 2018-07-31 17:58:07

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Подскажите девушку восточной внешности!!!

Bmassage написал:

ок.
но я например не всегда хожу каждый месяц, по разному бывает.
и часто хожу по старым своим точкам, о которых писано переписано уже куча отчетов, в.т.ч и мной. и как быть таким как я?

А ти не ходи часто по старим варіантами. Ходи більше по новим. Тоді проблема відпаде сама собою  kol/ab


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

Board footer