21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2017-04-28 08:59:24

Nick
[banned]

автоминет 8(093)434-35-40 8(063)620-54-51

http://kiev.ukrgo.com/post_9921141_avto … tmana.html
была найдена по этой ссылке. искал фею для минета в машине, привлекло то, что находилась недалеко (на Гетьмана).
озвучила прайс в 300 грн за минет в резине, мне подошло и через минут 15 она уже сидела у меня в машине.
По фее: от 21 до 25 лет, росту не больше 160 (может и меньше), весу где то 65-70, такой себе- микро-бегемотик; брюнетка, лицо на 3+, губы- норм для сосания- мне подошло;)) грудь- может и 4-ка, как пишет в обьяве, особо не обращал внимания, не раздевал ее, так, слегка, сквозь одежду прощупал сосок, мне показалась упругой...
расчет вперед, обрезинила ртом еще не окрепшего, и понеслась. сперва сосала очень активно, двигала головой, руку держала на яйцах. начала слегка постанывать какого то юха)) начал корректировать процесс, в принципе слушается, пытается сосать поглубже. еще через минут 10 взял ее одной рукой за горло, второй за волосы и стал ебать ее в голову. особо не сопротивлялась, да и я не сильно усердствовал: давал дышать и глотнуть, что бы слюни на меня не текли, так и приплыл. снял през, салфеток нету, вытерся своими. вручил ей использованные предметы гигиены и контрацепции и распрощались.
В принципе- получил то что хотел, но больше к ней не поеду, хотя ни по процессу ни по отношению особых замечаний не было.
Окрестности не обрабатывает, но я и не любитель.
А...обьяву нашел и договаривался по 063...а мне перезванивала с 093...
Сейчас вижу уже обьяву немного с другим содержанием и с другим месторасположением...возможно кооператив какой то...
ТТХ (тактико-технические характеристики) - ставлю твердый трояк
КС (классический секс) - 0 не было
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 4
Отношение к клиенту - вполне
ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - не было
ЦВ(цена вопроса) - 300 за минет в скафандре

#2 2017-04-28 09:17:16

Яша
Магистр

Re: автоминет 8(093)434-35-40 8(063)620-54-51

Хдета  я уже эта читалkol/ag

#3 2017-04-28 09:35:05

F-S
Злой особист...

Re: автоминет 8(093)434-35-40 8(063)620-54-51

Ivan_Tsarevich - жопу порвешь сидя на двух стульях. Нахуй иди пить чай Ahmad Earl Gery!


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#4 2017-04-28 09:59:49

Комендант
Сонцелікій Комендант гуртожитку

Re: автоминет 8(093)434-35-40 8(063)620-54-51

Иван Царевич считает себя, как говорят персы, хитрым и умным как заяц ( в Исламской Республике Иран заяц считается хитрым и умным животным, а вот лиса тупым и трусливым. Не знаю почему так- местному аятолле видней). Так как новоприставленный прынц не написал шо ел на завтрак и чем это все запивал, то администрация выдает ему лук и стрелы, и Иван -царевич вместе с Алешей Поповичем и Добрыней Никитичем стреляют в сторону болота и идут мутить групповуху с Царевной-лягушкой!

P.S. Развеселил новобранец ненашутку ) Пойду парад приму kol/bm


По команде "ОТБОЙ" наступает тёмное время суток!

#5 2017-04-29 10:00:12

Фокс
Anker-style

Re: автоминет 8(093)434-35-40 8(063)620-54-51

Ivan_Tsarevich  написал:

http://kiev.ukrgo.com/post_9921141_avto … tmana.html
была найдена по этой ссылке. искал фею для минета в машине, привлекло то, что находилась недалеко (на Гетьмана).

Вот пример почему скриншот лучше ссылки. Уже и район и рост-вес и цвет волос и может цена - всё не то, что писал ТС. Аревич. Хотя чаще всего у них там ссылки дохлые.
Самое правильное для людей, пишущих отчеты без фото, постить и ссылку,и скрин. Но это сложно kol/bm
http://i.cxpoh.com/small/f60658ffccd2c41b79a69874235764bf.png


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

Board footer