21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2017-05-26 13:43:16

Demei
[banned]

Прошеная Катя Отрадный 8(095)193-33-74

Всем доброго пятничного вечера.
Тело найдено на мамбе https://m.flirtru.ru/users/1659834733?hit=3 висит онлайн почти постоянно.
Хочу расказать про потраченое время.
Списались на мамбе договорились о встречи в авто на отрадном ул Шепелева .впринципе все ок долго не мурыжила мин 10 всего
Вышло тело максимум 1.55 росту и килограмм 75 живого веса ну думаю фиг с ним может у нее талант к сосанию говорю куда едем ответ здесь не далеко всю дорогу пиздела хрен заткнеш
Приехали на место грю ну давай время деньги спустил штаны жду.Это тело начинает дрочить говорю стопе не для этого ехал одевай гандон и соси.
Короче мучалась она минут 5 пыталась одеть потом говорит давай помогай, грю ты что сама не справишся и тут началась истерика все давай разежаться ты что думаеш я натягиваю гандоны пачками на хуи короче ели заткнул  ее высадил в жопенях борщаги и поехал по делам

P.S очень едкие парфумы женатым камрадам палевно.
Может кому повезет больше

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 3--
КС (классический секс) - 0 не было
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 0
Отношение к клиенту - 0
ШГ/ЄС/ШокоОко/Вулик (шеколадный глаз/Єбля Сракі) - не было
ЦВ(цена вопроса) - 300 за минет в гандоне

#2 2017-05-26 13:54:18

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Прошеная Катя Отрадный 8(095)193-33-74

Пропуск выписал.


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#3 2017-05-26 14:11:29

Demei
Студент

Re: Прошеная Катя Отрадный 8(095)193-33-74

Надеюсь не подведу

Board footer