21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2017-09-20 13:28:08

komplete
[banned]

Коперника , 8(093)147-72-50

Добрый !
Мой первый отчёт .
Решил после тяжелого рабочего дня слить. На часах 5 час .Бля вспомнил что вторник пробки ну думаю надо искать поближе к  работы .
Начал искать и тут знакомое лицо  Лена по ней вроде отзывы боле-мене .
http://kiev.ukrgo.com/post_10890775_sde … i_moi.html

Сделаю шыкарный минет в Авто. Не дорого. Индивидуально. Фотки мои
Дата подачи объявления: 19.09.2017 17:42
Город: Киев (Шевченковский)
Пол: женщина
Возраст: 22 год(а)
Вес: 51 кг
Рост: 165 см
Печатать
Нахожусь м.Лукьяновка ул. Коперника
Контактные телефоны: 0931477250

Ну думаю отлично ! Как обычно со звон молчок ну наверно работает перезвоню ка я через 15минут ,смотрю параллельно ее объявление обнови лося 17-42 .ну бля звоню сразу 3 гудка отвечает хриплый голос ? Я такой добрый день Лена? она отвечает да . ну блин думаю хз она не она может подруга .Спрашиваю сколько будут ваш услуги стоя в авто. Ответ минет 300. Ок говорю буду через 5 минут .Она давай через 15 ,ок давай .Куда ехать?  думал на ВВ-3 ,она мне говорит нет на Коперника возле  АТБ на стоянке .??? я-а там что есть атб? она-да возле 14 дома .Ок  приехал через 5 минут  походу атб только достраивают  и на карте его нет стал на стоянке во дворе  жду 10минут перезваниваю - я говорю уже на месте, указываю точное местоположения ,она- сейчас буду .Тело появилося через 25 минут после звонка .Кончено не Лена и близко на фото непохожа .Подходит тело (огромный колобок) весом 90-100кг может  и больше (((( ,рост 160 ,в спортивной куртке которая ей мала и натянутым на уши капюшоном!!! судя потому что она в тапочках и рассматривает внимательно препарирование машины я понимаю это ко мне .В туже секунду я завел двигатель и текать .ХЗ я не знаю что добавить - просто предупреждаю от греха подальше .

#2 2017-09-20 18:38:35

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Коперника , 8(093)147-72-50

Телефон подправил. Так как это не отчет, а предупреждение нашей социальной группе, то пропуск пока шо не выписываю.
Вот если б колобку за щеку навалял, то был бы абонемент, и мы б поржали ))))
Ждем полноценный отчет. У тебя точно получится kol/ad


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

Board footer