21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#26 2017-03-15 20:26:26

Яша
Магистр

Re: Таблетки для потенции или "Я сказал, сука, СТОЯТЬ, нахуйблядь!" (с)

по совету друга пару раз пробовал потенциале 50мг, причем делил на 2 раза одну таблетку. морда вроде не краснела, срачки не было. в штанах сразу ничего не чувствуется, но на бабу реагирует моментально, потом даже после эякуляции стоит как солдатkol/ag. тут главное чтобы объект вожделения был ориентирован на еблю половых органов а не мозгов (было такоеkol/ac), потомушо болит сука он потом без еблиkol/ag

 

#27 2017-03-15 22:34:51

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Таблетки для потенции или "Я сказал, сука, СТОЯТЬ, нахуйблядь!" (с)

Ага, отой патенціалє теж недорогий, в деяких аптеках навіть трохи дешевше ератону. Треба буде наступного разу пігулку того патенціалє зжерти. Щоб тьолка червоної пики не злякалася kol/bm  Життя - то експеримент, а статеве тим більше.


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#28 2017-03-16 10:06:56

Re: Таблетки для потенции или "Я сказал, сука, СТОЯТЬ, нахуйблядь!" (с)

F-S написал:

Плацебо шолі?

ФэСе такий вумний шо аж страшно (с)
У нас на рынку це называется  "раскручивать на лоха"))) Вот даешь ему кусок крашеного хека и внушаешь, шо это семга або клыкач (ежели хуйово краска взялась))) )))) А он жрет, сука, и радуется шо купил себе солененькую на 20% дешевле чем в Сильпо). И потом еще приходит и просит "именно такую как в прошлый раз"! Как говорят "абмануть миня не трудно, йа сам обманываться б рад". Кажись Пушкин.


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#29 2017-03-24 05:20:04

Лягушонок
Аспірант

Re: Таблетки для потенции или "Я сказал, сука, СТОЯТЬ, нахуйблядь!" (с)

Читал, шо есть така хня, как поперс, это даже глотать не нужно, нюхнул, и вещество попадает через капиляры носа сразу в кровь, минуя желудочно кишечный тракт,
то есть срачки не будет, но я глянул состав, хуй шо понял, но понял шо там сплошная химия, типа нюхнул клей момент и лови мультики, только под модным названием...
Никто не пробовал? А то я сам стремаюсь kol/ag


Все буде добре.

 

#30 2017-03-24 08:43:11

Яша
Магистр

Re: Таблетки для потенции или "Я сказал, сука, СТОЯТЬ, нахуйблядь!" (с)

насколько я понимаю, поперс не для потенции а для усиления эффекта, типа новые ощущения. с виагрой и бухлом принимать низя. о... может мне его на моей безоргазменной испытать? kol/ag

 

Board footer