21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-07-27 11:40:40

frikengoltz
Магистр

8(098)053-71-46 Мороз. Пробеанный час жизни на м. Харьковской

Нашел на укриди. Скрин для идентификации.
http://i.cxpoh.com/small/72c93856c7e89e6e7074ac9f0768f9c2.png

Звонок. Приятный голос озвучил 1300 час, 900 полчаса классика и мин нет.  Сказала сможет принять, но только через час.
На вопрос, если я подъеду ровно через час, я не буду ждать? Получил утвердительное нет, через час буду готова!

МестоИмения
Пригласила на пр. Бажана, возле м Харьковской.

АтчИОт
В итоге, стою под домом ровно через час. Набираю ее номер - мороз. Через 5 минут - мороз. 10 минут -мороз. Открыл укриди увидел еще обьяву с этим телефоном, но другими фото, понял что тут какое то наебалово. Плюнул и уехал нахуй на ленинградку. О чем в последствии и не пожалел kol/ab


Жизнь коротка...

 

#2 2018-07-27 15:08:31

Re: 8(098)053-71-46 Мороз. Пробеанный час жизни на м. Харьковской

В черную ветку этих мразей


Продам Сельдь слабосоленую 400плюс в ведре. Есть таранька. Лещ вяленый. Все свежее, зуб даю. Владимирский рынок, место №134 (сразу за кошачьей шаурмой) напротив газетного киоска.

 

Board footer