21+ СХРОН. БЕСПЛАТНЫЙ СЕКС НАМ ЧУЖД!!! Нас читають навіть в Національній академії державного управління при Президенті України та Національному Банку!!!

Сексуальный пульс Украины!!!
Первый и единственный отечественный форум филателистов и нумизматов.
Только здесь, вдали от посторонних глаз, славные потомки запорожских казаков обмениваются монетами, марками и значками, обсуждают геральдику и прочие предметы коллекционирования.
Только культурный человек, услышав про классику, понимает что анала не будет!

Вы не зашли.

Объявление

Вниманию новых пользователей!
Если Вы написали вступительный отчет и не получили пропуск на почту, пишите Коменданту admin@cxpoh.com

#1 2018-07-27 12:40:31

Гуляка
[banned]

Маша Тел. 8(068)186-31-58 хороший отсос

Мадам нашел на укрг0 http://i.cxpoh.com/small/52916ff583f32ba412cac9788b8f4de5.jpegприятный голос заявил стоимость за all inclusive 2000 тугриков за час. Клянется что все фото ее. Сбил прайс до 1500. Сообщили адрес борщага Р.Ролана 13Г. Под домом не мариновали сразу дали код на домофоне.Парадное,вонь,все обдерто,лифт как кабинка сральника с тусклой лампой. 9й этаж дверь открыла девочка(наебка по фото ! и почему я не удивлен)23 года,160 см в каблуках,боевой наряд ,чулочки ,сися в ливчике красиво смотрится,подтянутая молодая попка(дала пощупать))но есть животик (срочно в спортзал ебашить пресс) лицо не отталкивающее, скорее симпатичное. Блядь но мозг рисовал блядину другую !!!Говорю за наеб с фото есть два варианта: 1й ухожу ,2й остаюсь на 30 мин. и дам 1000. Мадам возмущенно говорит что за наглость !? Что меньше чем за 2тис грн. не работает. Я уже в пол оборота к двери,фея говорит ,подожди сейчас у диспетчера спрошу . Дали зеленый свет,ну ок.
Хата не убитая,маленькая но чисто. Тапочек нет,дали полотенце сухое не вонючее,есть горячая вода.Из обмывочных только жидкое мыло. Вышел с душа ,фея сказала перед твоим приходом уже была.
По процессу :небольшая прелюдия, снял лифчик и сися со стоячей 2,5 превратилась в повисшую двойку но не пустую. Это минус. Снял ее труханы пися у нее выбрита посторонних запахов нет вид норм. Мой боец подрос и одели ему скафандр ртом. Стоя начала Минет. Скажу я вам оочень не плох,девочка старается,меняет ритмы,темпы,заглатывает яйца целует,лижет помогает руками вообщем видно что умеет и прется от процесса.Потом присел на кровать девочка упорно сосет, чуть не приплыл, говорю дай паузу. 30 сек передых и начал с основного отверстия,покрутил,повертел фея послушная,вид с заду не плох,шоколад не раздолбанный,озвучка блядская и громкая цифра. Пожарил минут 10 и вдогги стайл пристрелил. Перекур,Разговор ни о чем!второй заход с минета, боец так и не поднялся, ему надо больше времени да и к фее я утратил интерес все таки ожидал что то яркое. Остановил процесс,помылся и адиос.
Цифры:
ТТХ (тактико-технические характеристики)  -  4- (160/45/23 )  не люблю когда наебуют суки
КС (классический секс)  -  4+(приятно, умело)
МН/ЄВРО (мин нет/Єбля В РОт) - 5+(умеет и прется,с низу вверх смотрит )
Отношение к клиенту  - 5++ (очень хочет понравится, все делает сама, вежлива не напрягает)
ШГ  - есть +500 но не брал
ЦВ  1000 грн за пол часа

Пойду ли я еще?  - нет , к феям не возвращаюсь.
Рекомендации   - Да, при ценнике 800-1000 все вкл на час
На завтрак омлет из 5ти яиц + апельсиновый фреш

#2 2018-07-27 12:57:26

F-S
Злой особист...

Re: Маша Тел. 8(068)186-31-58 хороший отсос

Иди просрись от своего омлета... kol/ag
Ну что за долбоебы? (с)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

#3 2018-07-27 14:10:40

gsm
Нобелевський лауреат

Re: Маша Тел. 8(068)186-31-58 хороший отсос

Отчет очень даже не плох. Но за еду на завтрак пропуск не выпишу. Ждем следующего опуса kol/ad


Жизнь коротка, а половая- еще короче...

#4 2018-07-27 14:27:31

Фокс
Anker-style

Re: Маша Тел. 8(068)186-31-58 хороший отсос

F-S написал:

Ну что за долбоебы? (с)

kol/an kol/bp  рабство... Сказали писать про завтрак...все... А зачем, для чего....
Думаю эти долбоебы уже и в Фейсбуке в конце своих высеров про омлеты пишут kol/ag
И пользуясь случаем хочу обратить внимание на еще один признак воздухо-шаро-ватных абитуриентов. Там у них какое-то время назад какой-то человек написал,  что надо обязательно в пункте ТТХ указывать рост вес возраст.
С чего они взяли, что в графе, где "ставятся оценки в цифрах" надо делать омлет из других цифер, мне лично не ясно. Думаю, что объяснение как раз - "добоебы".Меня, как читателя, это бесит, когда пишут
Ттх - 30 - 170 - 60 - 3 и дальше самому догадывайся, это в конце оценка внешности, или размер груди,  а оценки нет, потому что кто-то написал, что в этом пункте так теперь надо. Потому что некоторые начали просто указывать  только параметры, без оценки. И без груди.  А у других с грудью, но без оценки. А у третих без груди...А позже в "дополнениях" к ихним правилам уже внесли, но кряво, без выделения, где оценка, а где параметры. В результате каждый там пишет это как хочет, с точками, пробелами, дефисами, получается дебильный винегрет
И эту кашу они несут сюда. Хотя у нас этот пункт Правил ясно написан,  там можно и нужно описывать внешность феи, все что надо и хочется написать для полноты картины Продолжать можно до бесконечности, но оценка будет одна.
 
То есть нормальные люди читают
"для тех кто в танке – тут ставяццо оценки в цифрах по классической пятибальной системе" и понимают.
А эти же не в танке, они на воздушном шаре, и так давно, что привыкли


Люди, які не можуть вивчити українську, мають низький IQ, таким ставлять діагноз "дебілізм". Треба їх відокремити, тому що вони соціально небезпечні, треба створити гетто для них. І будемо допомагати їм, як допомагають людям з вадами, на волонтерських засадах будемо співати їм "Володимирський централ".

#5 2018-07-27 15:05:41

F-S
Злой особист...

Re: Маша Тел. 8(068)186-31-58 хороший отсос

Зачот Анкеру)


"Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги. " Том Клэнси

Зубов боятся - в рот не ебаться

Board footer