21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2017-05-18 14:25:21

F-S
Злой особист...

Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

ЗАО «Мамба» владеет сетью «Мамба» и ранее агентством поиска серьёзных отношений «MonAmour» (на данный момент продан Теамо.ру[3]) Генеральным директором ЗАО «Мамба» является Андрей Бронецкий. Контрольный пакет ЗАО «Мамба» принадлежит фонду «Финам — Информационные технологии». В 2005 году «Мамба» была продана Финаму за 20 млн $. А в 2007 году Финам перепродал 30 % «Мамбы» компании Mail.ru.[4]

Осваиваем использование впн-а...

Только вот засада - телки то врядли освоят(((


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#2 2017-05-18 16:21:06

Фокс
Anker-style

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

F-S написал:

Осваиваем использование впн-а...

Патриотично... По схроновски...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#3 2017-05-18 17:04:37

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Фокс написал:

F-S написал:

Осваиваем использование впн-а...

Патриотично... По схроновски...

Подъебнул наверно.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#4 2017-05-18 18:26:23

Фокс
Anker-style

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Не,ну я не знаю, как начальство скажет... Я просто где-то слышал, что сидеть на ресурсах, где пишут в анкетах Феодосия, Россия или Ялта, Россия, оно как-то противно... Поэтому у большинства отчетов на ве-ша начало "Нашёл девочку во вгрупах во вконтакте т.д." потому что им то что... А у нас совсем же другой состав! У нас все как надо... Или не совсем...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#5 2017-05-18 18:40:09

F-S
Злой особист...

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

фАнкер, шо ж ты раньше молчал и столь долго терпел, а не писал в почти каждом отчете, что мамба - это не патриотично? А ездить в Крым патриотично?
Ах да, ты ж не видишь с определенных пор Могилянку, где 90% тел с мамбы)) ну то бывает)) не у всех твой вкус и не все могут ебать таких телок, как ты, которые ни про вк ни про мамбу не слышали, бо когда ресурсы появились, то этим телкам было уже за 40.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#6 2017-05-18 19:25:33

F-S
Злой особист...

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Мы помним твою отзывчивость когда происходил сбор пожертвований, знаем о твоем отношении войне и пр. Но своим троллингом ты начинаешь переступать границы терпения. Я конечно понимаю, что может тебя подпитывает чувство удовлетворения от того, что "вот мол как я их"мокнул" ", но попусти поводья.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#7 2017-05-18 23:58:24

Фокс
Anker-style

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Ого! Я думал, что человек скажет что-то типа" та да, согласен, в жопу этот рюский мир, обойдемся своими площадками... "
А тут угрозы, прям попусти поводья, чуть ли не в глаза мне смотри, чево глаза-то отводишь  и т.д.
Ну я не конюх и не водитель кобылы, поэтому попускать мне нечего. У меня в стране война, и правительство, среди кучи разных указов, издает один очень даже правильный. Мне, и многим ещё людям это понравилось, и некоторые сказали, что это надо было сделать еще 3 года назад
А некоторые сказали,что жаль, что он вообще понадобился, потому что сознательная часть Украины уже спрыгнула с рускавомира давно. А несознательным вот указ
Кстати,  сознательный гражданин, это по ватному "свiдомий". Так кацапы называют майдановцев,бандеровцев,фашистов и прочих украинцев
Мне нормально без мамбы три года. Я регился там 12 лет назад,  тогда разницы не было иметь мейл.ру ио.уа или дж.мейл. Сейчас есть
Я переживаю за тех детишек,которые сидя в контактах и одногласниках не знали,что есть где-то война. Теперь узнают
  А деватся им всем некуда, мы не делали альтернативных сетей - а зачем, ведь расия уже все сделала, и манит,гвардейской лентой машет,приглашает идти по легкому пути. И, кстати, уже рассылает всем инструкцию по обходу по впн-у...
Да. Расия рассылает всем своим инструкцию, как остаться в сфере влияния яндекса и мейл. ру
Росиянцы,отстаньте от меня, мне не нужна эта инструкция!  Я не нуждаюсь в мамбе и контактах, я обойдусь укрго и минуетом! И я прям счастлив, что хорошие люди  создали Схрон имени Бандеры и вместо ватного шпицбергена я здесь в кругу патриотов Украины!
А вы опять меня путаете с какими-то пожертвованиями,поездками и академиями...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#8 2017-05-19 06:18:48

F-S
Злой особист...

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

А деватся им всем некуда, мы не делали альтернативных сетей

та ти шо?
http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/2017051 … otsmerezh/
http://styknews.info/novyny/sotsium/201 … z-druziamy

При этом парочка из них прямо сейчас в стадии переезда на более мощное железо, в связи с запретом москалей.

Аналога мамбы пока не видно. Но через пару недель-месяц необходимость в посещении мамбы отпадет сама по себе - телки хуй смогут подключиться, да и при подключении через впн-ы мамба автоматом прихуяривает месторасположение крайнего сервака - то есть поиск по региону будет ни в пизду.
+ постоянное юзание впн-а нехило подзаебует.

Осваиваем использование впн-а...

было написано больше для юзания в первое время после запрета, пока бляди куда то не переедут.

2_fUnker: заезжай кофею попить (Кофе пить идешь? (с))


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#9 2017-05-19 06:26:18

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Вконтакте блядей не снимаю. Одноклассники вообще для старых домохозяек типа "Если помните колбасу по 2.20 ставьте лайк". Отстой дыбилизма полный.
А вот с мамбы будет тяжеловато спрыгнуть, если ее блочить начнут. Самое рыбное место в настоящее время.
Ловпланет тоже идет нахуй- за последние пару лет спаскудился шопиздец. Сплошной разводняк администрации и вымогательствот денег на каждом шагу.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

 

#10 2017-05-19 06:29:47

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

F-S написал:

2_fUnker: заезжай кофею попить (Кофе пить идешь? (с))

Ежели Фокс не Анкер то и на кофей будет согласен ))) ждемс


Мольфар стукав пів року у бубен, щоб нарешті викликати шльондр, але приходили духи предків, похмілля, смуток та два доща

 

#11 2017-05-19 06:50:58

ShanSon
Магистр

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

А ещё Крутомер рулит!)

 

#12 2017-05-19 06:55:32

F-S
Злой особист...

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

ShanSon написал:

А ещё Крутомер рулит!)

Тока разберись как делать так шоб не банили на каждом шагу kol/ag


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#13 2017-05-19 09:11:12

Еротоман
Доцент Лінгвістичного Факультету

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Бан москальських сайтiв пiдтримую. Давно пора. Декiлька рокiв йебу блядiн з украйiнських гойiв. Хлопцi, що юзали шмамбу, призвичаяться. Буде й у нас аналог шмамби - "святе мiсце порожнiм не бувайе".


Горить палає техніка ворожа, рідна Україна переможе! Горить, палає, більше спалахуй, руZZкій карабль - іди НАХУЙ! 🇺🇦
"Ми в Європі знаємо одну Русь - Київську, останнім королем якої був Данило Галицький" (Вольтер)
Тіло язичника - це піхви для меча духу...

 

#14 2017-05-19 09:35:33

Espero
Студент

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

http://i075.radikal.ru/1705/23/f591a8bc7c06.jpg

 

#15 2017-05-19 14:49:45

Романтик
Магістр

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

F-S написал:

ShanSon написал:

А ещё Крутомер рулит!)

Тока разберись как делать так шоб не банили на каждом шагу kol/ag

Плюс 1 )))

 

#16 2017-05-19 16:05:55

Фокс
Anker-style

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

F-S написал:

А деватся им всем некуда, мы не делали альтернативных сетей

та ти шо?
http://fakty.ictv.ua/ua/ukraine/2017051 … otsmerezh/
http://styknews.info/novyny/sotsium/201 … z-druziamy

При этом парочка из них прямо сейчас в стадии переезда на более мощное железо, в связи с запретом москалей.

Аналога мамбы пока не видно. Но через пару недель-месяц необходимость в посещении мамбы отпадет сама по себе - телки хуй смогут подключиться, да и при подключении через впн-ы мамба автоматом прихуяривает месторасположение крайнего сервака - то есть поиск по региону будет ни в пизду.
+ постоянное юзание впн-а нехило подзаебует.

Осваиваем использование впн-а...

было написано больше для юзания в первое время после запрета, пока бляди куда то не переедут.

2_fUnker: заезжай кофею попить (Кофе пить идешь? (с))
"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

gsm Нобелевський лауреат   написал:

Вконтакте блядей не снимаю. Одноклассники вообще для старых домохозяек типа "Если помните колбасу по 2.20 ставьте лайк". Отстой дыбилизма полный.
А вот с мамбы будет тяжеловато спрыгнуть, если ее блочить начнут. Самое рыбное место в настоящее время.
Ловпланет тоже идет нахуй- за последние пару лет спаскудился шопиздец. Сплошной разводняк администрации и вымогательствот денег на каждом шагу.

Мольфар Опанас написал:

F-S написал:

2_fUnker: заезжай кофею попить (Кофе пить идешь? (с))

Ежели Фокс не Анкер то и на кофей будет согласен ))) ждемс

Еротоман написал:

Бан москальських сайтiв пiдтримую. Давно пора. Декiлька рокiв йебу блядiн з украйiнських гойiв. Хлопцi, що юзали шмамбу, призвичаяться. Буде й у нас аналог шмамби - "святе мiсце порожнiм не бувайе".

Espero написал:

[url=http://radikal.PУ http://i075.radikal.РУ1705/23/f591a8bc7c06.jpg[/url]

А, ну от и хорошо...


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

 

#17 2017-05-19 18:52:19

F-S
Злой особист...

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Какой то такой неуклюжий съезд у тебя, fUnker.


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

 

#18 2017-05-20 14:14:52

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

а у меня на счет ВК и Я - несаколько другое мнение, ибо изучал не только мариупольское право, но и Римское и Магдебурское и.. нахуйблядь - прецедентное право англоязычной части нового мира).
Исходя и прецедентов, могу сказать следующее... Сайты закрывать - дело деспотических тиранов аки Китай, КНДР (не в суе сказано, а то и штангой получить можно от нашего Ына), России, Беларусии и проч диктатур.
Надо было сделать совершенно другим способом, а не просто взять и закрыть. Сука, демократия - это в первую очередь процедура, как говорил дедушка Черчилль. Сперва надо было найти группы, которые явно враждебно относятся к Украине и засырают эфир сепаратисткими взглядами (на примере Синий Кит). Потом официально обратиться в ВК с претензией о том, что на их площадке расплодились вши, действия которых наносят вред Украине и необходимостью их блокировать. И дать срок. После этого - обратиться в Укр суд и получить решение. И только после этого - нахер блокировать. Касательно Яндекса - вообще не понятно. НАХУЯ? Отследить местоположение наших авто можно и в Гугле. Но даже в этом случае - суд и вывод СНБО о возможности использования этого ресурса во враждебных целях.Толкьо так, ребята. Иначе медленно сами снизойдем до диктатуры и будем сами на себя пенять.
Таким же образом можно и Макаревича запретить, потому что он русский. Помните, как хотели пару лет назад потребовать от рус исполнителей, которые у нас планируют гастролировать - официально высказать свою точку зрения насчет Крыма. ЗАЧЕМ??? Артисты должны быть вне политики. Если они официально как Чичерина и та свинья в рясе в розовых очках охлобыстин принимают ДНР, говорят против Украины и несут всякую чушь о нас - да.. Тогда этих надо ограничивать. А других-то зачем*?????? ИМХО - занимаемся хуйней.
При встрече выскажу свое мнение обо всем этом и о федерализации, кстати. Нам все говорят - что это российская пропаганда, это сепаратизм, это тп тд.. но в чем федерализация плоха и чем она хуже теперешнего состояния - ХЗ, нам не говорят. Я у меня мнение обратное.
И еще... 3 года война. Наши стали на рубежи и все. Каждый день кто-то да ранен или убит.. А стратегии военной так и нет. Зачем стоять????? Зачем умирали за Саур Могилу????? За Луг аэродром???? Из-за отсутствия стратегии. А надо просто отгородиться от этого Мордора и все. И пусть живут как хотят. Окупированные территории. Людей позвать и разместить в степях Херсонщины, деньги не красть, а направить на инфраструктуры новых территорий. И в случае попадания  хоть одного снаряда на нашу территорию - как израильтяне - глушить десятью снарядами место откуда он вылетел! И никакой тогрогвли и никаких общений! Нахуй все.
Отаке моє бачення, нахуйблядь/
А они сайты блокируют. Хуйня все.. Все не так, ребята (с).


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#19 2017-05-20 15:06:32

DoDo
Нобелевский лауреат

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

2Барыга
+100500
smile-37

Отредактированно DoDo (2017-05-20 15:07:20)


http://www.www.cxpoh.com/img/cannabis.gif

Как оказалось, жизнь слишком коротка, чтоб ебать всех продряд... Приходится выбирать лучших... © DoDo

 

#20 2017-05-20 19:53:42

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Барига, а ти вже на днiпровських берегах, чи ще дето далеко? Бо нада якто укрiплять самочуствie, общяцця .. шолi.. Офлайн, бльо..


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#21 2017-05-20 20:01:01

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Petrovich написал:

Барига, а ти вже на днiпровських берегах, чи ще дето далеко? Бо нада якто укрiплять самочуствie, общяцця .. шолi.. Офлайн, бльо..

та туйка"м  уже... туйка я!


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

#22 2017-05-20 20:26:22

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

То файно) То тре зiбрацця. Початок червеня- саме то..


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#23 2017-05-21 09:42:44

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Повністю підтрумую позицію Бариги. І про війну і про блокування сайтів. Як сидів у ВК так і сидітиму, так як цe для мeнe основний спосіб пошуку свіжоі пиздятини. Простий приклад-чи можна знайти на мамбі нормальну молоду дівчину на кілька годин за 500-800грн? Там пeрeважна більшість за мeншe ніж 1000 нe погодяться. А у ВК-лeгко

 

#24 2017-05-21 10:54:37

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Антон Павлович... Краше пiдтримаймо Украiнський лайфкак  без пробок по вулицям, i з блядями по правильным цiнам. Все неоднозначно. А такi ресурси появляцця, железно. Святе ж мiсце пустим не бувае.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

#25 2017-05-21 10:59:01

Petrovich
Нобелевский лауреат

Re: Мамба накрылась пиздой следом за вк,ок,мылору

Я не проти, щоб ми пока шо шукали блядей там, де вони е.. Але вцiлому - особисто я вiдмовився вiд усього хуйлостанського. Вiд жувальноi гумки до тернета.. Бо просто не хочу. Глибокий рiв, колючая проволока, i нехай кацапня там сама у собi вариться. Ну iх на хуй, блять.


Дождись своего трамвая. Берлиоз.

 

Board footer